Работа из дома

Work from home
Кредит: Dreamstime.com
Для некоторых людей, работая от 9 до 5 в офисе является правильным выбором профессии. Для других, однако, мечта просыпается и работает от комфорта их собственных домов. Если ты - один из последних, и ты надеешься использовать в своих интересах свою предприимчивость, ты можешь попытаться начать домашнее дело. Не уверен, что, где начать? Вот 18 домашних бизнес-идей вдохновить тебя.

Массажный врач

Massage therapist
Кредит: Dreamstime.com
Становление массажным врачом требует надлежащего обучения и лицензирования, но если ты ищешь большую карьеру, чтобы преследовать это, ты можешь также превратиться в домашний бизнес, мануальная терапия, мог бы быть правильным выбором для тебя. И с бизнесом мануальной терапии, у тебя есть варианты: Ты можешь или пригласить клиентов в свой дом для назначений или сделать посещения на дому для массажей.

Дизайнер интерьеров

Interior designer
Кредит: Dreamstime.com
, Если ты понимаешь дизайн и имеешь страсть к декорациям, карьере в дизайне интерьера, мог бы быть большим путем для тебя. В то время как тебе, возможно, не технически понадобится систематическое образование, чтобы быть дизайнером интерьеров, имение степени бакалавра в области дизайна интерьера определенно даст тебе огромную ногу в области. Но если работа для дизайнерской фирмы не чувствует себя хорошо тебе, попытайся управлять своим собственным бизнесом дизайна интерьера из твоего дома.

Переводчик

Translator
Кредит: Dreamstime.com
, Если ты быстрый на нескольких языках, ты можешь превратить его в бизнес как переводчик. Компании, которые работают с международными партнерами, должны удостовериться, что их документы точные и в заказе, так предложи свои лингвистические навыки, чтобы перевести их документы для них, и ты можешь сделать так от комфорта твоего дома.

Продавец ручной работы

Handmade seller
Кредит: Dreamstime.com
у тебя есть ловкость для вязания, ювелирного создания или создания других маленьких ремесел? Если ты можешь произвести большое количество пунктов в короткий срок, рассмотри продажу твоих товаров общественности. В только минуты ты можешь создать интернет-магазин и начать способствовать твоему бизнесу.

Учитель музыки

Music teacher
Кредит: Dreamstime.com
Для музыкально одаренных, предлагающих уроков другим, которые хотят изучить инструмент, может быть большим источником дополнительного дохода. Если ты не преподаешь фортепьяно, студенты могут принести свои собственные инструменты в твой дом для часовых уроков. Запас на нотах или песенниках в переменных жанрах и нацеленный на различные уровни квалификации, таким образом, ты можешь предложить широкий выбор для своих потенциальных клиентов. Голосовые уроки могут также ввести много денег, если ты продаешь себя местным группам средней школы и самодеятельного театра.

Сеть/графический дизайнер

Web/graphic designer
Кредит: Dreamstime.com
ты когда-либо выключался универсально выглядящим расположением или эмблемой веб-сайта бизнеса? Если у тебя хороший глаз для дизайна, ты можешь начать обслуживание создать привлекательные, простые в использовании веб-сайты о предприятиях малого бизнеса. Ты можешь найти своим навыкам хорошее применение для владельцев бизнеса, которые хотят взять их присутствие онлайн к следующему уровню. Создай портфель работы с меньшими внештатными рабочими местами, затем создай свой собственный сайт, чтобы представить в выгодном цвете его и ввести непрекращающийся поток клиентов. [10 Вещей Каждый Фрилансер Должны Знать]

Преподаватель онлайн курса

Online course instructor
Кредит: Dreamstime.com
, который Тебе не нужна степень в области образования, чтобы преподавать людям, как сделать что-то, которое ты знаешь от и до. Согласно Лисе, повышающаяся регистрация онлайн курса, ты можешь помочь другим обогащать свои жизни, предложив классы в области, ты увлечен, как йога или выпекание. Создай учебные пакеты и видео для загрузки с веб-сайта, или наметь уроки скайпа в реальном времени с клиентами.

