Гарантии возврата денег предложения привилегий
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Франчайзинг

Гарантии возврата денег предложения привилегий

Franchises Offer Money-Back Guarantees

Думая об открытии привилегии, но страха ты потеряешь свою рубашку? По крайней мере у одной компании привилегии есть решение той проблемы – гарантия возврата денег.

Service Brands International (SBI), компания-учредитель Молли Мэйд, г-на Хэндимена и Живописцев ProTect, предлагают гарантию возврата денег новым владельцам договоров франшизы.

Компания сказала, что возместит весь сбор за привилегию владельцев, если 150,000$ в валовом обороте не будут встречены в течение первых 18 месяцев после операции, давая потенциальным владельцам бизнеса, если вещи не подходят сначала.

Сбор за привилегию г-на Хэндимена 19,900$ и сборы Живописцев Девицы и ProTect Молли 14,900$ будут покрыты под этой гарантией, если число валового оборота не будет поражено.

Главная причина позади нашей гарантии возврата денег состоит в том, чтобы передать нашу уверенность нашим кандидатам привилегии, что мы сильно верим в наши операционные модели", сказал Алекс Робертс, президент Живописцев ProTect. "Есть все еще много страха за людей, начинающих дело в сегодняшней экономике. Если бы они вошли в знание, что они могли бы возместить свой начальный сбор за привилегию, если бы они не соответствовали определенным критериям, то он помог бы успокаивать их страхи".

Текущее предложение истекает 31 марта 2012, сказал Робертс. Компания может продолжить предлагать гарантии кроме того дату, но это не подтверждено, сказал он.