Бестактность Facebook

Facebook Faux Pas
Кредит: 1000 Слов / Shutterstock.com
, Ты, вероятно, уже знаешь свою страницу Facebook, могут разрушить твою карьеру. Слишком много информации или несоответствующая фотография могут препятствовать тебе получать работу, остановить твое следующее продвижение или сделать тебя посмешищем офиса. Но слишком часто мы не понимаем, сколько информации мы отдаем, даже когда мы думаем, что мы осторожные.

Вот семь вещей, ты должен бросить свою страницу Facebook, если ты хочешь защитить свою карьеру.

Помни маму

Remember mom
Кредит: 1000 Слов /
пользователи социальных медиа Shutterstock.com должны использовать здравый смысл, выбирая картины и видео, чтобы поставить их страницы Facebook, сказал Крис Десси, основатель и генеральный директор фирмы маркетинга в социальных сетях Социальный Silverback.

"Смотри на все свои картины и видео и предположи, что твои родители просматривают твое плечо и наблюдают их", сказал Десси. "Если ты не доволен своей мамой или папой, видящим его, избавляешься от него".

Содержи его в чистоте

Keep it clean
Кредит: 1000 Слов /
Проклятие Shutterstock.com или сексуальные ссылки являются большим нет - нет.

"Я не думаю, что когда-либо уместно проклясть на социальных медиа", сказал Десси. "Мне это, кажется, показывает, что ты не можешь думать о правильном слове, чтобы соответствовать ситуации. Это растворяет твою собственную ценность бренда и разведку в глазах других".

Сексуальные ссылки - также большой красный флаг.

"Держи что-либо вдоль тех линий из разговора", сказал Десси.

Осторожный, с кем ты связываешься

Careful who you associate with
Кредит: 1000 Слов / Shutterstock.com
, Всем нравится быть частью группы, но определенные группы могут не быть хороши для твоего профессионального развития.

"Проверь группы, которым ты принадлежишь, потому что они показывают на твоей странице Facebook", сказал креативный директор социальных медиа Рэйчел Уочштейн в Связях с общественностью Фишмена. "Если ты - часть 'Выпитых и Рогатых Времен' или 'меня Ненависть Моя Работа' или, 'давайте будем Разбиты', которые являются всеми реальными группами, который является, очевидно, не чем-то, что будет также хорошо выглядеть".

Игра признака

Playing tag
Кредит: 1000 Слов /
Люди Shutterstock.com не должны только смотреть картины, которые они публикуют, но они должны также быть уверены пристально следить за картинами, на которых они помечены. Рабочие будут уверены столкнуться с обратной реакцией по несоответствующей фотографии, независимо от того, кто отправляет ее.

"Ты хочешь удостовериться, что картины себя отправили на других страницах, будет хорошо для твоего босса, чтобы видеть", сказал Вахштайн. "К сожалению, большинство людей не думает о проверке фотографий, где они помечены".

Прекрати играть вокруг

Stop playing around
Кредит: 1000 Слов /
Люди Shutterstock.com, которые любят проводить время, играя в игры, могут не любить проблемы, которые могут вызвать те игры, когда они обнаруживаются на твоем профиле.

"Другая вещь думать о является заявлениями и играет, ты играешь, так как те обнаружатся на твоей недавней деятельности", сказал Вахштайн. "Ты не можешь хотеть вещи как 'войны Гангстера' или допивающий показ игр в твоей недавней деятельности".

В дополнение к разоблачению на твоей недавней деятельности эти игры могут также дать боссам общее представление того, что ты действительно делаешь, чтобы провести время на работе.

Будь хорошим

Be nice
Кредит: 1000 Слов / Shutterstock.com
, Отправляющий о том, насколько ты ненавидишь свою работу или другие аспекты работы, являются также, вероятно, не лучшей идеей, также.

"Ты никогда не должен отправлять ничто отрицательное о своем боссе, существующих или потенциальных клиентах или своей работе в генерале", сказала Кэйти Линч, президент агентства по социальным медиа, SocialKaty. "Эти сети - общественная информация, которую любой видит. Если есть что-то на там, которое отрицательно, это может быть очень вредно для твоего изображения многими способами".

"Ты должен думать, как ты хочешь быть воспринятым онлайн", сказал Линч. "Ты хочешь выделить как много положительных моментов о себе и если кто-то видит что-то отрицательное, это просто может быть вредно для твоей репутации и изображения".

Не давай TMI

Don't give TMI
Кредит: 1000 Слов / Shutterstock.com
Менее действительно находятся больше на социальных медиа. Пользователи должны быть уверены не пойти за борт в том, что они разделяют, особенно говоря о частной и личной информации. Когда в сомнении относительно того, что разделить, Линч советует, чтобы пользователи допустили ошибку на стороне предостережения вместо сверхразделения.

"Избеги отправлять что-либо, что считают 'TMI' или чрезвычайно несоответствующее", сказал Линч. "Например, ты должен определенно избежать отправлять видео как 'контроль это видео меня потраченный впустую на 15 выстрелов Покровителя'".

Следуй за Дэвидом Милаком на Twitter @D_M89 или BusinessNewsDaily @bndarticles. Мы находимся также на @Facebook & @Google +.