Прекрасные идеи на 2015

Great Ideas for 2015
Кредит: wavebreakmedia/Shutterstock
Это - год предпринимателя. Спасибо, частично, к социальным медиа, краудфандингу и альтернативным вариантам предоставления и постоянному развитию технологии, это - прекрасное время, чтобы начать дело. И с новыми тенденциями, появляющимися постоянно, есть много способов стремиться, предприниматели могут извлечь выгоду из них. Вот список 17 бизнес-идей вдохновить твою предприимчивость в 2015.

Подписные услуги коробки

Box subscription services
Кредит: wavebreakmedia/Shutterstock

Подписные услуги коробки появляются везде в еде, красоте и даже секторах товара для домашних животных, готовых обеспечивать право товаров на твою дверь каждый месяц. Одна из льгот, которая держит клиентов, возвращающихся для большего, является идеей, что эти подписные коробки тщательно курируются только для них основанный на их увлечениях и интересах, и каждый месяц, содержание коробок - удивление.

Найди уникальную категорию продукта, это все еще не использовано подписной промышленностью коробки, или найди способ поместить новое вращение на существующее обслуживание, и у тебя мог быть прибыльный бизнес на твоих руках. Сохраняй его максимально недорогим — согласно LearnVest, предлагая более дешевые продукты поможет тебе стоять из соревнования.

Спортивно-оздоровительные центры для millennials

Health clubs for millennials
Кредит: wavebreakmedia/Shutterstock

В его 10-м ежегодном отчете о тенденциях будущие 100, который выделяет большие и маленькие тенденции, чтобы смотреть в этом наступающем году, Разведка JWT, отметили, что millennials пьют алкоголь менее чем когда-либо и сосредотачиваются больше на здоровье и пригодности. Это означает, что здоровье и услуги фитнеса повторно выпускаются под брендом, чтобы стать более модными и более общительными.

Открытие спортивно-оздоровительного центра или фитнес-центра, предназначенного определенно к millennials, могло быть отличным способом извлечь выгоду из тенденции, особенно если ты сосредотачиваешься на создании сильного, забавного и привлекательного присутствия социальных медиа, чтобы действительно соединиться с молодыми участниками и потенциальными клиентами.

Дружественные по отношению к ребенку приложения

Kid-friendly apps
Кредит: wavebreakmedia/Shutterstock

Дети - твои будущие клиенты, таким образом получение их лояльности теперь не является плохой идеей.

Разведка JWT также процитировала возможность соединения детей как большая тенденция на 2015. Согласно СМИ Здравого смысла, у трех четвертей детей есть доступ к мобильному устройству. Это записывает возможность большого бизнеса для любого, кто может создать продукты или проектировать приложения только для детей. И, если они также, окажется, будут образовательными или продвинут хорошее здоровье, то ты выиграешь их родителей, также.

Ты можешь начать с малого, проектировав несколько дружественных по отношению к ребенку приложений и видеть, куда твой бизнес идет оттуда.

Переработка погрузки

Recycling pickup
Кредит: wavebreakmedia/Shutterstock

У большинства домовладельцев есть мусорные ведра погрузки для стандартного вторсырья как бумага, стекло и пластмасса, но они часто не прилагают усилие, чтобы должным образом переработать электронику и батареи, которые могут быть чрезвычайно вредны для окружающей среды, когда оставлено в закапывании мусора.

Предложи брать все электронные отходы, это собирало пыль в гаражах людей — старых телевизорах, сломанных ноутбуках и более не существующих сотовых телефонах, например — и приносит им к твоему местному перерабатывающему электронику средству за плату. Ты можешь зарядить за пункт, в развес, или твердую сумму плюс путешествие к и от местоположения.

Обучение программного обеспечения

Software training
Кредит: wavebreakmedia/Shutterstock

Если ты опытный в узкоспециализированном программном обеспечении, тебе можно заплатить, чтобы передать твое знание любителям и профессионалам, надеющимся расширять их наборы навыков.

Технические руководства доступны для программ как QuickBooks и Final Cut Pro, но они часто дорогие и трудные для среднего пользователя пройти. Наметь семинары небольшой группы или частные сессии, и взимай почасовую оплату за полную обучающую программу программы. Большая часть об этом концерте - то, что это может быть сделанный неполный рабочий день.

Консультация здравоохранения

Health care consulting
Кредит: wavebreakmedia/Shutterstock

Комбинация стареющих родившихся во время демографического взрыва и внедрение Закона о доступном здравоохранении означают, что промышленность здравоохранения быстро продолжит расширяться и изменяться.