Тренер программного обеспечения

Software trainer
Кредит: Dreamstime.com
, Если ты опытный в узкоспециализированном программном обеспечении, тебе можно заплатить, чтобы передать твое знание любителям и профессионалам, надеющимся расширять их наборы навыков. Технические руководства доступны для программ как QuickBooks и Final Cut Pro, но они часто дорогие и трудные для среднего пользователя пройти. Наметь семинары небольшой группы или частные сессии, и взимай почасовую оплату за полную обучающую программу программы. Терпение и большая индивидуальность - существенно необходимая вещь.

Забота о животных

Pet care
Кредит: Dreamstime.com
ты хорош с животными? Распространи слово друзьям и соседям, что ты доступный, чтобы наблюдать за их домашними животными, в то время как владельцы едут в отпуск или поездку выходных дней. Владельцы домашних животных часто чувствуют себя более удобными, оставляя их пушистых друзей на попечении человека вместо того, чтобы разместить домашних животных в останавливающееся средство, так получение направлений не должно быть слишком трудным. Если ты не можешь передать квартирующих животных в своем доме, рассмотри старт ходьбы собаки или ненужного бизнеса очистки.

Местный интернет-маркетинговый консультант

Local Internet marketing consultant
Кредит:
Предприятия малого бизнеса Dreamstime.com знают, что они должны стать онлайн, но нахождение, что время выясняет, как доказывает реальную проблему для владельцев малого бизнеса каждой полосы. Если ты - интернет-здравый смысл и знаешь, как местные компании могут использовать власть локального поиска, страниц купона и социальных медиа, ты мог работать от домашних владельцев малого бизнеса помощи, продвигают их компании онлайн. Так как твоя клиентская база будет местной тебе, твоя поездка на работу клиентам будет близко к дому.

Проектировщик приложения

App designer
Кредит:
Исследование Dreamstime.com продолжает доказывать что мобильные приложения или браузеры мобильного Интернета .are существенно необходимая вещь для компаний всех видов. Но у большинства нет внутренних команд, чтобы создать их. У меньших компаний также нет бюджета, чтобы нанять дорогую фирму, чтобы создать их приложения. Внештатный проектировщик приложения, который работает из дома, мог специализироваться на создании приложений для одних или двух отраслей промышленности и построить сильный следующий.

Зеленый консультант

Green consultant
Кредит:
Потребители Dreamstime.com хотят купить у компаний, которые прилагают усилия, чтобы повернуть их "зеленые" действия, или экологичные. Фактически, исследование показало, что потребители готовы заплатить больше за зеленые продукты. У крупных компаний часто есть целые сотрудники и за пределами консалтинговых фирм, посвященных той причине. У владельцев малого бизнеса нет тех видов ресурсов, но многие все еще хотели бы найти способы быть более безвредными для окружающей среды и энергосберегающими. Домашний зеленый консультационный бизнес позволяет тебе путешествовать в местном масштабе, чтобы встретиться с клиентами, рассмотреть их воздействие на окружающую среду и сделать рекомендации о том, как они могут сократить свое использование энергии, отходы и затраты. Нет никакой потребности в офисе возле дома для этого бизнеса.

Забота о детях вне часов

Off-hours child care
Кредит: Dreamstime.com
Когда-нибудь пытался найти заботу о детях в субботу днем? Если у тебя нет постоянных отношений с приходящей няней – и даже тогда, это может быть твердо – есть немного мест, на которые ты можешь рассчитывать для заботы о детях вечера или выходных. Большинство государств позволяет тебе управлять домашним бизнесом заботы о детях и есть мало соревнования и большая потребность в уходе вне часов. Лицензирующие требования отличающиеся основанный на твоем государстве, но многие не требуют лицензии, пока ты держишь ниже минимального числа детей.

