Маркетинг в социальных сетях | понимающий социальные медиа
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Социальные медиа

Что такое Маркетинг в социальных сетях?

What is Social Media Marketing?

С компаниями, ища лучшие способы достигнуть их клиентов, маркетинг в социальных сетях быстро стал одним из самых легких и большинства вариантов эффективности затрат.

Маркетинг в социальных сетях позволяет компании всех размеров возможность достигнуть потребителей, где они проводят увеличенное количество времени — социальные сети. Маркетинг в социальных сетях влечет за собой маркетинг или попытку продать продукт, давая объявление на социальных или социальных сетях, таких как Facebook, Твиттер, Google+, Pinterest и Instagram.

Маркетинг в социальных сетях вращается вокруг создания оригинального, свободного, довольного на сайтах, чтобы произвести шумиху вокруг бренда. Цель состоит в том, чтобы создать содержание, которое последователи сочтут достаточно интересным разделить с их друзьями в семье. Конечная цель должна произвести больший круг потребителей, интересующихся бизнесом.

Mashable        определяет маркетинг в социальных сетях как процесс получения трафика сайта или внимания через социальные сети.

"Корпоративное сообщение распространяется от пользователя пользователю и по-видимому резонирует, потому что это, кажется, прибывает из которому доверяют, независимого источника, в противоположность бренду или самой компании", пишет Mashable        на его веб-сайте. "Следовательно, эту форму маркетинга ведут устно, означая, что это приводит к заработанным СМИ, а не заплаченным СМИ".

Одна из причин, потребители взяли симпатию к маркетингу в социальных сетях, - то, что он дает им не только шанс узнать больше о компаниях, он также позволяет им взаимодействовать с ними. Маркетинг в социальных сетях открывает улицу с двусторонним движением для потребителей, чтобы задать вопросы, голосовые жалобы и разделить позитивные отклики в способе, которым не допускает другой маркетинг. Эта открытая форма общения дает компаниям шанс показать потребителям, они слушают то, что они должны сказать и отнестись к своим мнениям серьезно.

Одна из причин, этот тип маркетинга стал столь нравящимся компаниям, - то, что это не стоит много, чтобы начать. Начало работы с маркетингом в социальных сетях очень легкое и что-то, что любой может сделать. В то время как ты получишь лучшие результаты, если ты сделаешь некоторое исследование, чтобы обучить себя на тактике маркетинга в социальных сетях, взаимодействующего с людьми, является умением, что большинство терпится.

Первый шаг в создании плана маркетинга в социальных сетях определяет социальные сети, которыми стоит быть активными на. С таким количеством социальных сетей там, компании должны сосредоточиться на тех, где они знают, что их клиенты. Важно измерить твоих клиентов в социальных сетях, которые они используют чаще всего, чтобы не напрасно тратить время на потребителях сайтов, не уделение внимания.

Некоторые самые популярные социальные сети для социальных медиа сегодня - Facebook, Твиттер, Instagram, Pinterest, LinkedIn и Google+. Чтобы начать кампании маркетинга в социальных сетях, все компании должны сделать, подписываются бесплатно с каждой социальной сетью, которую они хотят использовать. После того, как зарегистрированный, компании могут создать отдельные профили для своего бизнеса и начать отправлять содержание, такое как промышленные тенденции, новости компании и содействующая информация сразу же.

Как только бизнес создал профили на каждом сайте, важно, чтобы они определили цели, которых они пытаются достигнуть. Они хотят использовать маркетинг в социальных сетях, чтобы продать определенный продукт, создать шумиху вокруг бизнеса в целом или вести больше потребителей к их веб-сайту? Зная цель плана, будет легче определить тип стратегии и содержания, которое должно использоваться.

Другой главный компонент любого плана маркетинга в социальных сетях выясняет, как привлечь поклонников, друзей или последователей. Один быстрый способ сделать так, наслаждаясь текущую клиентскую базу. Поощрение нынешних клиентов "другу" или следует вперед в обмен на купон, или бесплатный подарок - легкое, чтобы начать создавать следующий.

Как только нынешние клиенты находятся в соединении, идеально они начнут делить отправленное содержание со своими друзьями и семьей, которая тогда в свою очередь начнет следующий вперед также.

В дополнение к содержанию должны решить компании, хотят ли они, чтобы обслуживание клиентов было частью их стратегии социальных медиа. Если это, они должны держать постоянные счета на своих страницах социальных медиа, таким образом, они могут ответить на вопросы о клиенте и жалобы. Не ответ только заставит компании потерять доверие в глазах тех, бизнес которых они пытаются привлечь.

Помимо регистрации их собственного содержания и ответа на вопросы и жалобы, организация должна сделать потребительское обязательство ключевой ролью их стратегии социальных медиа. Задай им вопросы о том, что они любят и не любят о бренде. Это - огромный источник информации, который не должен идти неиспользованный.

Так как у многих владельцев малого бизнеса нет времени или понимания о том, как лучше всего создать планы маркетинга в социальных сетях, они нанимают внешние услуги сделать это для них. Компании маркетинга в социальных сетях могут не только использовать каждую платформу для преимущества бизнеса, но они также могут учить владельцев и других сотрудников, как управлять содержанием, которое идет на каждый сайт и как оценить, куда их взгляды прибывают из.

Выбирая обслуживание маркетинга в социальных сетях, компании должны искать тех, у которых есть s основательная репутация и опыт, а также тех, которые хорошо сведущие не только в главных социальных сетях, но и те, которые плохо знакомы со сценой.

Среди других сайтов они должны быть испытаны с, включают Digg, Блоггера, YouTube, Reddit, Wikis и Stumbleupon.

Компании также хотят компанию маркетинга в социальных сетях, которая может предоставить ежемесячные отчеты, которые показывают, какие социальные маркетинговые кампании получают большинство хитов. Хорошая социальная сетевая компания скажет тебе, что они делают и как они делают ее, в то время как лучшие компании продолжат быть активными в проверке, что твой бизнес замечен в Сети.

Чтобы помочь предприятиям малого бизнеса выбирать правильное обслуживание, родственный сайт Business News Daily, Top Ten Reviews провела обширные всесторонние обзоры компаний маркетинга в социальных сетях. Среди сайтов они рекомендуют, включают WebiMax, для предложения сетевых инструментов, таких как ведение блога, обмен текстовыми сообщениями, видео и подкасты, СМИ Заварного крема, для обеспечения преданного менеджера по работе с клиентами, чтобы помочь компаниям отслеживать все свои учетные записи в социальных сетях и Netmark, который настраивает каждую кампанию социальных медиа, чтобы соответствовать любому бизнесу размера.

Другие услуги в их лучших десяти - Виртуальные Решения СМИ, iClimber, Внутрипродвигают, Загораются, Pandemic Labs, Потребительский Магнетизм и Социальный Монетный двор.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.