Как независимый консультант здравоохранения, ты можешь предложить управление и анализ данных для организаций как больницы, лаборатории и офисы врача, чтобы помочь осуществлять решения повысить эффективность и экономить деньги. Если у тебя есть маркетинговая или экономическая степень, это - прекрасная возможность поместить ее, чтобы использовать.

Продовольственный грузовик

Food truck
Кредит: wavebreakmedia/Shutterstock

Мы включали это в нашем списке бизнес-идей для гурманов, и на серьезном основании: исследование в декабре 2012 Постигает интуитивно, и Исследование На стадии становления предсказало, что доход от продовольственного производства грузовиков достигнет $2.7 миллиардов к 2017.

Грузовик - намного менее дорогие инвестиции, чем ресторан кирпича-и-миномета, и согласно основателю Моби Мунка Джошу Тану, интенсивность отказов для продовольственных грузовиков - всего 10 - 20 процентов (в противоположность 60 - 90 процентам для ресторанов). С правильным оборудованием и некоторыми большими рецептами, у тебя может быть своя мобильная столовая и бегущий в мгновение ока.

Freelancing

Freelancing
Кредит: wavebreakmedia/Shutterstock

Компании все более и более поворачиваются к внештатному работнику и сокращают рабочих, чтобы заполнить профессиональные промежутки в их штате. Не трудно предположить, что ты мог построить целую компанию вокруг предоставления внештатных услуг одного вида или другого.

Согласно Freelancer.com, который перечисляет больше чем миллион внештатных проектов на его сайте, большинство пользующихся спросом внештатных услуг - ввод данных, академическое письмо, проекты Excel, обработка данных, поиск в сети и основанные на Facebook рабочие места. Некоторая внештатная плата концертов проектом и другими платит ежечасно, и ставки могут измениться значительно. Но поскольку ты получаешь больше опыта, твой потенциал приобретения взлетит.

Мобильная консультация

Mobile consulting
Кредит: wavebreakmedia/Shutterstock

Мобильная технология - теперь необходимая вещь для почти любого бизнеса, но открытие способы пойти мобильное является проблемой для многих владельцев бизнеса. Если ты можешь предоставить доступные мобильные решения компаний, которым нужны они, ты сочтешь мобильную консультацию богатой деловой возможностью.

Согласно Джейми Тернеру, основателю 60 Вторых Маркетологов, будет продолжающаяся потребность в мобильной помощи.

"Исследование от 60 Вторых Маркетологов указывает, что есть больше людей на планете, которые владеют мобильным устройством, чем, кто владеет зубной щеткой", сказал Тернер, который написал в соавторстве книгу, "Идут Мобильные" (Вайли, январь 2012) с Джин Хопкинс. "Таким образом, безопасно сказать, что твои перспективы используют мобильный. Если ты находишься в бизнесе, это - твоя работа быть, где твои перспективы. Твои перспективы находятся в мобильном телефоне прямо сейчас".

Услуги по переводу

Translation services
Кредит: wavebreakmedia/Shutterstock

Нет никакого отрицания, что мировой рынок растет и достигает вне границ Китая и Мексики. Вся эта межкультурная коммуникация создает возрастающую потребность для переводчиков.

Согласно Профессиональному Руководству Перспективы американского Бюро трудовой статистики, найм устных и письменных переводчиков спроектирован, чтобы вырасти на 46 процентов к 2022, намного быстрее, чем среднее число для всех занятий. Это означает, что это - возможность большого бизнеса для предпринимателей, которые могут примирить спикеров иностранного языка с нуждающимися компаниями.

Контролирующие сотрудника услуги

Employee-monitoring services
Кредит: wavebreakmedia/Shutterstock

Сотрудники - increasinglymobile. Фактически, согласно прогнозу от International Data Corp., американское население мобильного рабочего, как ожидают, вырастет до 105.4 миллионов рабочих во всем мире к 2020. Таким образом, как работодатели, как предполагается, отслеживают то, что делают их рабочие? Стремящиеся предприниматели могут найти много способов решить эту проблему.

Есть много таймеров отслеживания транспортных средств и приложений табельных часов, но у работодателей часто нет штата или время, чтобы управлять всеми этими новыми данными и дистиллировать его в то, что необходимое для платежной ведомости и составления счетов. Компания, которая могла предоставить контролирующие сотрудника услуги, а также некоторые дополнительные произведенные на стороне функции человеческих ресурсов, будет в большом требовании прямо сейчас.