Склад/отгрузка электронной коммерции

E-commerce warehouse/shipping
Кредит: Dreamstime.com
Тебе будет нужно некоторое дополнительное пространство дома, если ты захочешь управлять этим бизнесом из своего дома, но с хорошо организованным пространством подвала или гаража, ты можешь сделать это. Электронная коммерция - огромный бизнес, и это - особенно привлекательное для владельцев малого бизнеса, которые не могут позволить себе арендовать торговое место. Проблема, конечно, состоит в том, что упаковка и доставление всех тех заказов могут быть реальной стычкой. Много компаний электронной коммерции хотели бы произвести эту функцию на стороне третьему лицу, которое может держать инвентарь в запасе и доставить заказы, поскольку они входят. Нет многих из этих компаний, которые предлагают их услуги к небольшим ретейлерам. Это - дело, которое ты можешь начать дома и превратиться в большее пространство, как только это имеет успех.

Составление счетов обслуживания

Billing service
Кредит: Dreamstime.com
Во время рецессии, многих компаний, особенно подрядчики, должен был уволить конторских служащих. И, в то время как экономика оправляется, наиболее все еще не моги позволить себе нанять полностью занятого административного помощника. Это оставляет возможность для предпринимателей, которые хотят предложить выставление счета, бухгалтерию, человеческие ресурсы и другие конторские услуги владельцам бизнеса на договорной или основе с частичной занятостью. С просто ноутбуком и несколькими клиентами, ты можешь сдвинуться с мертвой точки из дома.

Деловой консультант безопасности

Business security consultant
Кредит: Dreamstime.com
Примерно у каждой компании есть веб-сайт, у которого есть потенциал, чтобы собрать данные от его клиентов. Кроме того, много компаний хранят данные своих клиентов, личную информацию – даже номера кредитной карточки – в их компьютерах компании. Но, сколько меньших фирм может честно сказать, что они знают, данные безопасные от воров личности и хакеров? Большинство небольших компаний не может позволить себе нанять полностью занятого специалиста по защите информации. Это - то, где твоя домашняя безопасность консультационный бизнес входит. Если у тебя есть знания в IT, ты мог бы работать консультантом, помогающим предприятиям малого бизнеса укреплять их защиту информации.

Партийный планировщик

Party planner
Кредит: Dreamstime.com
, которым Мы могли бы быть в рецессии, но много родителей все еще потратят большие баксы, чтобы бросить их ребенка большая вечеринка по случаю дня рождения. В то время как они могли просто устроить вечеринку дома, у многих людей нет времени или энергии осуществить ее. Это - то, где партийный бизнес детей входит. Стороны, которые имеют место в местных спортивных центрах и зонах игры, дорогие. Есть требование партийным планировщикам, которые могут устроить целое событие, отправить приглашения по почте, снабдить мешочки со сладостями и устроить скидки с местами местной партийной организации. Родители часто готовы заплатить красиво за обслуживание.

Ремонт таблетки

Tablet repair
Кредит: Dreamstime.com
в эти дни, кажется, как будто у всех есть таблетка, но ты когда-либо пытался получить фиксированный тот? Это не столь легко, как ты думаешь. Фактически, исследование показало, что стоит почти столько, чтобы восстановить таблетку, сколько оно делает, чтобы купить новое. Если ты способен к обслуживанию и фиксации этого вида технологии, там будет большим спросом на ремонт таблетки по умеренной цене. Особенно, если ты готов сделать посещения на дому.

Обновленный 6 ноября 2015. Дополнительное сообщение Собственным корреспондентом Business News Daily Бриттни Хелмричем.

Ресурсный центр малого бизнеса

Small Business Resource Center
Кредит: Dreamstime.com
, Если ты думаешь о начинании твоего собственного дела, есть много решений, которые будут сделаны. Какое бухгалтерское программное обеспечение ты будешь использовать? Ты сделаешь свою собственную платежную ведомость наш производить его на стороне? Ресурсный центр Малого бизнеса BusinessNewsDaily поможет тебе сортировать выбор. Посети его здесь.