Глупые ошибки

Foolish Mistakes
Кредит: изображение Резюме через Shutterstock
, Создание резюме может казаться относительно простым, но ты мог бы быть удивлен некоторыми вещами, нанимающими менеджеров, говорит, большие не на резюме. Они говорят, что видят эти ошибки все время.

Вот их подсказки, как избежать выставлять себя дураком в следующий раз, когда ты отсылаешь резюме.

Слишком много деталей

Too many details
Кредит: изображение Резюме через
Детали Shutterstock, которые ты можешь не учесть, согласно Нэнси Шумен, директору по маркетингу в Ллойде Стэффинге, включать многократные номера телефона (каждый хороший, предпочтительно клетка с профессионалом, звучащим приветствующий), справочные имена и контакты, зарплата положением и адреса компаний или школ. Шумен сказал, что работодатели могут всегда попросить эти данные позже.

Отвлечение фактов

Distracting facts
Кредит: изображение Резюме через Shutterstock
"Знает линию между хорошей информацией и слишком большой информацией", сказала Сара Саттон Фелл, генеральный директор FlexJobs, сервисного сайта работы для того, чтобы найти гибкую работу. "Я когда-то сделал, чтобы кандидат устроился на работу, и перечисленный на его резюме под 'Премиями, & Почести была 'Свинья, Борющаяся Чемпион – многократные победы в крупном подразделении свиньи'. Эта информация, в то время как это совершенно определенно дифференцировало кандидата, не была ни в малейшей степени связана с работой под рукой и была большим количеством отвлечения, чем положительное дополнение к его заявлению".

Фотография

A photo
Кредит: изображение Резюме через Shutterstock
"Много людей делает ошибку добавления фотографии себя к их резюме, думая, что их симпатичная внешность поможет получать их интервью", сказал Брук Бакалар Слоан относительно маркетинга агентства GolinHarris. "Однако компания по закону не может рассмотреть твою картину в определении, пригодный ли ты для положения, и таким образом много компаний немедленно отказываются от резюме с фотографиями".

Глупые шрифты

Foolish fonts
Кредит: изображение Резюме через Shutterstock
"Используя Комика Сэнса, Папирус или любой другой дрянной шрифт кричит, 'Я не знаю то, что я делаю'", сказали Гарри Полмэтир, руководитель, информационная компания стратегии, Красный Носок с рисунком.

[Ты попробовал программное обеспечение написания резюме? Для бок о бок сравнения лучших программных продуктов написания резюме, посети наш родственный сайт Top Ten Reviews.]



Милые адреса электронной почты

Cute email addresses
Кредит: изображение Резюме через
Несоответствующие или "жеманные" адреса электронной почты Shutterstock, нет - нет, говорят Кира Манкайн и Стейси Бершод из компании каталога Прямой QCI. "Получи адрес электронной почты, который профессиональный, чтобы поставить вершину твоего резюме", пишут они. "Видя 'loverboy22@hotmail .com' или независимо от того, что не собирается выигрывать тебя любые пункты в поиске работы".

Странные хобби

Odd hobbies
Кредит: изображение Резюме через Shutterstock
"Не помещает странные хобби или проценты по твоему резюме", сказал Кевин Спенс, президент Карьерных Мыслей, веб-сайта профессиональной ориентации. "Есть лучшие способы показать твою индивидуальность. У меня когда-то был претендент, который упоминал на его резюме, что был коллекционер ножа и марионетка. Те могут оба быть законными хобби, но моя 'тревога серийного убийцы' ушла. Он, возможно, был пригодным для положения, но он не возвращал звонок".

Начальная школа

Elementary school
Кредит: изображение Резюме через Shutterstock
"Я не думаю, что ты должен поместить свою начальную школу на твое резюме", сказала Элейн Саймон, помощник управляющего в Алмазах EFA. "Конечно, я интересуюсь любыми степенями бакалавра, которые кандидат может иметь, а также любое профессиональное обучение".

Слишком много пробела

Too much blank space
Кредит: изображение Резюме через Shutterstock
"я не говорю, чтобы сделать его столь многословным и переполненным, что это похожее на газету, но наличие резюме, которое составляет только половину страницы, говорит мне, что у тебя нет достаточной работы и/или жизненных событий", сказал Бренна Смит, основатель и генеральный директор SheNOW. "Даже если у тебя никогда не было работы, у тебя должны, по крайней мере, быть волонтерская работа, внеучебные действия, положения лидерства, и т.д. Не представляй резюме, показывая только твою цель и образование".

Вторая страница

A second page
Кредит: изображение Резюме через Shutterstock
"Не нужно иметь второй страницы, если это просто не перечисляет ссылки или является чем-то, что обеспечивает пример того, что само резюме ссылки", сказал Шон Смит, президент рекламного агентства Третья улица. "Если ты не можешь свалить свое резюме к одной странице, оно посылает сообщение, что ты испытываешь недостаток в способности общаться сжатым способом – который становится все более и более крайне важным для нашего пункта маркированного списка, мир социальных медиа".

Небрежные погрешности

Careless inaccuracies
Кредит: изображение Резюме через Shutterstock
"Проявляет большую заботу, чтобы получить даты работы, названия и обязанности, последовательные и правильные", советует Патрик Линч, президент карьерной консалтинговой фирмы Frontier Group. "Я видел клиентов, у которых были несоответствия между их резюме, и LinkedIn вызывают их проблемы, беря интервью. Я также видел худший вариант, где предложение работы было отменено, потому что одна из должностей кандидата не была подтверждена их прошлым работодателем".