Рабочие места A-списка

A-List Jobs
Кредит: nito /
Жизнь Shutterstock.com в дальнем от обочины ряду знаменитости похожий на забаву. Но если ты не готовишься играть главную роль в следующем летнем блокбастере или скрывать известный сингл, слава не находится в картах для большинства из нас.

Это не означает, что нет способов чувствовать себя подобно части действия и заработать на жизнь в то же время. От нянек стилистам партийным планировщикам это берет многочисленный штат, чтобы держать жизнь звезды, бегущую гладко – и многие следовательно построили успешные компании, работая со знаменитостями.

Вот 10 карьеры, которая могла посадить тебя концерт, работающий на знаменитость.

Нянька

Nanny
Кредит: nito / Shutterstock.com
С большим количеством знаменитостей, принимающих решение заводить семью посреди их карьеры, спроса на нянек следить за следующим Круизом Suri или Синей Айви Картер, пользуется повышенным спросом. Няньки обеспечивают ежедневную заботу о детях, освобождая время их родителей, чтобы работать над другими вещами. В то время как определенные задачи определены каждой семьей, они могли включать подготовку еды для детей, получение их одетое выполнение их прачечной и игра.

Агентство Сандры Тейлор сделало успешную карьеру из заботы о знаменитых детях. Находящееся в Беверли-Хиллз агентство работало с членами королевских семей, знаменитостями, спортсменами и владельцами бизнеса начиная с того, чтобы быть основанным в 1967.

Финансовый советник

Financial adviser
Кредит: nito / Shutterstock.com
Как бывшие знаменитости "богатый превращенный банкрот" как Молоток Члена конгресса и Ким Бейсингер может засвидетельствовать, потребность в хорошем финансовом планировщике важная для любой большой звезды. Финансовые советники должны там помочь знаменитостям тратить свои деньги мудро, также экономя достаточно для будущего, когда их слава потенциально кончается неудачей.

Один такой советник - Джеффри Фишмен Калифорнии, который основал JSF Financial в 1996. Его список клиента показывает много голливудских важных шишек, включая актеров, агентов и глав студии.

Партийный планировщик

Party planner
Кредит: nito / Shutterstock.com
, Немногим нравится праздновать больше, чем знаменитости, и с той страстью, прибывает потребность устроить самые многочисленные и лучшие собственные вечеринки. Является ли это свадьбами, ударами дня рождения, детскими душами или другим событием, партийные планировщики должны там удостовериться, что каждая деталь, от еды до музыки к декорациям, обработана smashingly.

Минди Вайс был в бизнесе планирования стороны знаменитости больше 20 лет. Ее известный список клиента включает подобных Жалу, Розовому, Джош Дюамель, Эллен Дедженерес, Кэти Перри, Рассел Брэнд, Хайди Клум, Эшли Симпсон, Николь Ричи, Дженнифер Лопес, Дениз Ричардс и Брук Шилдс.

Публицист

Publicist
Кредит: nito / Shutterstock.com
, Способствует ли потребность пользе или пытается скрыть плохое, хороший публицист, важен для знаменитостей. Публицисты должны там обработать запросы интервью и книжные СМИ и появления событий. Когда кризис возникает, публицисты помогают тушить пожары и превращать историю в неисторию. С офисами в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Лондоне, Айдахо предоставлял рекламу знаменитостям с 1993. Основанный Келли Буш, у фирмы связей с общественностью есть больше чем 400 клиентов, включая Стивена Кольбера, Джулию Луис-Дрейфус, Джейка Джилленхола, Дастина Хоффмана, Тоби Магуайра, Шона Пенна, Натали Портман, Пола Саймона, Бена Стиллера, Рэйчел Вайс и Робина Уильямса.

Визажисты

Makeup artists
Кредит: у nito /
Знаменитости Shutterstock.com нет роскоши вращения из кровати и заголовка в торговый центр в пижаме как остальная часть нас. Каждый раз, когда они покидают дом, они рискуют быть сфотографированными и иметь их картину, намазанную на покрытии каждого журнала сплетни на стойке. Они всегда должны смотреть свой лучший, делающий визажист ключевая роль повседневной жизни знаменитостей. Визажисты гарантируют, что лица безупречные каждый раз, когда знаменитость перед камерой. Трой Йенсен - один такой стилист к звездам. Как профессиональный визажист больше двух десятилетий, Йенсен накопил усеянный звездами список клиента, включая Дженнифер Лопес, Кристину Агилеру, Bjork, Сальму Хайек и Гвинет Пэлтроу.

