Счастливые рабочие

Happy Workers
Кредит: Счастливое Изображение Рабочих через Shutterstock
Забывает, поднимает и большие премии, есть намного более простые и более дешевые способы сохранять твоих сотрудников счастливыми. От предложения преимуществ для предоставления им гибкость компании могут найти много творческих способов сохранять их сотрудников счастливыми и производительными. Вот некоторые, чтобы начать тебя.

Комната предложения для роста

Offer room for growth
Кредит: Счастливое Изображение Рабочих через
Сотрудников Shutterstock вряд ли будет счастливым, если они продолжат прибывать в работу, которая не предлагает комнаты для роста и продвижения. Недавнее исследование доказало это, показав, что сотрудники, которые чувствовали, что не имели возможности для продвижения, не были столь же счастливыми в их рабочих местах. В результате те сотрудники, более вероятно, начнут искать новую работу.

"Мы нашли, что, оказывая поддержку развития, такую как учебные возможности и карьерное менторство, сотрудникам, которые не верят, есть привлекательные возможности карьерного роста для них в компании, привел к таким сотрудникам, покидающим организацию", сказала Мария Крэймер, соавтор исследования.

Исследование нашло что, имея способность продвинуться на работе, сделанной сотрудниками, более склонными, чтобы остаться в компании, чтобы бороться за те возможности.

Предложи хорошую программу обучения

Offer a good training program
Кредит: Счастливое Изображение Рабочих через
Работодателей Shutterstock не должно недооценивать обучение воздействия, имеет на новых сотрудниках и их будущем счастье. Недавнее исследование, найденное спонсируемым компанией наставничеством или учебными семинарами ориентации, более вероятно, приведет к обязательству среди сотрудников.

"Просто бросая вновь прибывших на работу и позволяя им отразить для себя результаты в том, что они были социализированными по умолчанию, а не дизайне", сказал Джейми Грумен, преподаватель в университете Гелфа, в Гелфе, Онтарио, кто провел исследование. "Компании извлекают выгоду из повышения их благосостояния сотрудников. Помощь новой высокой разрешающей способности приспособиться в начале уполномочивает их достигать своего потенциала позже".

Предложи маленькие премии

Offer small bonuses
Кредит: Счастливое Изображение Рабочих через Shutterstock
Предложение премии иначе для компаний, чтобы сохранять их сотрудников счастливыми. Шестьдесят процентов рабочих в недавнем обзоре сказали, что будут довольны премией конца года всего 25$. Ответчики сказали, что получение премии показало им, они были оценены, увеличили свою лояльность до организации и заставили их хотеть работать тяжелее.

"Это - положительные новости для работодателей, все еще борющихся в жесткой экономике, потому что это показывает простые способы, которыми они могут сохранять сотрудников лояльными и таким образом поддержать производительный и конкурентоспособный бизнес", сказала Джули Споттисвуд, президент и генеральный директор Parago, побудительной консалтинговой фирмы, которая провела исследование.

Автономия предложения рабочим

Offer autonomy to workers
Кредит: Счастливое Изображение Рабочих через
Рабочих Shutterstock также жаждет автономию в их рабочих местах, исследование нашло.

"Люди, более вероятно, будут счастливыми на работе, если мотивация прибудет из", сказал Мэйнард Брусмен, психолог и исполнительный тренер в находящемся в Сан-Франциско Рабочем Ресурсе, который провел исследование. "Они выступят лучше, наймутся больше и будут более переданы, если то, что они делают, прибудет из ядра того, кто они".

Разрешение рабочим выполнить задачи, связанные с их рабочими местами их собственным способом, не только сделает рабочих более счастливыми. Это также сделает их более производительными, так как они не должны будут напрасно тратить время, ожидая одобрения от начальников, найденное исследование.

Создай благоприятную офисную окружающую среду

Create a favorable office environment
Кредит: Счастливое Изображение Рабочих через
Сотрудников Shutterstock более счастливое, если им нравится, где они работают. Простые вещи, такие как сокращение продолжительности встреч или игры музыки в офисе улучшили мораль сотрудников. Компании могут также сделать простые шаги, такие как обеспечение еды сотрудникам в офисе и признании сотрудников после работы, хорошо сделанной, чтобы сделать сотрудников более счастливыми.

Связь с сотрудниками также помогает облегчать много проблем, которые они могут иметь об их работе, так как это помогает рабочим чувствовать себя более счастливыми и более безопасными на работе. Коммуникация или лично, в электронном письме или с запиской от руки все помогли заставлять рабочих чувствовать себя лучше в работе.

Предложи способность работать из дома

Offer the ability to work from home
Кредит: Счастливое Изображение Рабочих через Shutterstock
, Хотя создавая удобную рабочую среду является одним способом сохранять сотрудников счастливыми и производительными, много рабочих также были бы счастливыми, если бы они смогли работать из дома. Фактически, недавний обзор нашел, что рабочие бросили бы делать покупки, шоколад и их смартфон, если бы они смогли работать из дома. Рабочие также сказали, что были бы готовы бросить своих супругов и души, если бы они смогли работать из дома.

"В то время как результаты этого обзора могут казаться забавными, эти результаты показывают, что дистанционная работа будет силой, с которой будут считаться в будущем", сказал Хольгер Фелгнер, генеральный директор в TeamViewer, который провел исследование.

Позволь рабочим сосредотачиваться на их рабочих местах

Allow workers to focus on their jobs
Кредит: Счастливое Изображение Рабочих через Shutterstock
Разрешение рабочим сохранять сосредоточенным на их рабочих местах без постоянного прерывания является другим способом сохранять сотрудников счастливыми и производительными. Один способ достигнуть этого состоит в том, чтобы устранить бесполезные электронные письма. Недавнее исследование нашло, что рабочие оценивают, что проводят 100 часов в год, имея дело с бессмысленными электронными письмами.

