Предприниматели обсуждают начало своего бизнеса
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

Позади бизнес-плана: механизм Gutzy

Behind the Business Plan: Gutzy Gear Венди Кулик и Лорен Басс / Кредит: Механизм Gutzy

Когда-нибудь задавайся вопросом, как успешные компании начинают? Они начинают со структурированного бизнес-плана и придерживаются его, или они развиваются в течение долгого времени? BusinessNewsDaily просит, чтобы предприятия малого бизнеса взяли нас негласно и показали правду о борьбе старта и управления малым бизнесом.

[Лучшее программное обеспечение для написания бизнес-плана]



Кузены Венди Кулик и Лорен Басс основали Механизм Gutzy как способ позволить детям выражать свои уникальные лица и интересы. Компания делает это, позволяя детям настроить их имущество с участками, которые они могут легко добавить и удалить из их материала. BusinessNewsDaily говорил с Кулик и Бассом, чтобы говорить о начале и росте их компании.

BusinessNewsDaily: Сколько времени ты был в бизнесе?

Механизм Gutzy: Наше понятие для Механизма Gutzy пришло в себя четыре года назад, когда мы сталкивались со старым свитером гольфа нашей бабушки. Свитер заполнен участками от всех различных курсов, которые она играла в течение своей жизни. С тех пор мы упорно работали, чтобы развить продукт, который дает детям возможность выразиться участками, которые не должны быть сшиты или склеены. Этот назад к школьному сезону, Механизм Gutzy стал доступным в массовых розничных магазинах в национальном масштабе.

BND: ты имел формальный бизнес-план или вел твой бизнес, просто развиваются естественно?

СТРОИТЕЛЬНОЕ СТЕКЛО: Наш бизнес-план формировался естественно в течение долгого времени. Так как мы - кузены, для нас было легко формировать стратегический план, что дополнения оба из наших рабочих стилей и выполняют наши общие цели для компании. Теперь, когда мы развили наш продукт и ввели его в розничный рынок, мы развили план, и наш центр должен расширить бренд посредством обеспечения горячих лицензий и добавления новых пунктов образа жизни к линии.

BND: Как близко твой бизнес остался к тому, чем ты первоначально предполагал его, чтобы быть?

СТРОИТЕЛЬНОЕ СТЕКЛО: Когда идея для Механизма Gutzy вспыхнула четыре года назад, мы стремились бежать с ним и превратить наш бренд в необходимый пункт для детей. Механизм Gutzy вырос, чтобы стать точно, что мы предположили для бизнеса, и мы надеемся все время вырастить компанию.

BND: Как ты финансировал бизнес вначале, или когда-либо ты был в бизнесе?

СТРОИТЕЛЬНОЕ СТЕКЛО: Мы инвестировали наши личные деньги в компанию и в конечном счете взяли делового партнера.

BND: Если бы у тебя был он, чтобы переделать снова, что ты сделал бы по-другому, начиная твое дело?

СТРОИТЕЛЬНОЕ СТЕКЛО: Я не думаю, что мы изменили бы что-либо. Мы имели очень четкую стратегию компании с начала и были в состоянии успешно перевести наше понятие на действительность.

BND: каков твой лучший совет для кого-то с большой бизнес-идеей , кто хочет дать ему выстрел?

СТРОИТЕЛЬНОЕ СТЕКЛО: не бойся рискнуть. Начинание нового дела или создание новой идеи требуют, чтобы ты рискнул, который очень страшный. Мы - устойчивые сторонники, что с определением, тяжелой работой и большим прыжком веры, что-либо возможное. У тебя просто должен быть Gutz!

Следуй за Дэвидом Милаком на Twitter @D_M89  или BusinessNewsDaily @bndarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +  .