Личный тренер

Personal trainer
Кредит: nito / Shutterstock.com
, Остающийся в форме, является существенно необходимой вещью для знаменитостей, надеющихся избегать общественной насмешки. Джессика Симпсон и Кирсти Алли знают непосредственно, насколько безжалостный СМИ могут быть, когда они определяют звезду, которая, кажется, упаковала вещи на нескольких фунтах. Надеяние избежать затруднения и держит их внешность в нормальном состоянии, знаменитости проводят часы каждую неделю, работая с личными тренерами, которые обвинены в проверке, что их тела выглядят прекрасными.

В течение прошлых 25 лет Майкл Джордж ваял телосложения голливудских знаменитостей. Среди его клиентов A-списка Риз Уизерспун, Тоби Магуайр, Джулианна Мур, Джеймс Спейдер, Мэг Райан, Кристиан Слейтер, Села Уорд, Мэтт Диллон, Разрез и Деннис Куэйд.

Личный повар

Personal chef
Кредит: nito / Shutterstock.com
Еда здорового является частью формулы для того, чтобы содержать телосложения знаменитостей в порядке. Так как знаменитости часто собираются уходить, многие нанимают личных поваров, чтобы приготовить их еду и удостовериться, что они едят право. В дополнение к заботе о ежедневных диетических потребностях личные повара могут также предоставить еду любым вечеринкам, которые знаменитости обязаны устроить.

В течение прошлых 15 лет Ричард Флоркзэк готовил меню к элите Голливуда.

Он провел девять лет как полностью занятый исключительный повар для Мела Гибсона и недавно начал работать с неполным рабочим днем Дженнифер Гарнер.

Репетитор

Private tutor
Кредит: nito / Shutterstock.com
Для актеров и актрис, жизнь заполнена днями далеко от дома или на наборе или на гастролях. Часто, они берут с собой свою семью, делая существенно необходимую вещь репетиторов для детей. Репетиторы удостоверяются образовательные потребности ребенка, является ли это актером-ребенком или детьми знаменитости, встречаются.

Основанный в 1982, На Образовании Местоположения предлагает полные системы образования начала для фильма, телевидения и театрального производства, а также для молодых спортсменов, записывающихся исполнителей, артистов цирка и детей знаменитостей. Компания предоставила учителям начала для связанных со многими фильмами и телешоу, включая "Гладиатора", "Школа Скалы", "Человек-паук 2", "Закон & Заказ" и "Шоу Косби".

Телохранитель

Bodyguard
Кредит: nito / Shutterstock.com
, К сожалению, часто может быть незнакомцами, которые хотят стать немного слишком близкими для симпатии знаменитости. Вот почему много знаменитостей не уезжают из дома без небольшой личной безопасности рядом. Телохранители помогают сохранять поклоняющимися — или жуткий — поклонники в длине руки, таким образом, звезда не чувствует себя угрожаемой.

Крис Херцог был личным телохранителем в течение 25 лет. Он основал Body Guard Group Беверли-Хиллз в 1967 и с тех пор защитил популярных знаменитостей включая Бритни Спирс, Пэрис Хилтон, Линдси Лохана и Джессику Альбу.

Личный помощник

Personal assistant
Кредит: nito / Shutterstock.com
Позади каждой успешной знаменитости является трудолюбивым личным помощником, заботящимся о деталях. Личные помощники обращаются со всеми вещами, которые не покрывает остальная часть штата знаменитости. От оплачивания счетов и выполнения поручения к покупкам подарков и возвращению телефонных звонков и электронных писем, личный помощник удостоверяется, что никакая часть жизни звезды не проваливается трещины.

Celebrity Staffing Services предоставляла знаменитостям личных помощников больше 15 лет. Компания также предоставляет богатым и известный с массой других домашних сотрудников, включая домоправительниц, официанты и кормушки состояния. Среди их клиентов были Уилл и Джада Смит, Дрю Берримор и Кендра Уилкинсон.

Чед Брукс - чикагский внештатный бизнес и технологический автор, который работал в связях с общественностью и провел 10 лет как газетный репортер. Ты можешь достигнуть его в chadgbrooks@gmail .com или следовать за ним на Twitter @cbrooks76.

  • Лучшие 10 рабочих мест и услуги резюме 2012