Деловой дизайн логотипа | веб-дизайн
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Продажи & Маркетинг

У предприятий малого бизнеса есть графические дизайны на успехе

Small Businesses Have Graphic Designs on Success . / Кредит: Проектировщик в изображении работы через Shutterstock

Хороший дизайн - больше, чем просто косметическое оформление витрины для компаний, нового обзора шоу владельцев малого бизнеса. Большинство их думает, что дизайн их эмблем, веб-сайтов, рекламных материалов и других инструментов брендинга - важный фактор в успехе компаний и станет все более и более важным в годах вперед.

В опросе 1,500 владельцев малого бизнеса, запусках и предпринимателях в США, 80 процентов респондентов согласились, что графический дизайн был или "очень важным" или "важным" для успеха их компаний. Только 3 процента были голосующими против. Обзор проводился 99designs, рынок онлайн для crowdsourced услуг графического дизайна.

Владельцы бизнеса полагают, что дизайн только станет более важным для успеха в бизнесе в ближайшие годы, найденный обзор. Две трети ожидают, что графический дизайн будет играть все более и более значительную роль за следующие пять лет.

[Почему тип имеет значение: власть шрифтов в бизнесе]

Отражая их веру в важность дизайна, предприятия малого бизнеса планируют потратить больше на графический дизайн в наступающем году. Больше, чем три четверти ответчиков (78 процентов) сказали, что они потратят, по крайней мере, то же самое или больше в графическом дизайне более в 2012. Только 21 процент сказал, что они планируют потратить меньше.

Но допустимость продолжает быть фактором для предприятий малого бизнеса. Большинство их берет сделай сам подход, найденный обзор. Больше чем 50 процентов имеют проектную работу, сделанную внутренний, или делают это самих, по сравнению с 21 процентом, кто использует фрилансеров и 18 процентов, кто управляет конкурсами дизайна crowdsource на сайтах такой как 99designs. Только 7-процентная работа с агентствами по дизайну.

. Кредит: инфографическая любезность успеха Дизайна 99designs

"Предприятия малого бизнеса признают растущую важность Сети, каналов мобильных и социальных медиа как Facebook и Твиттер для достижения и взаимодействия с клиентами", сказал Джефф Титтертон, 99design's директор по маркетингу, BusinessNewsDaily. "Мы видим, что это размышляло в наших собственных данных о сбыте, с большим количеством клиентов, покупающих Сеть и проекты мобильного приложения, баннеры объявления и обложки Facebook чем когда-либо прежде". 

Titteron, который наблюдал за обзором, сказал, что есть заметные географические тенденции.

"Для 99designs, США приводят повышение мобильного и веб-покупок, в то время как в Европе наши клиенты все еще вкладывают капитал более в большой степени в традиционный бизнес и рекламные продукты как имущественный залог печати и канцелярская бумага", сказал он.

Достигни BusinessNewsDaily старший писатель Нед Смит в nsmith@techmedianetwork .com. Следуй за ним в Твиттере @nedbsmith. Мы находимся также на Facebook & Google +  .

Ned Smith
Нед Смит

Нед был старшим писателем в Sweeney Vesty, международной консалтинговой фирме, и был вице-президентом коммуникаций для iQuest Аналитики. Перед этим он был веб-редактором и управлял Интернетом и интранет-сайтами для Citizens Communications. Он начал свою карьеру журналистики как полицейский репортер с Роаноком (Вирджиния). Времена, и были главным редактором американского журнала Way и главным редактором Нас. Он был Капитаном в американских Военно-воздушных силах и имеет владельцев в журналистике от Аризонского университета.