Введение

Intro

У "1 процента" был грубый год. Они под атакой от политиков и протестующих и, давайте столкнемся с нею, они не выигрывают конкурсов популярности с остальной частью 99 процентов, также. Так, для 1 процента, у кого, вероятно, уже есть все остальное так или иначе, вот список обязательных подарков к празднику. Для остальной части нас вот список, к которому мы можем стремиться. Есть всегда в следующем году, правильно? 

Итальянская деревня Валл Пайола

Italian village of Valle Piola




За менее чем $1 миллион эта прекрасная средневековая итальянская деревня может быть твоей. К деревне Валл Пайола, расположенной в регионе Италии Abruzzo, прилагается 11 зданий и церковь 13-го века за разумные 780,000$, согласно Обузданному. Покупатель остерегается, все же. Деревне Валл Пайола нужно немного работы, чтобы стать приемлемой, так как несколько веков взяли свои потери на небольшой деревне. Также удостоверься, что у посетителей есть GPS и осел, чтобы добраться там, поскольку есть единственная грунтовая дорога, которая приводит и из деревни. 

Долларовая монополистическая игра за $2 миллиона

$2-million-dollar-monopoly game





Лучше начни проверять объединенный благотворительный фонд, чтобы предоставить эту игру. Эта версия культовой игры Parker Brothers, сделанной из 18 каратов золота с 42 алмазами полного сокращения, используемыми для точек числа в умирании, оценена в $2 миллиона. Созданный художником Сан-Франциско Сидни Мобеллом, игра теперь демонстрируется в Музее американских Финансов на Уолл-стрит. Согласно Wall Street Journal, когда Мобелл начал работу над роскошной настольной игрой, золотой $ стоимости 360-to-460$ за унцию, но с ценой на золото теперь приблизительно 1,700$ за унцию, эта настольная игра надеется быть твердыми инвестициями. Однако это будет недоступно покупке до, по крайней мере, 2012, когда ее пребывание в музее будет закончено. 

Патриоты Новой Англии кольцо Супер Боул

New England Patriots Super Bowl ring





В то время как есть хороший шанс, ты никогда не будешь частью команды-победительницы Супер Боул, ты можешь все еще праздновать как ты, были с этим кольцом с 2001 Патриоты Новой Англии команда-победительница Супер Боул. Кольцо, которое ознаменовывает победу Патриотов со счетом 20-17 над St. Louis Rams на Супер Боул XXXVI, может быть твоим от ретейлера на EBay только за 63,000$. За ту цену новый владелец получит 14-каратное бело-золотое кольцо с 2.61 каратами в алмазах. Кольцо, которое весит 70 граммов, прибывает от сотрудника в команду Патриотов 2001 года и было оценено экспертом. Это также идет с семидневными условиями возврата, на всякий случай крупное 11, ¾ размеров не соответствуют твоему пальцу.

50,000 футболок

50,000 T-shirt



Лучше удостоверься, что не пролил что-либо на эту рубашку. Стоя удивительных 50,000$, это - определенно не твоя средняя футболка. Эти рубашки, созданные модельером Дэниелом Дж., основателем и владельцем 50K рубашек, сделаны из 100-процентного хлопка. Есть только 20 из ультрадорогих черных футболок, доступных, хотя, так быть уверенным получить твой, прежде чем они распродадут. Каждая рубашка идет со свидетельством о подлинности и будет пронумерована, чтобы отличить их от других. Десять процентов продажи пойдут на благотворительность выбора покупателя. Никакое слово на точно, почему кто-то заплатил бы 50,000$ за это – или любой – футболка.  

Предмет коллекционирования Уолта Диснея

Walt Disney collectible




Уолт Дисней - один из большинства культовых американцев с прошлого века, приведя в чувство Микки-Мауса и Дональда Дака. Теперь, с этой частью истории, у тебя может быть его подпись. За чуть менее чем 6,000$ История веб-сайта для Продажи предлагает эту обрамленную подпись с имиджем Диснея и одним из его самых известных созданий, Микки-Мауса. Просто не ожидай, что подарок получит тебя мимо длинных линий в Disney World.  

Болван JFK

JFK doodle





Когда-нибудь требуемый, чтобы получить внутренний взгляд на ум президента? С этим болваном от президента Джона Ф. Кеннеди вот твой шанс. Доступный от Истории веб-сайта для Продажи за 10,000$, этот рисунок был опубликован Джоном Ф. Кеннеди Президентская Библиотека в 2004. Болван, как оценивается, был привлечен в 1961 так же, как Кеннеди написал письмо Спикеру палаты Сэму Рейберну и вице-президенту Линдону Джонсону, задающемуся вопросом о статусе Министерства здравоохранения, Образования и Благосостояния в изменении международных условий, согласно Истории для Продажи.  

Винный завод в долине Напы

Winery in Napa Valley





Почему покупают бутылку, когда ты можешь купить винный завод? За $3.5 миллиона эта 12-акровая собственность, расположенная в знаменитой Долине Напы Калифорнии, может быть твоей. С 5 акрами зрелого Бордо сортовые виноградные лозы прививали и несколько огражденных пастбищ, эта собственность также предлагает любой винный дом мечты знатока. Дом, который показан на Vinesmart, показывает дом на 5,400 квадратных футов, который имеет пять спален и пять ванных, а также винный завод на 20,000 квадратных футов и пещеру на 10,000 квадратных футов для хранения вин.

Первый выпуск книга Уильяма Шекспира

First-edition William Shakespeare book





Вот твой шанс нагнать в некотором Шекспире. Печатный в 1685, эта чрезвычайно редкая книга включает 36 комедий Шекспира, трагедии и истории. Книга, которая доступная от Баумана Редкие Книги, включает 17 работ, которым верят никогда - прежде чем издано. За почти четверть миллиона долларов эта книга - последний выпуск пьес Шекспира, который будет издан в 17-м веке, прежде чем другие методы публикации начали быстро увеличивать популярность и доступность работ Шекспира. 

Бугатти королевские 41

Bugatti royal 41





Это может не быть самым быстрым или новейший автомобиль, который человек может получить, но в чем этот автомобиль испытывает недостаток в удобствах и скорости, это восполняет в уникальности. В то время как производство Bugatti Royal 41 было первоначально намечено для 25 автомобилей, начало Великой Депрессии ограничило фактическое производство только шестью автомобилями. Если бы ты мог бы так или иначе достать один из этих ультраредких автомобилей, это не было бы дешево. Запрашиваемая цена последнего Руаяля 41 составляла $10 миллионов на аукционе 2006 года, согласно Журналу "Форбс". Для тех, кто не может преобладать над тем шоком этикетки, они могут просто думать об автомобиле как действительно, действительно дорогие инвестиции.  

Водка примадонны

Diva vodka





Ты мог бы думать прежде, чем иметь твой второй напиток от этой бутылки водки. Сделанный шотландским изготовителем Блэквуд Ликероводочные заводы, Водка Примадонны не твой средний напиток, поскольку это трижды дистиллировано, затем пробегается соединение алмазов и других редких драгоценностей. Как будто это не достаточно роскошно, каждая бутылка Водки Примадонны идет с палочкой 48 драгоценных камней и драгоценностей, персонализированных к личному выбору покупателя, вставленному в середине. Для буквального вкуса роскоши одна бутылка Водки Примадонны может стоить до $1 миллиона.