Психология команды-победительницы: что Супер Боул может преподавать твоему бизнесу
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Возглавь свою команду Стратегия

Психология Супер Боул: что делают правильно команды-победительницы

Super Bowl Psychology: What Winning Teams Do Right

Это не была удача, которая посадила Сиэтл Seahawks и Патриоты Новой Англии на Супер Боул XLIX. Скорее это был результат месяцев — если не годы — тяжелой работы, тимбилдинга и постоянной подготовки. Когда они выйдут на поле в это воскресенье, именно те качества будут еще раз демонстрироваться, когда одну команду называют чемпионом Супер Боул. 

Хотя зал заседаний и раздевалка могут казаться мирами обособленно, правда - то, что много компаний могут узнать много о добивании успеха, подражая Seahawks и Patriots. В частности команды-победительницы и на спортивных состязаниях и на компаниях должны следовать за процессом с тремя шагами и обладать необходимыми компонентами, чтобы достигнуть их конечной цели.  

BusinessNewsDaily попросил, чтобы три эксперта – всемирно известный спортивный психолог, бывший Филадельфийский менеджер Орлов и бывший нью-йоркский Гигант – разделили свои объединенные экспертные знания в спортивных состязаниях и бизнесе. Следуй их стратегии, и ты будешь на своем пути к сезону победы.

Начни с людей



"Люди, которые сотрудничают, победят, ли это быть против сложной футбольной обороноспособности или проблем современного общества. "– Винс Ломбарди

В то время как достижение конечной цели может часто омрачать краткосрочное суждение и действия и спортивных и деловых команд, значительная часть будущего успеха будет определена, прежде чем поездка даже начнется. Согласно Джеку Старку, исполнительному психологу с 35 годами опыта, работающего с про многочисленным и команды колледжа и спортсмены, люди, которые на месте в организации, являются единственным наиболее важным фактором в определении будущего успеха, независимо от арены, на которой они конкурируют. 

"В 1993 мы проиграли Национальный Чемпионат в Небраске на пропущенном ударе", сказал Старк, автор "Формулы Чемпионата: Как Преобразовать Твою Команду В Династию" (Emerald Book Company, 2012). "Мы пинали филд-гол, чтобы разбить штат Флорида, и мы обыграли их, outgained их, и мы скучали по удару и проиграли игру. Это просто идет, чтобы показать, как один плеер может иметь одну плохую игру и стоить тебе чемпионата и стоить тебе твоего сезона. Та же самая вещь верная в компании, скажи, может ли один торговец жулика провести один плохой день, и это может стоить тебе пары миллиона долларов, который мог стоить ему его работы и тебя твоя компания. Именно так хрупкий это может быть".

Согласно Старку, независимо от места назначения, должно ли это выиграть Супер Боул или достигнуть вершины делового мира, люди, которых положила на место организация, будет окончательный определяющий фактор того, как далеко они могут пойти. Это означает, что люди в траншеях будут нести большую ответственность в заключительном успехе или провале данного предприятия, но Старк также отмечает, что структура собственности, которая существует, одинаково важная, чтобы удостовериться, что те люди идут в правильном направлении. 

"Это - также люди наверху, которые помогут иметь значение между тем, насколько успешный команда или компания", сказал Старк. "В бизнесе, который является обычно председатель, генеральный директор и исполнительный директор, и в про командах, это - тренер, звездный игрок и GM или владелец. Именно те три человека наверху будут стимулировать успех других". 

В частности лидеры организации должны будут следовать за тем, что Старк именует как "Четыре ps" формула для успеха. Начиная с правильных людей, эти лидеры тогда будут в состоянии помочь формировать индивидуальность и характер других вокруг них, показывать другим процесс, за которым они должны следовать каждый день и определить цель организации. Согласно Старку, чтобы добиться длительного успеха, те, должны все существовать руководящие факторы перед бизнесом или организацией когда-либо касается области или начинает переговоры в деловом урегулировании. 

Построй свою команду

"Способ, которым команда играет в целом, определяет свой успех. У тебя может быть самая большая связка отдельных звезд в мире, но если они не будут играть вместе, то клуб не будет стоить десяти центов”. – Бейб Рут

Просто наличия правильных людей, однако, недостаточно, чтобы гарантировать будущий успех. Ты должен построить свою команду. Просто спроси Сьюзен Тоз Спенсер, которая знает то, что это берет, чтобы построить команду и на спортивных состязаниях и на бизнесе. После служения в качестве юрисконсульта относительно Philadelphia Eagles в течение пяти лет Спенсер был продвинут на генерального директора команды, положение, которое она заполнила с 1983 до 1985.

"В течение того промежутка времени я управлял бизнесом, который включал управление бюджетом, пытаясь собрать доходы и все другие вещи, которые ты сделаешь, пытаясь управлять бизнесом", сказал Спенсер, который является автором "Основ Портфеля: Узнай Свои 12 Естественных Талантов к тому, чтобы Добиться Успеха на Доминируемом мужчинами Рабочем месте" (Greenleaf Book Group, 2011). "В дополнение к этому я был также ответственен за подписание игроков к контрактам. Я также работал с тренировкой и разведкой штата, чтобы попытаться решить числа для игроков, которые должны будут вместить это в их схему, не поражая лимит зарплаты".

