Компании мечты

Dream Businesses
Кредит: Arztsamui | Dreamstime.com
Хотят начать дело, но не хотят начинаться с нуля. Нет проблем. Есть тысячи компаний для продажи прямо сейчас. Большая часть - то, что большинство из них - основанные компании с клиентами и твердой прибылью.

BizBuySell, место, чтобы пойти, чтобы найти интересные компании для продажи. Вот 10 компаний, ища новых владельцев — от отеля кошки до призрачного туроператора — который может вдохновить тебя находить свою предпринимательскую сторону.

Гавайская Ocean Front Restaurant & Bar

Hawaiian Ocean Front Restaurant & Bar
Кредит: Arztsamui | Dreamstime.com
бизнес для продажи Одного человека является постоянным отпуском другого человека. Этот гавайский предоставляющий полный комплекс услуг бар и ресторан - Большой Островной главный продукт, служа дню местных жителей и посетителей и ночи с видом на Тихий океан, ночью живая музыка и внутреннее и наружное размещение. Столовая также полностью оборудована отдельными комнатами для больших групп и особых случаев.

Исторический, Ghost & Brewery Tour Co.

Historical, Ghost & Brewery Tour Co.
Кредит: Arztsamui | Dreamstime.com
Домой Пиковой Золотой лихорадки Щуки, некоторые лучшие пивовары Америки, и (yikes!) полтергейсты, Колорадо предлагает партии, чтобы сделать. Эта туристическая компания побеждает туристов и местных жителей подобно через лучший из Валуна и истории Денвера, перелетов и преследованных учреждений.

"Европейский Замок"

Кредит: Arztsamui | вилла Dreamstime.com The Event
, свадьба и средство для приема, может быть расположена в Северной Каролине, но все 10,000 квадратных футов и семь акров нетронутых садов этого места проведения источают последнее барокко, европейскую энергетику замка. Ее номера люкс спальни, бильярдная и балкон предлагают прекрасный фон для корпоративных функций, социальных торжеств или свадебных приемов, достойных лицензионного платежа.

Исторический театр драгоценного камня, Ice Cream Parlor & Candy Store

Historic Gem Theatre, Ice Cream Parlor & Candy Store
Кредит: Arztsamui | Dreamstime.com
Немного 30-х, всплеска 50-х и дождя 80-х: этот кинотеатр Юты - тур в течение 20-го века. Аудитория ар-деко сидит позади комнаты мороженого Elvis-эры, Ревущего пенсового магазина леденцов двадцатых и кафе Марти Макфли-стайла Интернета. Это предлагает что-то для всех.

Карликовое дерево в горшке Nursery & Pottery Business

Bonsai Nursery & Pottery Business
Кредит: Arztsamui | Dreamstime.com
Этот Орегонский бизнес долины предлагает предприятие и недвижимость все в одном. Лесопитомник карликового дерева в горшке, вместе с оранжереями, магазином и 10 жилыми цыплятами, сидит на восьми акрах, смежных с рекой Мэри. Идеально подходящий для зеленого энтузиаста, японского коллекционера глиняной посуды или любого надеющегося настраивать магазин далеко от перегруженности столицы.

Австралийский магазин

An Australian Boutique
Кредит: Arztsamui | Dreamstime.com
мечта Шейлы, этот установленный австралийский розничный магазин прямо вне делового района Мельбурна ищет нового владельца. Магазин кирпича-и-миномета снабжен инвентарем со всемирно известной дизайнерской одеждой и аксессуарами и большим количеством потенциала, чтобы разработать канал электронной коммерции также.

Американское Почтовое отделение и Кафе

US Post office and Cafe
Кредит: Arztsamui |
Письма Dreamstime.com и ланч: это - маловероятное соединение, но тот, который неизбежно делает жизни некоторых людей легче и намечает менее загроможденный. Это Южное Флоридское гибридное пятно ланча почтового отделения предлагает внутреннее и наружное размещение времени приема пищи, пиво и винное меню, пляжную релаксацию и, конечно, окончательное удобство.

Экологически-шикарная компания Сумочки

Eco-Chic Handbag company
Кредит: Arztsamui | Dreamstime.com
Социально ответственные потребители верят и способом и энвайронментализмом. UrthBags, калифорнийский бизнес электронной коммерции для продажи, способствует безвредному для окружающей среды дополнению аксессуарами, предлагая сумочки и тотализаторы, обработанные из журналов, морских ракушек и коробок сока Fair Trade Women's Organizations & Artisans.

Отель кошки и Shoppe

Cat Hotel and Shoppe
Кредит: Arztsamui | у Dreamstime.com
, у Предоставления совершенно нового значения к пословице "собаки есть владельцы, кошки, есть штат", эта Мичиганская конура предлагает чистое баловство для твоего кошачьего компаньона. С 16 украшенными комнатами зоной игры и телевизионным залом — чтобы не упомянуть меню спа-услуг и аксессуаров для продажи — кошки клиентов могут полагать, что они высадили их на Площади случайно.

Роскошная Sport, Exotic Auto Sales & Service

Luxury Sport, Exotic Auto Sales & Service
Кредит: Arztsamui | Dreamstime.com
Mercedes и BMW и Кадиллаки, о мой! Этот 30-летний подержанный авто магазин высокого уровня, оборудованный полным сервисным отделом, автомастерской и собранием роскошных поездок, ищет новое автомобильное /” Топ Гир” - владелец энтузиаста. Давняя Флоридская операция имеет много комнаты и ресурсов для расширения, не говоря уже о ежедневном комфорте того, чтобы быть вокруг крема урожая купе.