Салоны путешествия

Traveling salons
Кредит: wavebreakmedia/Shutterstock

Поскольку люди живут дольше, есть увеличивающаяся потребность в старших услугах всех видов, и не все эти потребности связаны со здравоохранением. Одно обслуживание, у которого есть только способность к росту, является мобильным салоном, который едет в места жительства клиентов, чтобы сделать их волосы или ногти.

Когда стареющие родившиеся во время демографического взрыва двигаются в категорию пенсионера, будет возрастающая потребность для этих услуг мобильной связи, что помощь держит их хорошо выглядящий, не требуя, чтобы они совершили поездку в салон.

Здоровые торговые автоматы

Healthy vending machines
Кредит: wavebreakmedia/Shutterstock

Более сознательные здоровье и ограниченные во времени американцы ищут быструю еду на движении, которое более здоровое, чем содовая и разрубает тебя на части, обычно находят в торговых автоматах. Это породило совершенно новую индустрию ориентированных на хорошее здоровье, специализированных продающих компаний как Новое Здоровое Продавание, которые предлагают лицам, получившим от фирмы право самостоятельного представительства шанс владеть и обслужить торговые автоматы с лучшими продуктами и напитками.

Заинтересованные предприниматели могут или открыть привилегию от существующего бизнеса торгового автомата или продать торговому автомату дружественные продукты, чтобы помочь снабжать школы и офисы с более здоровыми, доступными закусками.

Ремонт смартфона

Smartphone repair
Кредит: wavebreakmedia/Shutterstock

Смартфоны стали необходимыми и для делового и для личного использования. Но ты когда-либо пытался получить фиксированный тот? Восстановление сломанного телефона может стоить столько, сколько оно делает, чтобы купить то.

Услуги по ремонту смартфона как iDropped, успешная сеть находящихся в Пенсильвании магазинов ремонта смартфона, начинают неожиданно возникать по всей стране. Если у тебя есть ловкость для фиксации сломанных экранов и решения технических проблем смартфона, то открытие более доступной ремонтной мастерской смартфона или службы могло бы быть способом пойти.

Заключение контракта

Contracting
Кредит: wavebreakmedia/Shutterstock

Заключение контракта - великое optionfor квалифицированные рабочие, которые готовы взять прыжок от того, чтобы быть сотрудником к владению их собственной компанией. С улучшением экономики и большим количеством людей, обращающихся к покупке или, улучшают их дома, есть больше потребности в квалифицированном труде, делая это прекрасным временем, чтобы начать предлагать услуги заключения контракта. Если ты можешь угодить новым домовладельцам, еще лучше — согласно CNN, 2015 - год, новые покупатели недвижимости делают возвращение, поскольку millennials начинают надеяться покупать их собственные дома.

Вероятно, лучше начать с малого и проверить воды, но как только ты доказал свой успех, твой бизнес может продолжить расти.

Тестирование компаний

Testing businesses
Кредит: wavebreakmedia/Shutterstock

Приложения, мобильно-дружественные веб-сайты и электронная коммерция стали необходимыми вещами для каждого бизнеса. Часто, однако, они не работают должным образом. Одна причина состоит в том, что компании не всегда проверяют свои приложения или программное обеспечение достаточно тщательно, означающие услуги по тестированию находятся теперь в горячем требовании.

Например, одна компания, SOASTA, предлагает услуги тестирования облака для клиентов. И есть комната на этом рынке для роста — обслуживание, которое специализируется на тестировании ниши, например, имел бы край по более широким услугам по тестированию.

Деловые услуги

Business services
Кредит: wavebreakmedia/Shutterstock

Много компаний сокращает технический персонал во время рецессии, и многие отказываются повторно нанять, даже при том, что они нуждаются в помощи. Вместо этого многие производят неосновные деловые функции на стороне к сторонним фирмам. Это создает деловую возможность для любого, кто может обеспечить маркетинг, человеческие ресурсы, управление здравоохранением или любую другую службу, в которой нуждается бизнес.

Это - особенно хорошие новости для предпринимателей, которые хотят управлять малым бизнесом. Согласно исследованию конъюнктуры Университетом штата Мичиган Широкий Колледж Бизнеса, сервисная область для корпоративных клиентов высоко фрагментирована а не во власти любых крупных игроков. Вместо этого у предприятий малого бизнеса есть возможность, специализируются и сосредотачиваются на их нишах.

Обновленный 31 июля 2015. Собственный корреспондент Business News Daily Бриттни Хелмрич также способствовал этой истории.