Олимпийские истории успеха

Olympic Success Stories
Кредит: изображение ловушки Золотой медали через Shutterstock
Для олимпийцев Соединенных Штатов, лондонские Игры показывают кульминацию лет тяжелой работы. Для многих спортсменов, однако, могла только начинаться тяжелая работа. Если прошлое будет каким-либо признаком, то олимпийцы многого этого года будут использовать время в международном центре внимания как трамплин к успешной предпринимательской карьере. Вот 10 прошлых олимпийцев, которые теперь процветают в деловом мире.

Джордж Форман

George Foreman
Кредит: изображение ловушки Золотой медали через Шуттерстока Боксера Джорджа Формана
зарабатывало его начальную славу во время Летних Олимпийских игр 1968 года в Мехико. Это было там, что он цементировал себя как один из главных тяжеловесов в мире, выигрывая золотую медаль после выбивания Джонаса Čepulis во втором раунде тяжелого финала. Форман собирал дополнительное внимание, когда он махал небольшим американским флагом в каждом углу кольца после его победы.

Диспетчер продолжал иметь долгую и успешную карьеру бокса, которая включала Мировой титул Тяжеловеса Чемпиона в 1970-х и 1990-х.

К тому времени, когда Форман был сделанным окружением 1999, его деловая карьера шла хорошо полным ходом. Он уже представил Наклон Джорджа Формана, Средний Жарить Машину, которая теперь продала больше чем 100 миллионов единиц.

И грили были просто началом. С тех пор он начал линию экологически безопасных чистящих средств, линию продуктов ухода за собой, медицинская встряска, названная Жизненной Встряской Джорджа Формана, обувью предписания для диабетиков, чтобы предотвратить ампутации и привилегию ресторана под названием Решетка UFood.

Хейли (покров) Кларк

Haley (Cope) Clark
Кредит: изображение ловушки Золотой медали через Шуттерстока Хейли (Покров) Кларка
использовало ее успех в бассейне, чтобы начать ее собственный клуб плавания.

Калифорнийский местный житель забрал домой серебряную медаль на Летних Олимпийских играх 2004 года в Афинах, плавая во вступительных экзаменах реле с 400 смесями. Кроме того, она индивидуально имела право на финал 100-метрового плавания на спине, помещая восьмой. Другие почести Кларк, заработанный в бассейне, включают быть названным пловцом Pac 10 Года, четырех Национальных Чемпионских титулов, четырех титулов чемпионата мира, одного мирового рекорда и 23 NCAA всеамериканские названия.

Когда ее плавающая карьера закончилась, Кларк искал способ объединить ее любовь к водным видам спорта с ее любовью к детям.

В 2005 она начинала свою предпринимательскую карьеру, когда она открылась, Водные Эльфы Плавают Школа в ее родном городе Чико, Калифорния, предложения средства плавают уроки круглый год к детям всех возрастов.

Кларк теперь гордится обеспечивающий, плавают программы, которые постоянно развиваются, чтобы не отставать от последнего исследования и инноваций.

Джош Дэвис

Josh Davis
Кредит: изображение ловушки Золотой медали через Шуттерстока Свиммера Джоша Дэвиса
заработало Олимпийскую славу в 1996, когда он был единственным мужчиной в любом спорте из любой страны, чтобы выиграть три золотых медали в Atlanta Games. Уроженец Техаса забрал домой первую строчку в 4x200 Реле, 4x100 Вольное Реле и 4x100 Реле Смеси.

Четыре года спустя Дэвис возвратился к Олимпийским играм как капитан мужской команды плавания. Во время Олимпийских игр 2000 года в Сиднее Дэвис выиграл две серебряных медали.

Это было промежуточно те Олимпийские события, что Дэвис начал свою деловую карьеру. После возвращения домой из Atlanta Games, Дэвис, основанный, США Плавают Клиники, который обеспечивает плавающие семинары по всей стране, которые показывают различных Олимпийских пловцов.

Начиная с ее начала компания провела больше чем 1,500 клиник в национальном масштабе больше чем с 30 различными Олимпийскими пловцами, Дэвис включал.

В 2008 Дэвис опубликовал свою первую книгу, "Цель и Слава" (Королевский, 2008), коллекция 60 историй приблизительно 30 различных спортсменов и их поездка к Олимпийским Играм.

