Как создать лучшее Министерство внутренних дел
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Для дома и офиса

Как создать лучшее Министерство внутренних дел

How to Create the Best Home Office Кредит: Dreamstime.com

После Урагана Сэнди много людей на Северо-востоке работает из дома. С транспортировкой вниз и многими офисами все еще без власти, работая дома стал не роскошью, а необходимостью, для многих.

И, это не собирается измениться, когда вещи возвращаются к нормальному после урагана. Фактически, Журнал Fortune "100 Best Companies, чтобы Работать На в 2011" показал 82 процента компаний в лучших 100 предлагаемых осуществляющих дистанционный доступ вариантах.

 Следующие советы от Ады Вассиловски, сайта соглашения о перемещении и переселении MyMove.com, обрисовывают в общих чертах полезные способы создать офис, который гарантирует, что твои дни, работая дома удобные, производительные и без расстройства.

Вложи капитал в лучшие основы - Создание домашнего офиса не должно обходиться в кругленькую сумму, но ты захочешь вложить капитал в несколько вещей удостовериться, что это функциональное и удобное. В то время как заманчиво взять офисный стул в одном из крупных магазинов клуба, помести некоторые деньги в качество поддерживающий стул вместо этого. Пойди для того, у которого есть эргономичный дизайн и место, рука и регуляторы высоты. Тебе также нужно хорошее освещение работы. В то время как ты можешь думать, что люстра столовой может сократить его, попытаться использовать определенное рабочее освещение в низких лампах, чтобы избежать напрягать твое зрение. И прежде чем ты покупаешь стол, действительно думай о своих потребностях. Несомненно, те красивые старинные столы хорошо выглядят в журналах, но рассматривают твой стиль работы, а также твое технологическое оборудование и потребности хранения файла.

Выбери подходящее местоположение - решая, где в твоем доме, чтобы открыть магазин, некоторые вещи рассмотреть состоят в том, есть ли у тебя задачи, которые требуют большой концентрации и тихий. Если так, один ofthose милый стол "укромные уголки", помещенные в гостиную или кухню, не сократит его. Будет слишком много отвлекающих факторов и шума. Если ты живешь в небольшой городской квартире, возможности - твой офис, должен будет сделать двойную обязанность как спальню гостя или служить другой функции. Это изменит расположение твоего офиса также. И, если ты будешь брать вычитание домашнего офиса на своих налогах, тебе будет нужно отдельно разработанное пространство, идеально с дверью, чтобы закрыться.

Вещество баланса со стилем - дизайн Домашнего офиса не должно быть холодным, чтобы быть функциональным. Ты можешь получить большие идеи домашнего офиса из картин спален, кухонь или даже красивых пляжей. Внимание на то, что предмет мебели должен сделать, такие как документы магазина, и искать что-то симпатичное, которое может сделать работу точно так же как мягкий шкаф для хранения документов.


Выбери настроение для офиса - ты наслаждаешься пространством, где ты хочешь энергию добиться цели, или расслабляющийся оазис для создания и уменьшения давления? Выбирая элементы твоего дизайна домашнего офиса и предметов мебели, думай о настроении, которое ты хотел бы создать. В целом смелые цвета хороши для активных мест, и тонкие оттенки лучшие для пассивных мест.

Запас на поставках - мир работы разделен на две группы: люди, которые увлекаются канцелярскими товарами и теми, кто действительно не заботится. Но, все должно быть функциональным, если ты работаешь из дома, чтобы избежать какого-либо ненужного беспорядка. Этикетки папки цвета фруктового мороженого могли бы быть забавой для домашнего офиса семьи, но получить реальное соглашение, если это - то, где ты зарабатываешь на жизнь. MyMove.com также предлагает соглашения о покупках от партнеров как Главные продукты, если ты хочешь сэкономить несколько долларов, снабжая на офисных условиях для твоего дома.