Черты для успеха

Traits for Success
Кредит: Старт Делового Изображения через Шуттерстока Ю
уже знает, что тебе нужны большая бизнес-идея, основательный бизнес-план и некоторые наличные деньги запуска, чтобы начать дело. Но, у тебя также должна быть индивидуальность, это подходит для того, чтобы быть предпринимателем. Эксперты говорят нам черты индивидуальности, за которыми должен следовать каждый предприниматель.

Много энергии

Lots of Energy
Кредит: Начиная Деловое Изображение через Shutterstock
Как бренд-маркетинг и консультант связей с общественностью, Лайза Мюррей работала со многими последовательными предпринимателями и говорит одно качество, которое они все имеют, вместе их способность всегда собраться уходить.

"Родившиеся предприниматели не знают, как двинуться на большой скорости вниз", сказал Мюррей, руководитель Мюррея Вэлена Коммуникэйшнса, BusinessNewsDaily. "Они испускают постоянный гул идей, планов, стратегий и динамичной энергии".

Убедительный

Persuasive
Кредит: Старт Делового Изображения через Shutterstock
, Один из ключевых признаков родившегося предпринимателя - продажа товаров и власть убеждения, которое они показывают очень вначале по их причинам, сказали деловой тренер и консультант Нэнси Эберхардт.

"Является ли это занимающимся ландшафтным садоводством бизнесом в 12 лет или продажей журналов, сквозных, чтобы финансировать школьную поездку, они постоянные в сообщении тебе об этом и подаче, почему тебе нужен он", сказал Эберардт. "Они почти бесстрашные в том, к кому они приблизятся и представят свою идею, обслуживание или продукт".

Находчивый

Resourceful
Кредит: Начиная Деловое Изображение через Shutterstock
, Поскольку кто-то, кто работает почти исключительно с предпринимателями, Робином Сэморой, президентом бизнеса и консалтинговой фирмы PR, Позволяет нам Сделать Тебя Сиянием, сказали предприниматели, все склонны иметь уникальный способ устранить проблемы, которые могут возникнуть.

"Они придумывают новые способы решить проблемы, которые не могут даже вообразить другие", сказал Сэмора. "Идеи текут и прибывают естественно к ним".

Завоевание отношения

Winning attitude
Кредит: Старт Делового Изображения через Shutterstock
Даже в худших ситуациях, успешные предприниматели всегда видят возможность подобрать что-то новое, сказал Лили Бэлфур, основатель Советников Ателье инвестиционной фирмы.

"Когда их мир разваливается, они остаются спокойными, зная, что есть урок, который будет изучен". Бэлфур сказал. "Они благодарны за то, что удалось и извлекает уроки из того, что не удалось".

Процветает в неуверенности

Thrives in uncertainty
Кредит: Начиная Деловое Изображение через Shutterstock
Особенно, когда сначала начинающийся, исполнительный тренер Элин Кэфэссо сказал, предприниматели в состоянии функционировать без большой уверенности.

"Если ты - кто-то, кто становится парализованным, когда есть слишком много передвигающих фигур и слишком много непредвиденных обстоятельств, затем владение твоим собственным бизнесом не правильное для тебя", сказал Кэфэссо.

Оппортунистический

Opportunistic
Кредит: Начинание Делового Изображения через Шуттерстока Томаса Чаморро-Премузика
, филиал исследования с Оценками Хогана, полагает, что предприниматели имеют оппортунистическое мышление и всегда готовы использовать в своих интересах каждую ситуацию.

"Они видят возможности, где другие не делают", сказал Чаморро-Премузик. "Немного людей заставляют преследовать их".

Учится на ошибках

Learns from mistakes
Кредит: Старт Делового Изображения через
нью-йоркского свадебного эксперта Shutterstock Надю Дигилову сказал, что предприниматели у всех есть готовность научиться на их ошибках.

"Естественные предприниматели анализируют свое поведение и не боятся признать, что они сделали ошибку", сказал Дигилов. "Они пытаются исправить отрицательные поведения более легко тогда ненатуральные предприниматели".

Мыслитель

Thinker
Кредит: Старт Делового Изображения через Shutterstock
, который ум предпринимателя всегда на работе, сказал Ричард Стиннон, главный аналитик-исследователь и основатель аналитической фирмы Урожай IT.

"Он или она не может выключить поток идей", сказал Стиннон. "Каждая проблема - возможность построить бизнес, чтобы решить его".

Коммуникатор

Communicator
Кредит: Старт Делового Изображения через Shutterstock
Бизнес-консультант Пол О'Лири полагает, что у родившихся предпринимателей есть естественный дар болтливости.

"Они утвердительные, прямые и к пункту с безотлагательностью", сказал О'Лири.

Борец

Fighter
Кредит: Начинание Делового Изображения через Шуттерсток Хоуп Кац Гиббс
, основателя и президента Связей с общественностью Inkandescent, сказало, что как сам предприниматель, она полагает, что те, кто рождается с особенностями, должны были управлять их собственным бизнесом, все готовы рассердиться, будучи сбитым.

"Наши идеи не всегда успешные, но вещь, которая дифференцирует нас, состоит в том, что мы не сдаемся — или сдаемся", сказал Кац Гиббс. "Мы просто извлекаем уроки из того, что не работало, и что сделало и начинается снова". В конечном счете она сказала, предприниматели - последнее положение.

Следуй за Чедом Бруксом на Twitter @cbrooks76 или BusinessNewsDaily @BNDarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +.

Найди свою бизнес-идею

Find Your Business Idea
Кредит: Старт Делового Изображения через Shutterstock
, Готовый выяснять, какая бизнес-идея лучшая для тебя? Попробуй наш Генератор Бизнес-идеи. Ответь 21 "да" или вопросы "о нет" , и мы скажем тебе лучшие пять бизнес-идей, которые могли бы работать на тебя. Щелкни здесь, чтобы начать. Не волнуйся, это откроется в новом окне, и ты не потеряешь свое место в этом обратном отсчете.