Время, чтобы уйти

Time to Quit
Кредит: Оставь Изображение через Shutterstock
После производственного убытка Преследования в размере $2 миллиардов на прошлой неделе, генеральный директор Джейми Даймон стал поглощенным в противоречии.

В то время как многие акционеры Чейза потребовали его отставки, приведенный в боевую готовность генеральный директор публично твердо стоял в своем решении не оставить его положение.

Ситуация вызывает вопросы о выборе времени когда дело доходит до отъезда работы. Руководящие работники, консультанты и профессиональные тренеры предоставляют свою консультацию для того, как ты знаешь, когда пора уйти.

Поврежденная репутация

Damaged reputation
Кредит: Уйди Изображение через
Сотрудников Shutterstock упорно работают, чтобы построить их положение в офисе, но иногда вещи происходят, которые посылают их репутацию, растущую вниз.

Является ли это из-за без вести пропавших по многочисленным дням работы, теряя крупного клиента или даже офисную политику, пятнаемую репутацию трудно преодолеть, согласно Патрисии Сидериус, исполнительному директору исполнительных услуг трудоустройства уволенных с группой БИТА НА ДЮЙМ.

"Может быть маловероятно, что ты возвратишь свою некогда звездную репутацию, таким образом, начало с нуля будет твоим наилучшим вариантом", сказал Сидериус.

Компания - тонущее судно

Company is a sinking ship
Кредит: Оставь Изображение через Shutterstock
, В то время как лояльность компании замечательная, исполнительная, и предприниматель тренер Карен Саузол Уотс полагает, что сотрудники не должны держаться за работу за счет их карьеры.

Уотс сказал, что важно знать, когда компания начинает тонуть.

"Уведенный дни боссов по отцовской линии, ведущих твою карьеру в течение многих лет и пенсионных сторон с золотыми часами", сказал Уотс. "Если ты знаешь, что твоя компания умирает, пора начать искать другие варианты". Она сказала создание, что движение более крайне важное чем когда-либо, поскольку много компаний колеблющиеся, чтобы нанять тех, кто безработный, или был безработным некоторое время.

[Думая о смене работы, которая требует возвращения к школе? Посети “Классы и Карьеру нашего партнерского сайта” калькулятор, чтобы выяснить, какая школа и программа лучшие для тебя.]



Не оспариваемый

Not challenged
Кредит: Уйди Изображение через Shutterstock
, не чувствуя себя оспариваемым на работе могло бы быть признаком, который карьера сотрудника остановила, согласно Линде Зуджек, исполнительному директору Консультантов Трудовых ресурсов.

И остановленная карьера означает, что она, пора или ищи дополнительные задачи или начинай искать новую работу.

"Если твой ежедневный заведенный порядок испытывает недостаток в умственной стимуляции, и ты уже знаешь ответы и можешь обычно ожидать вопросы, может быть пора идти дальше", сказал Зуджек.

Не изучение чего-либо

Not learning anything
Кредит: Оставь Изображение через Shutterstock
Изучение, что новые вещи важны по отношению к хранению карьеры продвижение. Когда это останавливается, пора идти дальше, согласно Эллу Кэплану, генеральному директору и основывающему партнеру Lexion Capital Management LLC.

Кэплан сказал, что ей следуют, что совет в ее собственной карьере, которая взяла ее от работы временного секретаря до ее текущего положения генерального директора за только больше чем десятилетие.

"Я оставлял каждую работу, когда я прекратил учиться", сказал Кэплан. "Если я прекратил учиться, я прекратил расти, и затем знал, что пришло время идти дальше".

Держался в стороне от петли

Kept out of the loop
Кредит: Уйди Изображение через
Исполнительного профессионального тренера Shutterstock Черил Палмер сказало, что частые встречи за закрытыми дверями с руководителями от главного офиса компании могут быть зловещим знаком для сотрудников.

Когда те встречи разбиваются, и никто не говорит о том, что произошло, Палмер, владелец Звонка к Карьере, сказал, что пора рассмотреть хождение дальше.

"Обычно эти встречи за закрытыми дверями означают, что управление решило внести некоторые изменения в твоем местном отделении, и твоя работа могла быть уязвимой", сказал Палмер.

Вызывает у тебя отвращение

Makes you sick
Кредит: Оставь Изображение через
головные боли Схюттерстокка Константа, бесконечная боль в спине или многочисленные бессонные ночи могла быть знаками, твоя работа могла бы вызывать у тебя отвращение.

Когда это происходит, могло бы быть пора звонить, это уходит, согласно Мелани Бенвелл, исполнительному директору в канадской фирме по пополнению PathWorks.

"Твое здоровье должно всегда быть на первом месте", сказал Бенуэлл.

Ты нашел другую работу

You found another job
Кредит: Оставь Изображение через Shutterstock
GetHired.com соучредитель и генеральный директор Суки, который Шах предупреждает относительно ухода любой работы прежде, чем выстроить в линию другой.

"В нашей экономике не считай своих цыплят, прежде чем они будут штриховать", сказал Шах. "Если ты не финансово готов не существовать ни на какой работе некоторое время, не уходи, пока у тебя нет другой работы в крыльях".

Чед Брукс - чикагский внештатный бизнес и технологический автор, который работал в связях с общественностью и провел 10 лет как газетный репортер. Ты можешь достигнуть его в chadgbrooks@gmail .com или следовать за ним на Twitter @cbrooks76.

  • Лучшие 10 рабочих мест и услуги резюме 2012