Уникальные компании

Unique businesses
Кредит: Syda Productions/Shutterstock

Каждый бизнес стремится сделать, что-то уникальное, как решают проблему, которую никто больше не выяснил или находит другой способ сделать что-то необходимое или сложное. Однако некоторые компании выходят за пределы когда дело доходит до креативности. Есть бесчисленные необычные компании, там находящие успех, используя в своих интересах специализированный рынок или интересную бизнес-модель. От поддельно написанных от руки благодарственных писем до подобного Труту приложения для спасения домашних животных вот 10 уникальных бизнес-идей вдохновить тебя.

Трут для собак

Tinder for dogs
Кредит: Syda Productions/Shutterstock

С Трутом ты можешь сильно ударить прямо на потенциально новом романтичном партнере, но BarkBuddy помещает новое вращение на бизнес-модель популярного приложения. Это приложение облегчает находить и принимать прекрасную собаку для тебя, позволяя тебе сильно ударить через соседних пушистых друзей та потребность дома. У BarkBuddy даже есть чувство юмора о вдохновении его бизнес-модели — с tagline как, "находят пушистые одиночные игры около тебя", ты не можешь помочь, но смеяться. Таким образом, как это работает? Пользователи говорят BarkBuddy, что они ищут у прекрасного щенка, и затем сильно ударяют да или не на различных профилях собак в их области. Как только ты нашел правильную собаку, ты можешь настроить встречание и приветствовать через приложение. Компания гарантирует, что все использующие приложение квалифицированы, чтобы принять, также. Ты должен заполнить профиль приемного родителя, который будет одобрен сначала; иначе, ты не будешь иметь право принять. 

Образование на заказ

Education a la carte
Кредит: Syda Productions/Shutterstock

Ты когда-либо желаешь, что ты мог вернуться в школу, или возможно даже вести курс по предмету, в котором ты квалифицирован? Skillshare, основанный в 2011, делает обе из этих вещей возможными. Компания позволяет экспертам преподавать онлайн курсы о любом предмете, который они выбирают через короткие видео, в то время как студенты могут наблюдать классы в своем собственном темпе и использовать сообщество, чтобы получить обратную связь. Студенты могут даже вывести классы из эксплуатации через смартфоны и планшеты, если они хотели бы учиться на движении. И в отличие от колледжа или аспирантуры, с их высокими показателями за обучение, Skillshare стоит небольшой платы 10$ в месяц с бесплатным 14-дневным испытанием. Половина того сбора идет к оплате услуг учителей компании, поэтому если ты - эксперт в чем-то, это - отличный способ сделать некоторые дополнительные деньги, также. Skillshare также отдает; согласно веб-сайту компании, для каждого ежегодного купленного членства, Skillshare дает членство студенту через программу стипендии компании.

Прикроватное обслуживание

Bedside service
Кредит: Syda Productions/Shutterstock

Быть беременным может быть физически и мысленно истощение девяти месяцев для многих женщин. Надеясь сделать беременность немного легче, Стефани Д. Джонсон основала Консьержа Постельного режима. Бизнес обеспечивает большое разнообразие пред - и постслужбы доставки, включая создание и управление детской регистрацией, создание объявления о рождении и распределение, детский дизайн, службу доставки подгузника, обслуживание прачечной и подготовку больницы. Кроме того, Консьерж Постельного режима предлагает много "услуг баловства", таких как маникюры, педикюры и уходы за лицом.

Всего один, пожалуйста

Just one, please
Кредит: Syda Productions/Shutterstock

В то время как больше могло бы быть лучше для некоторых, Минимус проявляет другой подход. В операции в течение почти десятилетия компания онлайн предлагает больше чем 2,500 различных индивидуально упакованных продуктов, включая туалетные принадлежности размера путешествия и отдельные порции различных продуктов — все от чипсов до соуса Острой приправы. Когда это было основано, Минимус не имел никаких сотрудников и был размещен в космосе на 500 квадратных футов. Сегодня, компания поднимает два больших склада Лос-Анджелеса и нанимает десятки рабочих. В дополнение к отдельным пунктам Минимус продает предварительно сделанные комплекты, особенно разработанные для различного использования, такого как детка и семейные комплекты, наружные комплекты, пакеты первой помощи и военные посылки.

Спасибо большое

Thanks a lot
Кредит: Syda Productions/Shutterstock

Высказывание спасибо никогда не было легче с помощью Thankster. Бизнес онлайн позволяет пользователям легко создать персонализированные карты слов благодарности с моделируемым, подлинно выглядящим почерком. Обслуживание дает пользователям способность привередничать от множества стилей почерка, чтобы лучше всего соответствовать их собственному. Для потребителей Thankster большой для отправки карт слов благодарности для свадеб, бар-мицв, церемоний вручения дипломов и детки или свадебных душей. Много компаний используют обслуживание отправить персонализированные "рукописные" сообщения ценным клиентам, клиентам, партнерам и сотрудникам. После того, как примечания закончены, материалы Thankster, печати, и отсылает письма их намеченным получателям.

