Toshiba Chromebook 2 Review: действительно ли это хорошо для бизнеса?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB

зарубежный виртуальный номер купить Виртуальные номера используются для проверки аккаунтов, регистрации в онлайн-сервисах, авторизации и получения информации через SMS-сообщения. В целом, виртуальные номера предоставляют гибкость и удобство в области коммуникации. Они также позволяют отделить личные и деловые сообщения, сохраняя конфиденциальность личного номера.


Вырасти свой бизнес Технология

Toshiba Chromebook 2 Review: действительно ли это хорошо для бизнеса?

Toshiba Chromebook 2 Review: Is It Good for Business? Chromebook 2 зарабатывает 4.5 из 5 звезд. / Кредит: Джереми Липс

Chromebook 2 Toshiba приводит хороший аргумент в пользу Chromebook как машины работы. У устройства есть фактически все, что ты мог хотеть в новом ноутбуке, включая первосортную клавиатуру, острый, просторный показ и действительно длинный срок службы аккумулятора. Плюс, его ценник за 329$ чрезвычайно доступный, даже для деловых пользователей на бюджете.

Конечно, даже лучшие Chromebook не для всех. Рабочие, которые зависят от особой части программного обеспечения PC, будут становиться чужые, как будет те, кому нужно больше власти, чем Chromebook за умеренную цену может обеспечить. Однако, срок службы аккумулятора эпопеи Toshiba Chromebook 2's делает его действительно хорошим попутчиком для командировок.

В 2.97 фунтах., Toshiba Chromebook 2 - самый легкий 14-дюймовый Chromebook, который мы проверили, хотя только волоском. В сравнении Samsung Chromebook 2 весит 3 фунта., в то время как Acer Chromebook 13 склоняет чашу весов в 3.31 фунтах. Итог - то, что Toshiba Chromebook 2 лучший из связки, если тебе нужен ноутбук, который не пригнет тебя на твоей ежедневной дороге до работы.

Это также довольно крепкое для ноутбука бюджета, несмотря на его все-пластмассовое строительство. Крышка имеет тенденцию сгибать, но в целом, машина чувствует себя менее неосновательной, чем средний ноутбук в его диапазоне цен.

Спортивные состязания крышки покрытая ямочками структура, которая вспыхивает, когда она ловит свет, который хорошо выглядит. У внутренней части ноутбука, между тем, есть та же самая матово-серебряная работа краски без структуры. За цену это - привлекательный ноутбук.

Chromebook 2 производит большое первое впечатление благодаря его свежему показу HD. 14 дюймов, группа на 1920 x 1080 пикселей хорошая и просторная, обеспечивая много пространства экрана для задач работы. Редактирование большой электронной таблицы было удобным, и многозадачность экрана разделения - также.

Наши тесты показали, что Chromebook 2 показ более яркий и предлагает более точные цвета, чем ты найдешь на конкурирующих Chromebook.

Печатая на Chromebook 2 клавиатура в высшей степени удобная. Фактически, это - один из лучших клавишных инструментов ноутбука, которые я проверил, пометив все коробки, которые делают для большого опыта печати.

 

Ключи хорошие и глубокие с щедрыми 1.53 мм путешествия; ключи ноутбуков в этом диапазоне цен обычно намного более мелкие. Это дает Chromebook 2 клавиатура подобное рабочий столу чувство. Плюс, ключи предлагают мгновенную обратную связь, которая поможет машинисткам избегать ошибок.

Серьезные машинистки будут оплакивать отсутствие клавиши DELETE; как на всех Chromebook, Chromebook 2 кнопка питания заняла свое место. Shift+Backspace служит достойным заместителем для, Удаляют, как бы то ни было.

Тачпад, между тем, довольно чувствует себя прекрасно. Мне нравится гладкий матовый конец, который позволяет моему пальцу скользить легко. Контроль за курсором был отзывчивым, и жесты, такие как завивание с двумя пальцами были надежными.

Chromebook 2 - немного света на портах, но большинство ноутбуков за умеренную цену - также. Правый край включает порт USB 3.0 для соединения аксессуаров и порта HDMI для соединения компьютера к монитору или проектору.

У левого края, между тем, есть порт USB 2.0 и слот для SD-карты для расширения скромных 16 ГБ ноутбука внутреннего хранения.

