Что такое LinkedIn? | LinkedIn для новичков
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

Что такое LinkedIn?

What Is LinkedIn? Кредит: Компьютерное изображение через Shutterstock

LinkedIn - социальная сеть для деловых кругов. Основанный в 2003, интернет-сайт - место для профессионалов, чтобы соединиться с бывшими и нынешними коллегами, увеличить их число деловых связей, сети в пределах их промышленности, обсудить бизнес-идеи, поиск рабочих мест и искать новую высокую разрешающую способность.

Пользователи LinkedIn создают профессиональные, подобные резюме профили, которые позволяют другим участникам сайта узнавать больше о своем деловом образовании, областях экспертных знаний и групп или организаций, которым они принадлежат. Как только пользователь создает их профиль, они могут добавить других пользователей к своей сети.

Профили также включают возможности для включения обновлений статуса, которые позволяют тем в сети пользователя знать то, что они продолжают работать и когда они могли бы путешествовать, или давать совет при необходимости. Есть также особенность, которая позволяет не регистрировавшимся к LinkedIn рассматривать части профиля, который пользователь считает допустимым.

Главные особенности linkedin включают:

  • Не забывай: С людьми, сменяющими работу так часто, Linkedin дает пользователям возможность остаться в курсе относительно того, где те в их профессиональной сети работают и как связаться с ними.
  • Получи Помощь: Когда непосредственная сеть пользователя контактов не может помочь с бизнес-задачей, инструменты Связанного Ина - Отвечает, и Группы - позволяет им соединиться с экспертами через введения, которым доверяют.
  • Поиск Рабочих мест: Рабочие места LinkedIn позволяют пользователям искать тысячи списков занятости с возможностями для того, чтобы заполнить заявления непосредственно на сайте. Профиль применения и LinkedIn тогда посылают непосредственно потенциальному работодателю.
  • Найми Новых Сотрудников: Найм менеджеров может использовать LinkedIn, чтобы найти кандидата с определенным набором навыков и необходимым опытом.

У LinkedIn в настоящее время есть больше чем 160 миллионов участников в 200 странах. Среди участников LinkedIn руководители от всех компаний Fortune 500 2011 года, и его корпоративные решения для найма используются 82 из компаний Fortune 100.

Чед Брукс - чикагский внештатный бизнес и технологический автор, который работал в связях с общественностью и провел 10 лет как газетный репортер. Ты можешь достигнуть его в chadgbrooks@gmail .com или следовать за ним на Twitter @cbrooks76.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.