Кэрри Энглерт Циммерман

Carrie Englert Zimmerman
Кредит: изображение ловушки Золотой медали через Шуттерсток Кэрри Энглерт Циммерман
использовало ее время в качестве Олимпийского гимнаста, чтобы прыгнуть в деловой мир.

В 1976 Циммерман зарабатывал пятно в команде Летних Олимпийских игр после победы в американских Чемпионатах на луче баланса и вольных упражнениях. Женская команда гимнастики поместила шестой в целом в Montreal Games.

Спустя больше чем десятилетие после того, как ее карьера гимнастики закончилась, Циммерман, наряду с ее мужем Кертисом, основал Агентство Циммермана, флоридскую рекламу, связи с общественностью и цифровую фирму. Это с тех пор стало самым большим в государстве и третьем по величине в национальном масштабе в гостеприимстве.

Агентство Циммермана работало со многими национальными брендами, включая AFLAC, Клуб Ritz-Carlton Назначения, Dell, Стейк и Встряску, Партийный Город, Тур PGA, Подводные лодки Пожарной части, Club Med, Собственная Природа, Эвэмор Уотер и Цыпленок Ферм Сандерсона. Устойчивые счета больше чем $165 миллионов ежегодно.

Майкл Джонсон

Michael Johnson
Кредит: изображение ловушки Золотой медали через Shutterstock
, Немногие доминировали над Олимпийскими играми как спринтер Майкл Джонсон, сделало в 1996. Уже выиграв золотую медаль во время Олимпийских игр 1992 года в Барселоне, Джонсон возвратился к Олимпийскому центру внимания четыре года спустя в Атланте, жаждущей больше. Он в конечном счете цементировал себя как самый быстрый человек живые, побеждающие золотые медали и бить мировые рекорды и на 200-метровых и на 400-метровых событиях.

Спринтер возвратился к Олимпийской стадии в Сиднее в 2000 и закончил свою бегущую карьеру, забрав домой золото в 400 метрах.

После проведения времени как мотивационный спикер и телевизионный комментатор, Джонсон обращал свое внимание к деловому миру. В 2007 он открыл Выступление Майкла Джонсона в Маккинни, Техас. Центр - современный учебный центр, который обеспечивает обучение выступлению группы молодежным спортсменам улучшить скорость, гибкость, силу и стойкость. Это также предоставляет специализированные программы колледжу и профессиональным спортсменам во всем мире, и служит официальным учебным партнером Dallas Stars, Далласскими Ковбоями и ФК Даллас.

Кристи Ямэгачи

Kristi Yamaguchi
Кредит: изображение ловушки Золотой медали через
Ледяного конькобежца Shutterstock Кристи Ямэгачи покоряло сердца американцев во время Олимпийских игр Зимы 1992 года в Альберте, Канада. Это было там, что она выиграла золото на полном женском соревновании одиночных игр.

После ее Олимпийской славы Ямагучи продолжался к найденному Всегда Фонд Мечты, который поддерживает жизни детей посредством образовательных и развлекательных инициатив; совершил поездку по стране как по части Звезд на Льду; и выигранный шестой сезон телешоу, "Танцующего с Stars".

Теперь, спустя 20 лет после ее выступления Золотой медали, Ямагучи готовится начинать ее деловую карьеру. В сентябре Ямагучи представит ее малосерийную линию женского activewear, Tsu.ya. Линия с 18 частями включает штаны йоги, леггинсы, жакеты, футболки и вершины. Пункты показывают акценты моды и отделки, и часть продаж Tsu.ya будет всегда ехать в Ямагучи Фонд Мечты.

Одежда будет продана в избранном Господе &Taylor магазины и через интернет-магазин Tsu.ya.

Джереми Блум

Jeremy Bloom
Кредит: изображение ловушки Золотой медали через Shutterstock
, В то время как он никогда не зарабатывал медаль, лыжник Джереми Блум, представляло Соединенные Штаты на Зимних Олимпийских играх в 2002 в Солт-Лейк-Сити и снова в Турине, Италия в 2006.

Лыжник, также футболист в университете Колорадо, закончил шестой в магнатах на Олимпийских играх 2006 года и девятый в 2002. Он также взял 11 побед чемпионата мира и два титула чемпионата мира.

