Показана лучшие 5 гибкой карьеры
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Продвигаться

Показана лучшие 5 гибкой карьеры

Top 5 Flexible Careers Revealed Кредит: Dreamstime.com

Гибкие вакансии становятся самым популярным расположением работы, поскольку сотрудники изо всех сил пытаются достигнуть допустимого уровня баланса продолжительности службы. Новое исследование от FlexJobs, службы списка работ для дистанционной работы, неполного рабочего дня, внештатного работника и других гибких рабочих мест, находит, что отрасли промышленности с самыми гибкими положениями:

  • Медицинский и здоровье
  • Образование и обучение
  • Сеть и разработка программного обеспечения
  • Продажи
  • Административный

Категории работы, которые получили большую часть объема гибких возможностей работы с июля до августа 2011, указав на увеличение найма этих областей, были графическим дизайном, разработкой и исследованием. Карьерные категории с самым большим понижением объема гибких рабочих мест были вводом данных, маркетингом, некоммерческой организацией и филантропией.

Чтобы предоставить обзор того, чем интересуются типы отраслей промышленности ищущие работу, числа в августе показывают, что большинство популярных гибких положений было во вводе данных, письме, административном, редактируя и обслуживании клиентов.

"Гибкий Индекс Работы уникальный, поскольку он отслеживает профессиональные рабочие места, часто пропускаемые другой занятостью и индексами работы — а именно, неполный рабочий день, осуществляя дистанционный доступ и внештатные возможности", Сара Саттон Фелл, генеральный директор FlexJobs, разделенного. "Кроме того, все наши рабочие места предлагают гибкость работы, которая и высоко желаемая ищущими работу и часто неправильно понимается работодателями. Компании часто видят гибкие графики / графики неполного рабочего дня, дистанционную работу и внештатные рабочие места как край к их ключевым позициям и потребностям найма; однако, разнообразие и глубина рабочих мест, которые мы находим, могут показать очень противоположную картину".

Гибкая окружающая среда работы оказывается все более и более важной для рабочих. Недавнее исследование нашло, что много сотрудников обменяют некоторую плату за гибкую рабочую среду. Согни меры, может быть определен как что-либо от вариантов удаленной работы до гибких часов. Кажется, что работодатели начинают отвечать на это требование, которое также приносит пользу им в случаях, где рабочих рассматривают как подрядчиков, а не штатных сотрудников, потому что они не обязаны заплатить преимущества. В результате диапазон гибких предложений работы расширяется, чтобы включать положения, которые традиционно не думались, как сгибают рабочие места.

Несколько регистраций работы на FlexJobs с прошлого месяца включают:

  • Старший инженер систем, который “оказал бы поддержку понятия для контроля/систем наведения за огнем запускаемой с подводной лодки программы баллистической ракеты", с гибким графиком с частичной занятостью
  • Вице-президент стратегических счетов в полном рабочем дне, осуществляющем дистанционный доступ роль для компании Fortune 500
  • Американский переводчик языка жестов для дистанционной работы, гибкой роли графика
  • Помощник приобретений химии с графиком с частичной занятостью для ведущего университета