Почему теперь могло бы быть правильное время к привилегии
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Франчайзинг

Почему теперь могло бы быть правильное время к привилегии

Why Now Might Be the Right Time to Franchise

У тебя есть большой местный бизнес. У тебя есть продукт или обслуживание, которое хотят твои клиенты. В конечном счете там прибывает пункт, когда ты начинаешь задаваться вопросом, как достигнуть большего количества клиентов. Традиционный подход включает привлекающий капитал, чтобы позволить тебе открывать больше местоположений. Правда, этот подход может вырастить твой бренд и ввести больше клиентов, но это также означает, что расширение твоего бизнеса является всем до тебя. Ты будешь обеспечивать и расписываться за долг или вне акции и в конечном счете брать повышенный риск расширения.

Изобилующее раковинами Солнце, генеральный директор и соучредитель Ухода BrightStar, агентства по размещению сиделки больше чем с 200 местоположениями, думают, теперь могло бы быть наилучшее время, чтобы расширить твой бизнес. Солнце, автор предстоящей книги "Становится Умным, Риск Меньше: Путь Низкого капитала к Умножению Твоего Бизнеса Посредством Франчайзинга" (Greenleaf Book Group Press, октябрь 2011), приводит BusinessNewsDaily пять причин владельцы бизнеса, должен рассмотреть расширение их бизнеса теперь.

Расширь свои взгляды на расширении.
— Франчайзинг позволяет тебе достигать роста в доходах и клиентах с ограниченным капиталом и меньшим количеством риска, хотя много владельцев бизнеса не рассматривают его. Франчайзинг - большое транспортное средство, чтобы помочь тебе способствовать своему бренду и увеличивать твою видимость и доверие как бренд. Открытие дополнительных местоположений самостоятельно могло взять сотни тысяч — если не миллионы — долларов, которые не легкие к доступу посредством традиционного финансирования сегодня.

Знай эффект рычагов.Франчайзинг может быть отличным способом измерить твой бренд на большее количество рынков и положиться на существующие инвестиции и годы точной настройки, которая сделала твой бизнес успехом в местном масштабе. Франчайзинг связывает твои экспертные знания и инвестиции как фирма, предоставляющая привилегию на продажу ее товаров со скидкой с капиталом и личным контролем над лицом, получившим от фирмы право самостоятельного представительства, чтобы копировать твою модель на новом географическом рынке. Ты в состоянии усилить страсть, обязательство и капитал лица, получившего от фирмы право самостоятельного представительства, чтобы поставить твои товары и услуги большему количеству клиентов через более крупную область. Ты можешь хотеть расшириться на местах, национально или глобально, и франчайзинг наименее капиталоемкий (и наиболее доказан), способ сделать так, чем какой-либо другой метод фирменного расширения.

Национальная стратегия, создавая рабочие места в местном масштабе.
— Это не примерно деньги. В дополнение к тому, чтобы брать на себя меньше риска с капиталовложением франчайзинг смягчает проблему попытки взять твой местный бизнес и управлять им в следующем состоянии — или шести состояниях далеко. Франчайзинг позволяет большую местную собственность, где владельцы бизнеса вкладывают капитал не только в твое понятие, но и в сообщество они служат. Франчайзинг распространяет риск между фирмой, предоставляющей привилегию на продажу ее товаров со скидкой и лицом, получившим от фирмы право самостоятельного представительства. Фирма, предоставляющая привилегию на продажу ее товаров со скидкой вложила капитал в экспериментальные местоположения и обеспечила их начальный успех. Испытывая ошибки и фиксируя их, чтобы развить твердую бизнес-модель, которую могут копировать лица, получившие от фирмы право самостоятельного представительства, фирма, предоставляющая привилегию на продажу ее товаров со скидкой развила и защитила бренд и системы, которые лица, получившие от фирмы право самостоятельного представительства могут лицензировать и использовать в их бизнесе.

Преуспевают и растут рядом. — И фирма, предоставляющая привилегию на продажу ее товаров со скидкой и лицо, получившее от фирмы право самостоятельного представительства извлекают выгоду из этого подхода. Лица, получившие от фирмы право самостоятельного представительства инвестируют капитал, чтобы вырастить их местный бизнес, но они не должны тратить существенное количество времени и ресурсов, чтобы выяснить бизнес. Как фирма, предоставляющая привилегию на продажу ее товаров со скидкой, ты лицензируешь свое знание для них. При этом ты усилишь инвестиции, которые ты уже сделал в своем бренде и в твоих системах. В свою очередь, ты зарабатываешь стабильный поток дохода, обычно основанный на результатах дохода твоих лиц, получивших от фирмы право самостоятельного представительства.

Будь в бизнесе для себя, не собой.
— Лица, получившие от фирмы право самостоятельного представительства приобретают право использовать бренд и системы, чтобы начать быстрее и с более сильными ресурсами, чем они были бы самостоятельно, и что у права есть значительная стоимость. По существу быть лицом, получившим от фирмы право самостоятельного представительства означает быть в бизнесе для себя, но не собой. Фирма, предоставляющая привилегию на продажу ее товаров со скидкой извлекает выгоду в предложении этой возможности лицу, получившему от фирмы право самостоятельного представительства, потому что это помогает возмещать прошлые, текущие и будущие инвестиции в бренд и в операционные системы. Когда сделано правильно, предоставление лицензию приносит пользу компании, которая хочет расшириться географически и приносит пользу лицу, получившему от фирмы право самостоятельного представительства, которое добирается, чтобы изучить бизнес и управлять моделью на местном уровне.


Я должен открыть привилегию? Совет от экспертов
4 бизнес-идеи, которые собираются взлететь
5 привилегий, которые не требуют сотрудников