Государства с лучшими и худшими юридическими климатами для того, чтобы начать дело
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

Государства с лучшими и худшими юридическими климатами для того, чтобы начать дело

States with the Best and Worst Legal Climates for Starting a Business Кредит: Feverpitched | Dreamstime.com

Более чем когда-либо компании смотрят на правовую среду государства, решая, где определить местонахождение или расширить их действия, новые шоу исследования.

В обзоре деловой пропагандистской кампании, американского Института Палаты Правовой реформы, 70 процентов участников сказали, что среда судебного процесса государства, вероятно, окажет влияние на важные бизнес-решения в их компании, включая то, где определить местонахождение или расширить их бизнес. Это выше на 13 процентных пунктов с 2007.

Обзор главных юрисконсультов и старших юристов нашел, что у Делавэра был лучший юридический климат для компаний, в то время как Калифорния и Иллинойс были среди государств с худшим. Государством с самым низким ранжированием в целом была Западная Вирджиния.

"Поскольку наше восстановление экономики остановилось, растущий процент бизнес-лидеров идентифицировали климат судебного процесса государства как значимый фактор в определении их планов роста и расширения и рабочих мест, которые приходят с ними", сказал Лайза А. Рикард, президент основанного торговой палатой института. "Это делает последствия этого обзора еще более значительными к экономическому росту отдельных государств".

[Лучшие государства для того, чтобы начать малый бизнес]



Рейтинг был основан на серии факторов, включая полную обработку государства нарушения законных прав и тяжбы контракта, имея и проводя в жизнь значащие требования места проведения, обработку группового иска и массовых исков консолидации и своевременности упрощенных судебных процессов или увольнений, а также беспристрастности судей и компетентности и справедливости жюри.

Лучшие 5 государств в рейтинге были:

  • Делавэр
  • Небраска
  • Вайоминг
  • Миннесота
  • Канзас

Государства с худшим рейтингом были:

  • Западная Вирджиния
  • Луизиана
  • Миссисипи
  • Калифорния
  • Иллинойс

Когда исследовано городом, исследование нашло, что у Чикаго, Лос-Анджелеса, Сан-Франциско и Филадельфии была наименее справедливая и разумная окружающая среда тяжбы.

Девятый ежегодный государственный Обзор Ответственности Систем был основан на интервью с 1,125 внутренними общими адвокатами, старшими сторонами или поверенными и другими высшими руководителями, которые хорошо осведомлены о вопросах тяжбы в акционерных обществах и частных компаниях с годовыми доходами по крайней мере $100 миллионов.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.