7 уникальных компаний еды и напитка
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Бизнес-идеи

7 странных и необычных компаний гурмана

7 Strange and Unusual Foodie Businesses
Кредит: Shebeko/Shutterstock

Еда - больше, чем просто необходимость; это примиряет людей. Повторно соединяешься ли ты со старым другом за ужином и напитками, встречая новое любовное увлечение для кофе, или сближаясь с твоей семьей по праздничной еде, еда в центре всего этого. Таким образом, не удивительно, что еда может вдохновить намного больше, чем забавный выходной день или удобная ночь в — это может привести к большой бизнес-идее, также.

Когда ты думаешь о продовольственных компаниях, твоя первая мысль - вероятные рестораны и розничные магазины, но некоторые компании взяли тенденцию гурмана к совершенно новому уровню. От странного (конверты вкусом беконом) к воодушевлению (продовольственный грузовик, который отдает сообществу), вот семь уникальной еды и компании напитка, которые ты, вероятно, даже не знал, существовал.

Продовольственная привилегия грузовика с причиной



Продовольственная тенденция грузовика не ничто нового в этом пункте — весьма распространено в крупнейших городах видеть длинные линии нетерпеливых клиентов, ждущих снаружи в их обеденные перерывы в самом близком грузовике тако, например. Но Изменение Двигателя, гибридная прибыль/некоммерческая организация, садится в продовольственные грузовики к следующему уровню при помощи их, чтобы отдать сообществу.

Согласно веб-сайту организации, Изменение Двигателя - "социальное предприятие [который является] строительство парка грузовиков, которые вручают восхитительные, меню, которым внушают, со стороной социальной справедливости". Организационная высокая разрешающая способность, поезда и наставники раньше заключали в тюрьму молодых совершеннолетних, и продовольственные грузовики служат формой переходной занятости с конечной целью подготовки этих молодых людей, чтобы вернуться к полной занятости начала или школе.

Организация в настоящее время управляет только одним продовольственным грузовиком, расположенным в Нью-Йорке, и звонила Snowday. Это подает вдохновленные канадцами, продукты на тему кленового сиропа, используя компоненты от местных ферм Нью-Йорка и северной части штата Нью-Йорк. Изменение двигателя планирует открыть больше продовольственных грузовиков в будущем, и каждый грузовик "нанимает и уполномочивает 24 молодых человека в год". Все продовольственные продажи грузовика возвращаются в программу возвращения организации, чтобы помочь более бывшим обитателям добираться на правильном пути.

Первый в мире музей пиццы и пиццерия

Кто не любит хороший кусок пиццы? Является ли это Чикагским стилем или нью-йоркским стилем, белым или красным, простым или покрытым каждым вообразимым положением во главе, пицца - одна еда, о которой примерно все могут договориться.

Мозг пиццы, расположенный в Филадельфии, не является просто рестораном пиццы ремесленника с восхитительным меню — хотя случается так что: Их пирог "Форбса Уоггенсенса", красный пирог со свежим сокрушенным томатным соусом, свежим базиликом, курили пепперони, и моцареллу, fontina и grana padano сыры, недавно назвал одной из 15 лучших пицц в Америке  журнал NYLON. То, что делает бизнес уникальным, - то, что это - также первый в мире музей пиццы и держит Guinness World Record для самой большой коллекции памятных вещей пиццы. В основном это - должен-посещение к фанатикам пиццы везде.

И премия для тех возлюбленных пиццы с диетическими ограничениями: Мозг Пиццы дружественный по отношению к строгому вегетарианцу, также. [10 Новых Бизнес-идей для Гурманов]

Выращивание твоего собственного грибного комплекта

Назад к Roots имеет вполне уникальную предысторию. Это было начато двумя студентами колледжа, которые были вдохновлены чем-то, что они изучили в классе: Ты можешь вырастить грибы, используя переработанную кофейную гущу. Соучредители Нихил Арора и Алехандро Велес написали их опыта, "После наблюдения часов видео с практическими рекомендациями и превращения нашей кухни братства в большой научный эксперимент, мы в конечном счете решили бросить наши корпоративные предложения работы вместо этого стать полностью занятыми грибными фермерами".

