Льгота вершины гибкости для рабочих
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Твоя команда

Рабочие жаждут гибкость на работе прежде всего остального

Workers Crave Flexibility At Work Above All Else . / Кредит: Гибкое Изображение Рабочего через Shutterstock

Американские сотрудники готовы сдаться много для небольшой гибкости, новых шоу исследования.

Обзор, укомплектовывая устойчивый Корпус мамы нашел, что почти половина рабочих обменяет процент их зарплаты для более гибких вариантов работы.

Сотрудники оставили бы среднее число почти 10 процентов их зарплаты для большей гибкости вокруг офиса ―almost, удваивают плату, они сказали в прошлом году, что будут готовы сдаться.

Сотрудники полагают, что способность работать возле офиса сделала бы их более производительными. Согласно обзору, больше чем половина рабочих взрослых думает, что они стали бы более опытными, если бы у них была способность иногда работать из дома.

"Диалог этого года, окружающие проблемы работы/жизни помогли профессионалам понимать, что, управляя путем они работают, не должен быть экстраординарным запросом", сказал генеральный директор Корпуса мамы Аллисон О'Келли. "Компании становятся более поддающимися альтернативным рабочим программам, и поскольку профессионалы достигают соглашения с идеей гибкости, они формируют свою карьеру соответственно".

[7 способов улучшить твой баланс продолжительности службы]

Для тех с детьми, работающими в гибкой окружающей среде, еще более важное. Больше чем 80 процентов рабочих родителей чувствуют, что гибкие варианты работы позволили бы им быть лучшим родителем, и 71 процент цитирует гибкость в качестве одного из наиболее важных факторов, которые они рассматривают, ища новую работу или решая что компания работать на.

Независимо от того, сколько гибкости они имеют на работе, однако, сотрудники чувствовали себя уверенно в возможности для успешного баланса продолжительности службы. Почти 70 процентов из рассмотренных согласились, что возможно "иметь все это" когда дело доходит до их работы и домашней жизни.

Почти 1,100 рабочих взрослых были опрошены для отчета Корпуса мамы.

Следуй за Чедом Бруксом на Twitter @cbrooks76  или BusinessNewsDaily @BNDarticles. Мы находимся также на Google+ Facebook&.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.