После его карьеры на наклонах у Цветка была краткая карьера в НФЛ. Играя за Philadelphia Eagles, Цветок закончил деловую программу предпринимательства в Школе бизнеса Уортона, которая зажгла его интерес к владению его собственной компанией.

В 2008 он основывал некоммерческую организацию Желание Целой жизни, которая выполняет желания пенсионерам по возрасту 80. В следующем году он начал MDinfo.com, медицинский портал создание диалога между медицинскими экспертами и простыми людьми во всем мире, и в 2010, он соучреждал, Объединяются, исполнительная маркетинговая технология и поставщик решений, который позволяет рекламодателям запланировать, выполни, отследи, проанализируй и оптимизируй их многоканальную маркетинговую стратегию.

Цветок недавно назвали, “30 Под 30” Журналом "Форбс" в технологии делают интервалы, и был назван одним из “Сорока Денвера При 40” бизнес-лидерах.

Мишель Роарк

Michelle Roark
Кредит: изображение ловушки Золотой медали через
предпринимательскую карьеру Схюттерстокк Скье Мишель Роарк началось вскоре после возвращения домой из Олимпийских игр 2006 года в Турине, Италия.

Во время ее обучения Freestyle Moguls в Играх 2006 года, в которых она закончила восемнадцатый, психолог Роарка поощрял ее использовать все пять из своих чувств, визуализируя пробег вниз гора. Пытаясь выяснить прекрасный "лыжный" аромат, Roark перерыл каждый коммерческий проданный аромат.

Недовольный ими всеми, она помещала свое образование химического машиностроения, чтобы использовать, развивая ее собственный. Вскоре после Turin Games она начала запуск Phi-nomenal, все-естественные духи и компания продуктов тела. Продукты - безалкогольная смесь, которые длятся на большинстве людей в течение 6 - 10 часов.

Духи Phi-nomenal также развиваются на коже, изменяясь в течение долгого времени в ответ на химию тела пользователя.

В дополнение к продаже духов онлайн, в 2009 Roark открыл ее первый головной магазин в Денвере.

Шеннон Бэхрк

Shannon Bahrke
Кредит: изображение ловушки Золотой медали через Шуттерстока Скира Шеннона Бэхрка
зарабатывало Олимпийскую славу, когда она выиграла серебряную медаль в магнатах во время Игр 2002 года в Солт-Лейк-Сити. Бэхрк следовал за этим восемь лет спустя в Ванкувере, выигрывая бронзовую медаль и становясь первым американским вольным лыжником, который выиграет многократные медали.

Пять лет спустя Bahrke и ее муж, Мэтт Хэпп, начали Silver Bean Coffee Company, которая показывает их собственные "лыжные" смеси подписи. У компании также есть линия Смесей Спортсмена, каждый названный в честь лыжника, включая Олимпийского золотого медалиста Билли Демонга и серебряного медалиста Джерета Петерсона. Для каждого мешка проданного кофе 1$ возвращается на благотворительность выбора спортсмена.

В 2010 Bahrke расширил Silver Bean Coffee Company, открыв ее первое местоположение в Солт-Лейк-Сити. Кофе также продан онлайн.

Мич Гэйлорд

Mitch Gaylord
Кредит: изображение ловушки Золотой медали через Шуттерстока Гимнэста Мича Гэйлорда
перепрыгивало через себя в американскую историю во время Олимпийских игр 1984 года, когда он стал первым гимнастом, который когда-либо выиграет прекрасное "10".

Во время тех Игр в Лос-Анджелесе Гэйлорд оставил американскую Мужскую команду Гимнастики золотой медали и захватил три отдельных медали, включая серебро на соревновании хранилища и изделия из бронзы в кольцах и параллельных брусьях.

Гэйлорд использовал свой Олимпийский успех, чтобы помочь начинать Фитнес Золотой медали, который предлагает много программ тренировки. “Плавить его ПРОЧЬ! с Мичем" программы состоят из систем питания, рецептов и графиков тренировки для тех, которые надеются худеть или настраивать и сжимать их телосложение.

Следуй за Чедом Бруксом на Twitter @cbrooks76 или BusinessNewsDaily @BNDarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +.