Введение

Intro

Ты ненавидишь свою работу! Мы все были там. Ты тратишь половину твоего дня, видя начинание во сне твоего собственного дела, но, давайте столкнемся с ним, это - большой прыжок, особенно если у тебя есть супруг или дети, чтобы волноваться о. Хорошие новости - то, что это может быть сделано.

BusinessNewsDaily спросил пять человек, которые свалили рабочие места, они очень не хотели начать свои собственные компании точно, как они сделали это и какой совет они имеют для тебя.

Сделай план

Make a plan

Сара Шэффер Келли была консультантом бизнес-систем с Банком Wells Fargo, когда она решила, что непрерывный гул ее BlackBerry был больше, чем она могла взять. После 14 лет в компании она была истощена и беспокоилась все время, сказала она.

Так, в прошлом году она оставляла свою работу и инвестировала 30,000$, чтобы открыть ее собственную парикмахерскую, названную Дизайном прически P3.

Это не было легкое решение сделать.

"Иногда ад, который ты знаешь, лучше, чем ад, который ты не знаешь", сказала она. "Я не был уверен, каким это изменение могло бы быть".

Как только она решила сделать это, тем не менее, она запланировала свой план действий тщательно.

Она дала дополнительное длинное уведомление своему работодателю и затем спасла ее зарплаты, чтобы заплатить, чтобы вернуться в школу для обучения в управлении салоном. Она также использовала то время, чтобы создать основательный бизнес-план, хотя неофициальный.

"Сделай свою домашнюю работу", Келли советовала. "Все, я продолжал читать, как начать дело, началось с написания бизнес-плана. Я никогда не делал. Бизнес-планы для банков и инвесторов и не действительно для единственного права собственности. Это не означает, что у меня нет плана. У меня есть отчеты о прибылях и убытках и сбалансированная электронная таблица. Я также тщательно вычислил свою структуру оценки, чтобы найти сладкое пятно для моего целевого клиента — это - другая вещь, настолько важно знать, кто твой клиент и где найти их".

Только год спустя ее азартная игра окупилась. Салон начинает получать прибыль, и Келли любит то, что она делает.

"Мой худший день в магазине еще настолько лучше, чем мой лучший день в банке", сказала она.

Продолжай работать

Keep working

Джейсон Фейнберг был учителем, прежде чем он решил, что хотел попробовать что-то другое. Так, он оставил свою работу и начал Игрушки Побега из тюрьмы, компания, которая делает "искусство продукта". "Искусством" Фейнберг имеет в виду умные игрушки, которые объединяют поп-культуру с забавой. Липкий Вдохновленный медведем ночник компании - пример.

Решение сделать движение к владению бизнесом было проблемой.

"Менение работы было и финансовым и эмоциональным решением", сказал он. "Самая твердая часть создания моей смены работы была неуверенностью. Когда ты начинаешь предприятие, независимо от того насколько ты продумал его и насколько уверенный ты, есть риск полного провала".

Это взяло компанию Файнберга дольше, чем он ожидал (три года), прежде чем это получало прибыль. К счастью Feinberg начинал дело, в то время как он все еще работал.

"Я основал компанию в 2005 и держал ее на плаву, преподавая, пока мы не совершаем нападки на нашем реальном продукте резкого изменения цен на бумаги", сказал Файнберг.

Бизнес Файнберга был таким успехом, он решил создать способ для других художников сделать то же самое.

Он выращивал Игрушки Побега из тюрьмы в Коллективный Побег из тюрьмы, который он описывает как студию звукозаписи для художников.

"После идентификации художников мы чувствуем, имеют продукт, который найдет отклик у потребителей, мы настраиваем производство, распределение и все другие аспекты, которые входят в выпуск нового товара. Художникам предоставляют инфраструктуру, необходимую, чтобы принести их работу потребителям, и это позволяет нам расширять нашу досягаемость", сказал он.

Как ни странно, совет Файнберга другим подающим надежды предпринимателям, обращающимся к отпуску, от 9 до 5 миров позади должны быть осторожными, кого ты слушаешь совет.

"Будь очень отборный [от кого] ты слушаешь совет того, потому что когда дело доходит до бизнеса у всех есть некоторые, чтобы дать. Удостоверься, что смотрел на людей, которые говорят тебе, что сделать с твоим бизнесом и твоими деньгами и спросить себя, 'У этого человека есть вид успеха/бизнеса/образа жизни, который я хочу для меня?' Если они не походят на правильный образец для подражания для тебя, ты, вероятно, не хочешь следовать за их способом сделать вещи".

