New Crowdfunding Site Provides Companies с умным капиталом
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

New Crowdfunding Site Provides Companies с умным капиталом

New Crowdfunding Site Provides Companies with Smart Capital Краудфандинг предлагает компаниям альтернативу традиционным каналам финансирования. / Кредит: Shutterstock

Есть многие великий потребитель и розничная торговля, которая слишком маленькая, чтобы получить финансирование через обычные каналы частного акционерного капитала. Для многих из них краудфандинг может теперь обеспечить ответ, говорит инвестор Райан Колдбек. И они не должны ждать до полной меры ударов закона о Jumpstart Our Business Startups (JOBS) в следующем году.

Подписанный президентом Бараком Обамой в апреле, закон о РАБОЧИХ МЕСТАХ устанавливает новые правовые рамки для частных предложений акции. После того, как Комиссия по ценным бумагам и биржам rulemaking период заканчивается в 2013, краудфандинг будет разрешен для всех американцев. Но аромат краудфандинга уже открыт для людей, которые готовятся как "аккредитованные инвесторы".

SEC определяет аккредитованного инвестора как один с чистым годовым доходом 200,000$ или собственным капиталом больше чем $1 миллиона. Ценные бумаги, выпущенные им, освобождены от регистрации с SEC, который может быть долгим и дорогим обязательством.

[Финансирование устойчивых законов как денежный антрепренер для компаний]

Caldbeck - основатель и генеральный директор CircleUp, рынок краудфандинга онлайн, который поддерживает прямые инвестиции в акции от аккредитованных инвесторов в частного потребителя и сбытовые компании. Сайт предоставляет аккредитованным инвесторам свободный доступ, чтобы выбрать частные инвестиции, инструменты, чтобы определить и выполнить должную старательность на компаниях и операционных возможностях онлайн облегчить инвестиции.

В отличие от других перестановок краудфандинга, таких как Ножной стартер, CircleUp имеет дело с акцией, не с обещанием доставки продукта или обслуживания в будущем. Но как Ножной стартер, CircleUp основан на бескомпромиссном финансировании. Инвестиции проводятся в условном депонировании, пока цель финансирования не понята. Если цель не достигнута, деньги возвращены инвесторам.

CircleUp сосредотачивается на потребителе высокого роста и сбытовых компаниях с доходом в размере по крайней мере $1 миллиона. Технические компании испытывают мало затруднений при подъеме фондов от инвесторов, Колдбек сказал BusinessNewsDaily. Но маленький потребительский товар и сбытовые компании в основном пропущены институционными инвесторами.

CircleUp определенно предназначается для компаний в еде, напитке, уходе за собой, товарах для домашних животных, спорттоварах, одежде, товарах для дома, розничной продаже и отраслях промышленности ресторана. У всех компаний есть материальный продукт или розничная розетка, которой ты можешь коснуться, испытать, использовать или посетить, сказал он.

"Это - область, которая неэффективная в сборе средств", сказал Колдбек. "$1 миллион к диапазону дохода $15 миллионов - то, где неэффективность существует. Этот сектор представляет 20 процентов американской экономики, но только получает 4 процента финансирования ангела. Это разъединяет, создает возможность для инвестора".

. Кредит: фотография любезности Райана Колдбэка CircleUp

Процесс выбора работает как это: Компании просят быть перечисленными на CircleUp; их одобрение зависит от того, как хорошо компания соответствует инвесторам CircleUp, а также успешному завершению проверки данных и исследованию с промышленными источниками инвестора и потребителя. Меньше чем 2 процента претендентов были одобрены, так как сайт был начат в апреле, сказал Колдбек.

Потенциальные инвесторы устанавливают свою аккредитованную честность инвестора, заполняя бланк самоаккредитации.

CircleUp также исследует идентификацию каждого инвестора, чтобы избавиться от потенциальных мошенников, сказал Колдбек. CircleUp в настоящее время имеет инвестиционный максимум 25,000$ за соглашение, но рассмотрит исключения.

"Мы пытаемся защитить инвестора", сказал он. "Если они хотят вложить капитал больше, они должны говорить с предпринимателем".

Начиная с его запуска в апреле, CircleUp уже победил свои цели в течение года и поразил его число для инвестора, подписывающегося за первые восемь дней. Первой компанией, которая закончит финансирование вокруг на сайте, был Episencial, органическая компания ухода за кожей. Хотя компания уже отправила впечатляющие финансовые документы — рост прибыли сверх 100 процентов более чем три года и оценила проектирования продаж 2012 года $2 миллионов — они все еще должны были привлечь капитал, чтобы финансировать рост компании.

Episencial заработал 200,000$ всего за 14 дней на CircleUp, сказал Колдбек. Для большинства компаний 30 - 90 дней - цель того, чтобы удовлетворить целям, сказал он. Сайт также начинает вызывать интерес от профессиональных инвесторов. Нет никакого сбора за инвесторов; компании платят небольшой комиссии, если инвестиции вокруг успешно останавливаются на момент закрытия.

В дополнение к предложению компаний альтернатива традиционным каналам финансирования, таким как кредиты, основанный на акции краудфандинг также предоставляет компаниям с доступом к умным, управляемым стоимостью инвесторам , цели которых больше соответствуют Уоррену Баффетту, чем с банкирами Уолл-стрит.

"Мы даем индивидуальным инвесторам возможность участвовать в верху этих компаний", сказал Колдбек. "Они становятся влюбленными фирменными защитниками. Мы только обеспечиваем эффективный капитал. Мы обеспечиваем умный капитал".

Достигни BusinessNewsDaily старший писатель Нед Смит в nsmith@techmedianetwork .com. Следуй за ним в Твиттере @nedbsmith. Мы находимся также на Facebook & Google +  .

Ned Smith
Нед Смит

Нед был старшим писателем в Sweeney Vesty, международной консалтинговой фирме, и был вице-президентом коммуникаций для iQuest Аналитики. Перед этим он был веб-редактором и управлял Интернетом и интранет-сайтами для Citizens Communications. Он начал свою карьеру журналистики как полицейский репортер с Роаноком (Вирджиния). Времена, и были главным редактором американского журнала Way и главным редактором Нас. Он был Капитаном в американских Военно-воздушных силах и имеет владельцев в журналистике от Аризонского университета.