Баланс продолжительности службы

Work-Life Balance
Для многих баланс продолжительности службы - Святой Грааль современной жизни. Манипулируя твоей профессиональной и личной жизнью в пути, который позволяет, ты, чтобы преуспеть в обоих не легкий, особенно если ты рассчитываешь на ту зарплату. Вот семь способов помочь тебе улучшать свой баланс.

Организация

Organization
Немногие борются при нахождении, что прекрасная продолжительность службы уравновешивает больше, чем мамы.

Их требования работы больше чем когда-либо: Новое исследование показывает, что почти 40 процентов рабочих мам - единственный финансовый поставщик для их семей. Четверть рабочих мам рассмотрела чувство, которое они должны выбрать между их детьми и быть успешным на их рабочих местах, и о том, поскольку много сказанных обязательств работы вынудили их скучать по крайней мере по трем значительным событиям в своих детских жизнях в прошлом году.

С таким количеством новых требований к мамам CareerBuilder верит лучшему способу балансировать, все должно остаться организованным, так как добавленная структура поможет экономить время, напряжение и умственную энергию.

CareerBuilder советует рабочим мамам держать совместный календарь для бизнеса и семейных обязательств избежать двойного заказа и настроить график для работы по дому, домашней работы, семейных действий и перемены.

Гибкость

Flexibility
Те, кто действительно сохраняет успешный равновесие между их работой и домашними жизнями часто, указывают на их гибкие графики работ.

Недавнее исследование нашло, что за прошлые семь лет, много работодателей позволили рабочим большую гибкость в том, когда и где они работают глазом на хранение счастливых сотрудников.

"Ясно, что работодатели продолжают бороться с меньшим количеством ресурсов для преимуществ, которые несут прямые расходы", сказал Кен Мэтос, ведущий исследователь и старший управляющий исследования занятости и практики в некоммерческих Семьях исследовательской организации и Институте Работы. "Однако они сделали приоритетом предоставить доступ сотрудников к более широкому разнообразию преимуществ, которые соответствуют их человеку и семейным потребностям и которые улучшают их здоровье и благосостояние".

Исследование проявляет гибкость, окупится для работодателей в конечном счете.

"Поскольку мы смотрим вперед, ясно, что, чтобы остаться конкурентоспособными, работодатели должны найти способы предложить гибкие варианты работы, если они хотят привлечь и сохранить главную новость", сказал Хэнк Джексон, президент и генеральный директор Общества Управления персоналом.

Осуществление

Exercise
Все знают, что тренирование хорошо для твоего физического и психического здоровья. Но находя, что время сжимает его промежуточные длинные рабочие дни, встречи и содержание семьи не являются никакой простой задачей.

Чтобы сделать тренирование более удобным, несколько компаний обработали продукты, которые освобождают работу людей над работой.

Один пример - FitDesk, легкий велосипед-тренажер, который может быть установлен с ноутбуком. Рабочие могут корпеть на своем компьютере, ездя на велосипеде далеко мили.

Более дорогой выбор - Стол Беговой дорожки Фитнеса LifeSpan. Это имеет универсальную настольную рабочую поверхность, установленную перед иначе типичной беговой дорожкой.

Такие продукты дают сотрудникам шанс сжечь калории и облегчить напряжение, не скучая по минуте рабочего времени.

Увеличение поездки на работу

Maximizing the commute
Если решение в офисе не возможное, Что насчет по дороге туда?

Исследование показывает, что переключение через автомобиль, чтобы работать каждый день плохое для твоего здоровья. Дольше добирающиеся расстояния были связаны с уменьшенным кардиореспираторным фитнесом (CRF), увеличенным весом и другими индикаторами метаболического риска.

Для тех то, кто живет достаточно близко, ездя на велосипеде или бегая, чтобы работать каждый день, является способом сжать во время осуществления и улучшить твое здоровье.

Наездники и бегуны будут подвергаться пользе для здоровья от регулярных тренировок и сражаться с любыми отрицательными эффектами, которые прибывают от вождения до и от работы каждый день.

Почтовые отпуска

Email vacations
Ключ к наличию качественного баланса продолжительности службы является способностью раскрутиться, коротают время из офиса. Исследование показывает легкий способ сделать, который должен просто взять отпуск из электронной почты.

Недавнее исследование армией и Калифорнийским университетом, Ирвин показал, что быть отключенным от электронной почты работы значительно уменьшает стресс и позволяет сотрудникам сосредотачиваться лучше.

Взятие разрыва помогает сотрудникам уделять больше внимания семье и друзьям, когда они вдали от офиса, и делает их более производительными, когда они работают.

Учись участники нашли, что после того, чтобы делать перерыв из электронной почты, чувствовали себя лучше способными делать их работы и остаться на задаче с меньше напряженными и прерывания бесполезной траты времени.

Победи исследователя Глорию Марк, преподавателя информатики в Кэле-Ирвине, сказал, что результаты могли быть полезны для повышения производительности и предложили, чтобы компании рассмотрели почтовые времена логина управления, комплектуя сообщения или другие связанные стратегии.

Технологическая зависимость

Technology dependence
В то время как некоторые могут обвинить технологию в препятствии разделению личных и рабочее время, недавний обзор Главных продуктов предполагает, что увеличенная зависимость от технологии также идет с преимуществами, поскольку это позволяет владельцам малого бизнеса достигать и повышенной производительности и лучшего баланса продолжительности службы.

Больше чем 40 процентов владельцев малого бизнеса, которые были опрошены, сказали, что работают в течение времени, которое они проводят с семьей.

“Технология и мобильные устройства, в частности могут фактически быть хороши для семейных отношений, позволив маме или папе оставаться включенными с работой, одновременно посещая мероприятия – ballgames, школьные события – которые были исторически только возможны для нерабочего родителя принять участие”, сказал доктор Сет Мейерс, психолог.

Уходить

Walking away
Самый эффективный способ достигнуть баланса продолжительности службы может быть только, чтобы просто ступить далеко некоторое время.

Университет Торонто, исследователь Скарборо верит лучшему способу иметь дело со слишком большой работой и слишком мало свободного времени, должен просто отложить работу. Убегание от требований работы и нахождение, что что-то еще делает, являются лучшим способом получить некоторых вниз время и оправиться от перегрузки работы, предложенного исследования.

Исследователь Джули Маккарти сказал, что ключ должен удостовериться, что свободное время - действительно свободное время, и это подчеркивает от работы, не посягают на это.

"Истинное разъединение делает что-то и не думает о работе", сказал Маккарти. "Имей музыку на или войди в занятие по фитнесу. Сделай что-то, что делает его трудно, чтобы остаться помолвленным работой".

Чед Брукс - чикагский внештатный бизнес и технологический автор, который работал в связях с общественностью и провел 10 лет как газетный репортер. Ты можешь достигнуть его в chadgbrooks@gmail .com или следовать за ним на Twitter @cbrooks76.