Выбери свой бизнес тщательно

Choose your business carefully

Ричард Э. Уеберфласс был лицензированным физиотерапевтом, который работал руководителем больницы, когда он решил, что у него было достаточно. Теперь владелец Помощи Уходу на дому Рук, который предлагает в уходе на дому для направляющихся домой пациентов, которые нуждаются в помощи, поддерживая безопасную окружающую среду, Уеберфласс, нашел свое корпоративное карьерное невознаграждение.

"Я искал новые этапы в карьере и нашел, что не продвигался в корпоративном мире, как я ожидал. Я посвятил много лет здравоохранению и медицинской области, строя компании за миллион долларов для других", сказал он.

Он решил поместить тот талант работать на себя, открыв Помогающую привилегию Рук.

Ueberfluss предлагает выбрать твое новое деловое предприятие тщательно, так как ты будешь брать на себя большой риск, и ты захочешь улучшить свои шансы на успех.

"Выбери растущую промышленность, и не бойся соревнования", сказал он. "Имей веру в свою способность следовать и понять, что успех не происходит быстро, но если ты будешь придерживаться его, то ты достигнешь своих целей".

Ueberfluss недавно купил вторую привилегию и продал привилегии двум другим лицам, получившим от фирмы право самостоятельного представительства в его области.

Начать с малого

Start small

Эми и Дэвид Рзепка, владельцы Естественного Skincare Beecology и Средств для ухода за волосами, работали в управлении недвижимостью и розничной продаже, соответственно, прежде чем они решили начать свое собственное естественное дело косметических товаров.

"Приблизительно восемь лет назад мы согласились позволить коллеге поместить улей на нашу семейную ферму", сказала Эми Рзепка. Мы не планировали быть ответственными за него, но когда жизненные события препятствовали ему склоняться к нему, мы стали пасечниками."

Пара стала очарованной наукой пчелы и культурой.

"Именно тогда идея поражала нас; мы хотели сделать естественный уход за кожей и средства для ухода за волосами, используя солнышко, воск и другие компоненты, которые хороши для нашего мира и нас", сказали они.

Хотя компания с четырьмя людьми теперь работает со склада, они первоначально начинали дело из дома, позволяя им проверить воды предпринимательства, начиная с малого.

"Мы сэкономили по крайней мере 20,000$ в год", сказали они. "В начале, работая из дома было легким, мы делали очень маленькие партии наших продуктов, но когда мы выросли, нам было нужно больше космического и более крупного оборудования. Это был отличный способ отложить 'арендованные' деньги в наши продукты. Это также дало мне возможность работать два рабочих места сразу, один в течение дня и один ночью и в выходные", сказал Дэвид Рзепка.

Их совет любому начинающему их собственное дело состоит в том, чтобы быть терпеливым. "Не ожидай чудеса быстро", сказали они. "Требуется большая тяжелая работа и время. Это - один клиент за один раз".

Наслаждайся поездкой

Enjoy the ride

Дэвид Гринберг был корпоративным адвокатом, когда он признал деловую возможность.

"Приблизительно два года назад я двигался, и я должен был изменить свой адрес. Я начал составлять список всех мест, которые я должен был обновить и понял, что могло потребоваться несколько часов, чтобы связаться со всеми этими местами. Я искал онлайн обслуживание, которое поможет мне посредством процесса. Удивительно, я не мог найти, что заслуживающий доверия сайт помог мне изменять свой адрес эффективно и безопасно", сказал Гринберг. "Рассмотрение приблизительно 45 миллионов американцев перемещается каждый год, я понял, что мог бы быть большой бизнес, решив этот пункт боли".

В ответ Гринберг начал Updater.com, обслуживание, которое позволяет пользователям изменять свой адрес с почтовой службой и контроль, кто может получить доступ и использовать их почтовый адрес, позволяя им остановить нежелательную почту и уменьшить шанс "кражи личности".

Без знаний в технологии Гринберг должен был сделать большое исследование, прежде чем он начал.

"Я должен был начать с нуля. Я знал, что была хорошая деловая возможность, но у меня не было экспертных знаний в интернет-технологии или почтовой системе, которую я знал, было важным. Так, я провел много месяцев, исследуя промышленность и совершенствование моя стратегия. Я читал все доступное на офлайновом потребительском рынке данных, почтовой системе, веб-технологиях, предпринимательстве, и т.д. Я в основном проводил меня через учебный лагерь запуска", сказал он.

Он советует другим быть уверенными наслаждаться процессом обучения по пути.

"Начинание дела очень забавное и полезное, но это также очень напряжено", сказал он. "Я считаю полезным продолжать напоминать мне, сколько я изучаю и каков большой опыт процесс. Сосредоточение на том, сколько я изучаю, заставляет меня наслаждаться тем, что я делаю так намного больше".

Сообщая Синтией Бантинг, участником BusinessNewsDaily.