Наличие опыта обработки спортивной команды учило Спенсера, что это взяло, чтобы быть успешным в спортивном мире, но ее карьера после отъезда Eagles учила ее, что это взяло, чтобы быть успешным в деловом мире также. После хождения дальше от НФЛ Спенсер управлял двумя успешными компаниями, один в продовольственном распределении, и другой в мясе, обрабатывающем это, имел дело с продажами стоимостью в десятки миллионов долларов в год, но ее время как первый генеральный директор женского пола в истории НФЛ учило ее качеству, существующему в спортивном мире, которому недоставало делового мира.

"Тимбилдинг - качество, которое я нахожу, не действительно распространено в большинстве крупных компаний", сказал Спенсер, который находится в процессе написания второй книги. "Когда я использую тимбилдинг слова, очевидно в спортивной команде, если ты не построишь команду, и ты не сделал, чтобы команда покупала акции, то ты не победишь. В моих компаниях, у некоторых из которых было более чем 100 человек, работающих там, работа в команде и дух товарищества, было все".

Добавляя другой слой к простому помещению на место правильных людей, у и компаний и спортивных команд должно быть лидерство, чтобы вести или их сотрудников или спортсменов. Даже если у команды будут наиболее талантливые игроки или сотрудники, то конечный результат не закончится в успехе, если не будет духа сильной команды и ясного лидерства в месте.

"Все тренеры, я говорил со сказанным меня, там являются одним компонентом, который безошибочный, если ты собираешься добраться, покупают - в от твоих игроков или сотрудников", сказал Спенсер. "Ты должен быть подлинным, и ты должен знать свой материал. Если ты не будешь иметь ни один двух, то ты доберешься, никакие не покупают - в. Если ты добираешься, никакие не покупают - в, ты не сделаешь, чтобы команда работала, и ты не можешь построить команду, что означает, что ты не будешь успешным".

Имей стратегию

"Отказ подготовиться готовится терпеть неудачу". – Джон Вуден

Как третий полный выбор в Драфте НФЛ 1984 года и дважды чемпионе Супер Боул, который играл при легендарных тренерах Билле Парселлсе и Билле Беличике, Карл Бэнкс знает, что все о важности наличия в распоряжении правильных людей и права, тренирующего, примиряют тех людей, но он полагает, что другое качество необходимое, чтобы достигнуть твоей конечной цели. Согласно Бэнксу, подготовка - заключительный ключ к успеху, является ли это в бизнесе или спортивных состязаниях. 

"Внимание к деталям крайне важно для успеха и на спортивных состязаниях и на бизнесе, потому что ты не можешь принять свой полный потенциал, если ты не удостоверяешься, что небольшие вещи правильные удостовериться, что полная картина - то, где ты хочешь, чтобы он был", сказал Бэнкс. "Подготовка позволяет тебе сосредотачивать, иметь дисциплину, соглашение с бедственной ситуацией и иметь способность обработать информацию, чтобы добиться успеха".

Кредиты банков, извлекающие уроки из Parcells, затем тренер нью-йоркских Гигантов и Belichick, тогда координатор защиты для Гигантов и действующий главный тренер Patriots, с показом, как важная подготовка к каждому возможному сценарию. Но только когда после карьеры игры Банков было закончено, он смог видеть корреляцию, которую подготовка может иметь и на спортивных состязаниях и на бизнесе. 

"Я сказал бы, что этот пункт очевидный со спортивными состязаниями в подготовке, которую ты вставил в понедельник в течение субботы, и затем ты видишь, что все это объединяется в воскресенье", сказал Бэнкс. "В бизнесе подготовка также происходит в значительной степени ежедневно в попытке построить хорошую четверть. Самое большое различие - то, что твоя бедственная ситуация в бизнесе не прибывает в форму парня, пробивающего тебя в землю на физической игре, это все умственное".

Несмотря на эти различия, Бэнкс, который теперь служит президентом одежды линии, Спортивных состязаний G-III Карлом Бэнксом, говорит с правильными людьми, лидерством и подготовкой, твой бизнес может испытать эквивалент победы в Супер Боул.

"На спортивных состязаниях у тебя есть мгновенное удовлетворение, если ты делаешь хорошую игру, но также и у тебя есть мгновенное разочарование, если ты не играешь следующую игру хорошо", сказал Бэнкс. "В бизнесе ты создаешь его в течение времени, чтобы иметь успех в конце года или конца четверти, но это все еще берет ту же самую подготовку. Ты должен начать с прочной основы и при этом, должна существовать возможность реалистично оценить, какова твоя основная уверенность. Тогда ты будешь в состоянии оценить, где ты хочешь быть и войдешь в ближайшее будущее и в далеком будущем". 

Достигни собственного корреспондента BusinessNewsDaily Дэвида Милака в Dmielach@techmedianetwork .com. Следуй за ним на Twitter @D_M89.