Серьезный парусный спорт

Serious sailing
Кредит: Syda Productions/Shutterstock

В то время как дипломированные круизы на лодке не уникальные, возможность сдать в аренду мчащуюся парусную шлюпку мирового класса для твоего собственного использования. Базировался в Род-Айленде, Чартеры Кубка Америки сдает в аренду некоторые самые престижные мчащиеся парусные шлюпки страны для пикников компании, событий тимбилдинга и семейных сборов. Во время пикников гости испытывают то, на что это походит, чтобы быть матросом Кубка Америки, изучая задачи как то, как всеми средствами добиться выгодного положения в начале и парусе против ветра и по ветру. Включенный во флот судов победитель Кубка Америки 1962 года США 17 Способных держать круто к ветру, дважды победителей Кубка Америки США 22 Бесстрашных и победитель Кубка Америки 1980 года США 30 Свобод. Основанный Джорджем Хиллом и Хербом Маршаллом, компания предлагает единственный флот фактических Защитников Кубка Америки, доступных для чартера в Соединенных Штатах.

Воображение Джонс

Fancy johns
Кредит: Syda Productions/Shutterstock

Для некоторых событий типичный зеленый и ограниченный портативный туалет просто не сделает. ElizaJ сдает в аренду высококачественные, чистые и привлекательные портативные туалеты для любого мероприятия на открытом воздухе. Каждый из отдельных туалетов ElizaJ включает свежие цветы, дизайнерские мыла и лосьоны, брендовые изделия из бумаги, плетеные ненужные корзины, освежители воздуха и пресную воду. Компания недавно представила свой новейший туалет, "Дамская комната", которая может приспособить события до 350 человек и разработана к конкурирующим туалетам в самых прекрасных ресторанах и универмагах. ElizaJ также начал модель франчайзинга, чтобы дать другим предпринимателям возможность управлять их собственным портативным действием по туалету.

Надоевший с настольными играми

Bored with board games
Кредит: Syda Productions/Shutterstock

Дети, которые росли, желая проектировать их собственную версию Монополии или Подсказки, могут легко сделать так теперь с помощью Игры Crafter. Первые в мире геймеры дающих издательства игры Сети к печати шанс создать их собственное правление или карточные игры. В то время как проектирование и публикация игры раньше были чрезвычайно трудными, Игра, Crafter, основанный в 2009 ДЖТ Смитом, Тэвисом Паркером и Джейми Врбским, упростил процесс, обеспечив шаблоны, инструкции, видео и проверив инструменты, чтобы помочь потенциальным разработчикам компьютерных игр создавать качественный продукт. У пользователей тогда есть выбор покупки стольких копий игры, сколько им нравится.

Арендные платы за электронную книгу

E-book rentals
Кредит: Syda Productions/Shutterstock

В то время как электронные книги, возможно, сделали книги чтения легче, они сделали разделение их намного более трудным. Надеясь измениться, который является eBookFling, первым Kindle и сайтом электронной книги Укромного уголка для сдачи в аренду. Веб-сайт дает читателям возможность извлечь некоторую стоимость из электронных книг, которые они купили, и прочитай, что теперь сидят на их электронных книгах, собирающих цифровую пыль. коллекция электронной книги eBookFling полностью получена от ее собственных участников. Через сайт читатели могут оба перечислить свои собственные электронные книги, доступные арендной плате, а также просмотреть то, что должны предложить другие. Каждый раз читатель кредиты одна из их книг, они зарабатывают кредиты на свободные арендные платы. Те, у кого нет электронных книг, чтобы предложить, могут арендовать электронные книги за 2.99$ каждый. Когда читатели проверяют книгу, они могут прочитать ее на множестве устройств, включая Kindle, Укромные уголки, смартфоны, таблетки, Macs и PCs.

Персонализированный чай

Personalized tea
Кредит: Syda Productions/Shutterstock

Превращение в капитал из растущего рынка напитка - Дизайн Чай, который предлагает потребителям способность проектировать их собственную смесь чая с нуля. Основал в 2007 Дж. Брайаном Пфайффером, бизнес онлайн позволяет пьющим чая выбрать из числа больше чем 40 ароматов, которые могут быть смешаны и подобраны, чтобы создать их собственную смесь чая ремесленника. Покупатели сначала выбирают основной аромат — черный, oolong, зеленый или rooibos — и затем смешиваются в двух других компонентах, таких как миндаль, ирландский ликер, маракуйя, ром или грушанка. Всего, есть больше чем 10,000 различных пьющих чая комбинаций, может создать. Как часть его миссии, Дизайн Чай принял многочисленные социально ответственные методы, включая использование продуктов вторичной бумаги, этикеток и безвредных для окружающей среды чернил. Все их ароматы чая на 100 процентов естественные, органические и без глютена.

Обновленный 19 октября 2015. Business News Daily старший писатель Чед Брукс также способствовала этой истории.