Деловой совет от бейсбольного поля | деловой совет
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Стратегия

5 бейсболов уроков могут преподавать твой бизнес

5 Lessons Baseball Can Teach Your Business . / Кредит: Бейсбольное Изображение через Shutterstock

Хочешь получить свой бизнес, готовый к главным лигам? Это может быть более просто, чем ты думаешь. Поэтому, согласно Джо Хыркину, президенту и генеральному директору Wordnik, времяпрепровождение Америки может преподавать компаниям довольно много ценных уроков.

Хыркин, который управляет небольшой командой Лиги, а также стартапом Силиконовой Долины, командами чувств и в бейсболе и в бизнесе, может извлечь уроки из взаимосвязанных уроков, которые разделяют эти два. Согласно Хыркину, эти уроки включают:   

[8 'Yogisms' по работе и жизнь]

  • Всегда есть возможность способствовать — В бейсболе, ты можешь вычеркнуть в своих первых трех, в летучих мышах, и сделать три ошибки в области, и все же сделать победный хоумран в основании девятой подачи. То же самое идет для работы при запуске. Первые три повторения продукта могут не работать, как предполагается, но это не устраняет команду от продолжения обновить и внести идеи улучшить его.
  • У всех по вопросам команды — 25-й человек или 12-й ребенок (если ты говоришь Малая лига), в списке есть что-то, чтобы предложить. Узнай его/ее и помоги ему/ее делать одну вещь действительно хорошо. Идентификация областей уверенности в твоей команде важная. Удивительно, как остальное начинает вставать на свое место.  
  • Это - все о еде — Регулярные ланчи команды строят отношения и способствуют сотрудничеству – это - также хорошая привилегия для сотрудников. Используй эти ланчи, чтобы говорить о том, что твоя команда продолжает работать, идеи плавания, и действительно узнай своих игроков. Всем нравится бесплатный ланч, и давайте столкнемся с ним – как в Малой лиге – игроки хотят знать то, что закуска в конце игры.
  • Зная вопросы деталей — В мире запуска, как в бейсболе, ты должен знать количество. Знай, сколько там outs. Знай преимущества или слабые места своих товарищей по команде и конкурентов. Подыграй им. Детализирует вопрос, когда ты управляешь запуском. Они создают атмосферу доверия и ответственности.
  • Выровняйся лучшие нападающие ударяют — окружающая среда, которая допускает ошибки и празднует то, что изучено, способствует последовательному величию в будущем. Часто лучшие сезоны включают периоды резкого спада. Внимание на то, что ты можешь изучить и способы переместиться вне их. Это поможет тебе, и твои команды лучше готовятся, управляют будущим резким спадом.

Wordnik - граф слова онлайн, который тянет определения слов от нескольких мест, чтобы дать самое точное значение и контекст им.   

Достигни собственного корреспондента BusinessNewsDaily Дэвида Милака в Dmielach@techmedianetwork .com. Следуй за ним на Twitter @D_M89.