Производительность, повышающаяся среди сотрудников, которые работают из дома
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Для дома и офиса

Производительность, повышающаяся среди сотрудников, которые работают из дома

Productivity Rising Among Employees Who Work from Home Кредит: Dreamstime.com

В то время как число американцев, работающих на домашние увеличения, также - объем работы, они становятся сделанными, новое исследование, показывает.

Обзор от CareerBuilder нашел что 35 процентов из тех, которые осуществляют дистанционный доступ из дома вместо того, чтобы посетить офисную работу восемь или больше часов в день, выше на почти 20 процентных пунктов от четыре года назад.

Розмари Хэефнер, вице-президент человеческих ресурсов в CareerBuilder, сказала использование смартфонов и продвинулась, сетевая технология сделала доступ к офису легче чем когда-либо, приведя к большему количеству компаний, охватывающих выбор работы от дома и больше рабочих, вставляющих полностью занятые часы из их собственного дома.

С другой стороны уравнения, тем не менее, 17 процентов больше чем 5,000 telecommuters рассмотрели, сказал, что они проводят только час, или еще меньше, фактически работая каждый день.

"Чтобы избежать ситуаций, где telecommuters не вставляют необходимое время, менеджеры должны согласиться с ожиданиями и установить ежедневные цели", сказал Хэефнер в подготовленном выпуске. "Автономия работы из дома может быть очень полезной, пока это не уменьшает производительность".  

Telecommuters в основном разделены относительно того, проведено ли их время лучше дома или в офисе. Почти 40 процентов сказали, что они более производительные на рабочем месте, в то время как 29 процентов сообщили о получении большего количества работы, сделанной из дома.

В то время как болтливые коллеги и очарование торгового автомата могут вызвать отвлекающие факторы в офисе, те, кто работает от домашних названных домашних хлопот самыми большими прерываниями в их рабочем дне. Телевидение, домашние животные, поручения, дети и приманка Интернета также входили в список.

С обзором, показывающим, что 30 процентов telecommuters работают из дома, в то время как в их пижаме, Хэефнер советует держать нормальную жизнь, чтобы помочь повышать эффективность.

Хэефнер также советует находить, что пятно работает, у которого есть как можно меньше отвлекающих факторов, оставаясь в регулярном контакте с коллегами, чтобы помочь концентрировать твои мысли на работе, и намечающий короткие перерывы, чтобы заботиться о работе по дому, игре с домашними животными, или управляй кратким поручением при необходимости. Хэефнер сказал, что telecommuters, менее вероятно, уступит уходу работы рано, если они структурируют льготы того, чтобы быть дома соответственно в их график.

 

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.