 

Ты не найдешь порт Ethernet или видео порт VGA на этой машине, но у этого есть достаточно вариантов возможности соединения получить тебя тем, когда ты вдали от офиса.

Частые путешественники будут действительно ценить Chromebook 2 долговечность. Ноутбук управлял для впечатляющих 10 часами и 5 минутами, который сдувает среднее число категории 7 часов и 36 минут. Это также ловко обыгрывает Acer Chromebook 13 (8:08) и вычеркивает Samsung Chromebook 2 (9:34). Даже если ты часто не путешествуешь, хорошо знать, что Toshiba Chromebook 2 может легко продлиться через конец рабочего дня и вне.

Chromebook 2 не оборудован для редактирования видео или управления требовательным техническим программным обеспечением, но это - больше, чем достаточно быстро для повседневных задач работы. Это приведено в действие Intel Celeron 3215U CPU на 1.7 ГГц с 4 ГБ RAM, которая обеспечила гладкую работу во время моего периода тестирования. Я смог напечатать этот обзор при вытекании HD-видео и скачке больше чем между дюжиной счетов в моем веб-браузере Firefox, и не замечал отклонений.

Наше тестирование подтвердило, что Toshiba Chromebook 2 фактически немного быстрее, чем его самые близкие конкуренты. Это закончило тест SunSpider JavaScript — который измеряет уровень веб-браузера — в 324.9 миллисекундах. Это - приблизительно половина времени Acer (625.5 мс) и Samsung (563.4 мс).

Доступный ноутбук как Chromebook 2 может быть похожим на большую сделку, но это не сделает тебя много пользы, если ты не можешь управлять программным обеспечением, тебе нужно. Для рабочих это - самая большая слабость Chromebook: они не совместимы с программным обеспечением PC или Mac.

Вместо этого Chromebook бегут на Chrome OS, легкая операционная система, разработанная Google, это главным образом основано на Хромовом веб-браузере. Но прежде чем ты списываешь Chromebook в целом, рассматриваешь огромное количество сильных веб-приложений, которые теперь доступные. 

Для начинающих онлайн-версии Microsoft Word, PowerPoint и Excel почти столь же полнофункциональные как их настольные коллеги — чтобы не упомянуть полностью свободный. У Google есть свой собственный номер люкс производительности, который включает Докторов, Листы и Слайды, все из которых могут использоваться, чтобы создать и отредактировать документы независимо от того, есть ли у тебя Подключение к Интернету.

И в то время как ты не будешь в состоянии установить Взгляд на Chromebook 2, ты можешь все еще управлять своим почтовым входным почтовым ящиком от портала Перспективы онлайн. То же самое может быть сказано для бесчисленных других рабочих приложений из приложения записи лекций Evernote к бухгалтерскому программному обеспечению QuickBooks — к обоим из которых можно получить доступ через Сеть.

Однако, есть не обходящий факт, что ты не будешь в состоянии сделать свою работу, если ты не можешь найти подходящее программное обеспечение на Chrome OS, поэтому удостоверься, что ты можешь перед покупкой.

Ты можешь сделать свою работу на Chromebook? Это - ключевой вопрос ответить прежде, чем рассмотреть машину как Toshiba Chromebook 2. Если ты можешь, то машина Toshiba - кража, предлагая превосходную клавиатуру и хорошие аппаратные средства по договорной цене. И даже если это не может обращаться с каждой задачей работы, Chromebook 2 мог бы все еще сделать хорошего попутчика для основной производительности на движении.

Chromebook 13 Acer - другой соблазнительный выбор, рассматривая его низкую стандартную цену за 229$. Но Toshiba Chromebook 2 просто предлагает лучший удар для твоего доллара, делая его лучшим Chromebook для бизнеса все же.

Купи Toshiba Chromebook 2 на Amazon.com
Brett Nuckles
Бретт Наклес

Бретт Наклес был рабочим журналистом с 2009. Он получил свое начало в местных газетах освещающие новости сообщества, местный орган власти, образование и больше прежде чем он присоединился к штату Business News Daily в 2013. Он закончил Университет Огайо, где он изучил Журналистику и английский язык. Следуй за ним на Twitter @BrettNuckles.