Чтобы получить людей, более связанных с их едой, Назад к Roots создал легкий, 10-дневный комплект органического гриба, "выращивают твое собственное". Их органическая грибная ферма прибывает в маленькую коробку (грибы растут прямо из коробки), и просто требует полива два раза в день.

Компания также продает "сад в банке" продукт, который делает растущие органические травы дома еще легче, самостоятельный аквариум водного сада (рыбы кормят заводы, и заводы содержат воду в чистоте), и готовые к употреблению органические хлопья.

Профессиональный скульптор сыра

Ты любишь сыр? Держи пари, что тебе не нравится он так же как Сара "Леди Сыра" Кауфман, который зарабатывает на жизнь как путешествующий скульптор сыра.

Она создает резные фигурки сыра чеддер для продуктовых магазинов, спортивных мероприятий, фестивалей, фотоснимков, и Разное или событие, которому нужен гигантский ломоть сыра. Кауфман вырезал все из сцены первой посадки на Луну к Чикагскому горизонту.

Хотя она делает большую часть своего денежного сыра вырезания, Кауфман также устраивает семинары, где она сообщает зрителям об искусстве и традициях создания сыра.

Обслуживание дегустации вин заказа по почте

Хочешь, чтобы немного вина пошло с той скульптурой сыра? Если ты все еще не нашел свое любимое движение - к бутылке, Комната Дегустации может помочь. 

Комната дегустации - винная подписка клуба, но в отличие от подобных услуг, которые посылают тебя, какой бы ни бутылки, которые они хотят, это обслуживание, позволяют тебе пробовать различные вина, чтобы найти тех, тебе нравится, прежде чем ты купишь, так, чтобы ты только получил поставки вина, ты знаешь, что будешь наслаждаться.

Как это работает? Когда ты подпишешься, ты получишь комплект дегустации вместе с шестью различными винами в специальных мини-бутылках. Просто войди в свой аккаунт Дегустации Помещения и следуй инструкциям; сайт произведет "винный профиль" для тебя, который говорит тебе больше о типах вина, которое ты любишь, такой как, куда они происходят из и что продовольственная пара хорошо с ними. После этого ты получишь поставки вин, которые ты любишь (и если ты получаешь тот, ты ненавидишь, просто говоришь им, и они заменят его или дадут тебе возмещение).

Бизнес, посвященный бекону

Продукты J&D делают огромное разнообразие съедобных продуктов — у майонеза, попкорна, гренков — и все эти продукты есть одна общая черта: Они являются на вкус как бекон.

Основал в 2007, J&D был начат двумя друзьями, взаимная любовь которых к бекону привела их к логическому выводу, что все в жизни должно являться на вкус как этот острый мясной продукт.

Они начали, создав соль вкусом беконом, которая могла быть добавлена к почти любой еде, чтобы предоставить его настолько отличный, аромат вылеченного мяса. С тех пор J&D расширил свои предложения, чтобы включать намного более странные продукты, такие как бальзам для губ вкусом беконом и солнцезащитный крем и, конечно, его очень популярный Mmmvelopes (правильно: конверты вкусом беконом), хотя они в настоящее время вне производства.

'Продовольственная служба доставки' сочувствия

Что ты даешь тем, кто недавно потерял любимого? Ты, вероятно, думаешь цветы. Но хотя цветы симпатичные, они в конечном счете бесполезные скорбящим. Это - то, почему Дэвид Сторк, бывший распорядитель похорон из Вирджинии, основал MealGifts (раньше известный как Еда Сочувствия).

Компания Сторка доставляет еду семейного стиля grievers на всем протяжении Соединенных Штатов. Так, если ты хочешь послать немного еды комфорта кому-то далеко, нет никакой потребности приготовить и отправить твою известную лазанью. Является ли это полным тушеным мясом или некоторым овощным жарким движения, MealGifts поставляет все совершенство приготовленной в домашних условиях еды, не требуя ни одной домашней кухни.

Деловой участник News Daily Элизабет Пэлермо также способствовал этой истории. 

Brittney Helmrich
Brittney Helmrich

Бриттни М. Хелмрич закончил Университет Дрю в 2012 с B.A. в Истории и Творческом Письме. Она присоединилась к команде Business News Daily в 2014 после работы главным редактором жизни колледжа онлайн и публикации совета в течение двух лет. Следуй за Бриттни в Твиттере в @brittneyplz или свяжись с нею по электронной почте.