Напряжение рабочего места стоит американским компаниям $300 миллиардов ежегодно | программы помощи сотрудника
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Офисная жизнь

Сотрудники показывают, как напряжение затрагивает их рабочие места

Employees Reveal How Stress Affects Their Jobs Кредит: Подчеркнутое изображение рабочего через Shutterstock

Почти половина всех рабочих страдает от умеренного до тяжелого напряжения в то время как на работе, согласно недавнему обзору. И 66 процентов сотрудников сообщают, что испытывают затруднения при сосредоточении на задачах на работе из-за напряжения. Напряжение назвала “медицинской эпидемией 21-го века” Всемирная организация здравоохранения и, как оценивается, стоит американским компаниям до $300 миллиардов в год.

Но есть способы уменьшить его воздействие на человеческие жизни и итог компаний, даже при том, что напряжение - укрощение, распространяющаяся проблема, говорят эксперты. Недавний обзор 2,500 сотрудников ComPsych, поставщика программ помощи сотрудника (EAPs), подчеркивает размеры проблемы.

В дополнение к сообщению о трудностях с сосредоточением на задачах на работе сотрудники также сказали, что напряжение было ответственно за ошибки и/или скучало по крайним срокам (21 процент), проблема, ладящая с co-workers/superiors (15.5 процентов), пропущенные дни (14.9 процентов) и опоздание (14.4 процентов).

[10 самой напряженной карьеры]

Частично благодаря распространению напряжения на сегодняшнем рабочем месте, поведенческие затраты нетрудоспособности увеличились больше чем на 300 процентов в прошлое десятилетие и счет на 30 процентов всех требований нетрудоспособности. Кроме того, врачи предполагают, что напряжение - причинный фактор болезни, лежащей в основе больше чем 70 процентов всех посещений домашнего врача.

Хотя Великая рецессия официально была похоронена — основной источник самого напряжения рабочего места — маловероятно, что восстановление засвидетельствует радикальные сокращения напряжения рабочего места, говорят эксперты.

Высокие уровни безработицы и неуверенности работы остаются; организации сосредоточены на ведущей производительности с меньшими трудовыми ресурсами, и структурные изменения в полной экономике продолжают затрагивать рабочих по всему миру.

Но у работодателей действительно есть инструменты, которые они могут усилить, чтобы обратиться к напряжению рабочего места, говорят эксперты. Программы помощи сотрудника, которые включают услуги продолжительности службы, как доказывают, помогают уменьшать стресс сотрудника, абсентеизм уменьшения и товарооборот, и улучшать производительность. Кроме того, исследование показало, что EAPs, как показывали, непосредственно повлияли на требования нетрудоспособности.

"Незарегистрированное напряжение может привести ко многим иссушающим производительность результатам от уменьшенного качества работы до абсентеизма к столкновениям коллеги", сказал доктор Ричард А. Чэйфец, председатель и генеральный директор ComPsych.

"Организации, надеющиеся конкурировать на изменчивом рынке, заранее обращаются к напряжению — это может увеличить благосостояние сотрудника и поэтому обязательство. Усиление программы помощи сотрудника является важным шагом имея дело с напряжением рабочего места. Всесторонний EAP не только обеспечивает отдельную рекомендацию, но и организационную консультацию по вопросам управления изменениями, тимбилдинг и развитие коммуникабельности".

Достигни BusinessNewsDaily старший писатель Нед Смит в nsmith@techmedianetwork .com. Следуй за ним в Твиттере @nedbsmith.

Ned Smith
Нед Смит

Нед был старшим писателем в Sweeney Vesty, международной консалтинговой фирме, и был вице-президентом коммуникаций для iQuest Аналитики. Перед этим он был веб-редактором и управлял Интернетом и интранет-сайтами для Citizens Communications. Он начал свою карьеру журналистики как полицейский репортер с Роаноком (Вирджиния). Времена, и были главным редактором американского журнала Way и главным редактором Нас. Он был Капитаном в американских Военно-воздушных силах и имеет владельцев в журналистике от Аризонского университета.