"Мы видели компании, во всем мире экспериментирующие с почтовыми затемнениями или перерывами", сказал Дэвид Гроссман, основатель и руководитель Grossman Group, коммуникационные консультанты, которые провели исследование. "Однако наше исследование показывает, что это не самый эффективный подход. Мы знаем, что сотрудники перегружены их входными почтовыми ящиками, и это вызывает их напряжение, все же наше исследование показывает свои почтовые проступки, которые должны быть обращены".

С бессмысленными устраненными электронными письмами рабочие могут сосредоточиться только на соответствующих пунктах, связанных с работой. Это может привести к сотрудникам, которые более счастливые, так как они не должны будут иметь дело с бессмысленными и отнимающими много времени проблемами.

Дай баланс рабочих в их жизнях

Give workers balance in their lives
Кредит: Счастливое Изображение Рабочих через Shutterstock
, уравновешивая жизнь работы с домашней жизни может представить собой проблему для большинства рабочих, это представляет возможность для компаний, пытающихся сохранять их сотрудников счастливыми. Фактически, компании, которые предлагают сотрудникам баланс между их работой и личной жизнью, более вероятно, будут сохранять сотрудников счастливыми в их текущих рабочих местах.

"Чтобы нанять рабочую силу и остаться конкурентоспособным, больше не достаточно сосредоточиться исключительно на преимуществах", сказали Дэвид Баллард, заголовок В психологическом отношении Здоровой Программы Рабочего места американской Психологической Ассоциации, кто провел исследование. "Сегодня, главные работодатели создают окружающую среду, где сотрудники чувствуют себя связанными с организацией и имеют положительный опыт работы, это - часть богатой, выполняющей жизни".'

Исследование также показало, что 67 процентов рабочих сказали, что останутся в компании из-за баланса, который это предлагает им в их жизни.

Предложи уникальный социальный пакет

Offer a unique benefits package
Кредит: Счастливое Изображение Рабочих через Shutterstock Companies
может помочь рабочим улучшать свой жизненный баланс работы с льготами, которые они предлагают. Одна компания в частности Care.com, предлагает решения, которые могут иметь большое значение для хранения рабочих, счастливых и производительных на работе.

Некоторые услуги, предоставленные 6-летней компанией, включают заботу о детях, взрослый и старший уход, а также заботу о животных. Обслуживание также предлагает наставникам, домоправительницам и личным поставщикам удобства. Компании, которые предлагают эти услуги как часть их социального пакета, видели множество улучшений рабочего места.

"Через правление обратная связь, которую мы получаем от наших клиентов, - то, что Care.com действительно помогает им управлять своими личными и профессиональными обязательствами", сказал Крис Дачесн, вице-президент решений для рабочего места в Care.com. "Чистая прибыль там сотруднику и организации - повышенная производительность, часы работы и уменьшенный абсентеизм. Рабочие были также более лояльными и помолвленными на работе".

Рабочие помощи ведут более здоровые образы жизни

Help workers live healthier lifestyles
Кредит: Счастливое Изображение Рабочих через Shutterstock Companies
может также хотеть изучить предложение медицинских программ их сотрудникам в их поисках, чтобы сохранять их счастливыми. Недавнее исследование нашло, что сотрудники были более счастливой работой в компаниях, которые предложили программы, такие как биометрические показы, оценки риска для здоровья, локальные клиники и аптеки и программы помощи сотрудника.

"Мы видим, что работодатели все более и более понимают важность, что здоровье и программы производительности могут играть в их усилиях управлять затратами на здравоохранение и поддержать производительную рабочую силу", сказала Венди Пойрир, здоровье и группа приносят пользу лидеру для Башен Уотсон в Канаде, которая провела исследование. "В то время как результаты любой тактики не могут быть гарантированы, компании высокой эффективности с вдумчивыми, многогранными программами пожинают четкую прибыль на своих инвестициях в здоровье рабочей силы".

В частности исследование нашло, что рабочие, которые участвовали в таких программах, были менее подчеркнуты и поэтому более счастливые и более здоровые на работе. Хотя многие из этих программ находятся в их младенчестве, рабочие начинают обращаться к ним как к привлекательному выбору сохранять здоровыми.

"Доказательства всецело показывают, что эффективные программы здоровья и производительности могут внести реальные изменения к итогу организации", сказал Пойрир. "Есть неумолимые давления на работодателей и сотрудников сегодня, но улучшающееся здоровье сотрудника - возможность для истинного взаимовыгодного".

Дай передохнуть для Facebook и других действий

Give a break for Facebook and other activities
Кредит: Счастливое Изображение Рабочих через Shutterstock
Разрешение рабочим определенное время, чтобы проверить социальные медиа показало, чтобы улучшить не только настроение сотрудников, но и их производительность также. Удивительное исследование нашло, что короткий перерыв позволил рабочим способность перефокусировать себя после часов работы.

"Короткие и незаметные разрывы, такие как быстрый прибой в Интернете, позволяют уму отдыхать, приводя к более высокой концентрации чистого итога для работы дня, и в результате повышенной производительности", сказал Брент Кокер, отдела управления и продающий в университете Мельбурна в Австралии, которая провела исследование.

Рабочие, однако, не должны чрезмерно приходить в восторг от длинных разрывов от работы, чтобы использовать социальные сетевые платформы как Facebook и Твиттер. Исследование предполагает, что каникул всего 10 минут достаточно, чтобы выявить положительные преимущества.

Следуй за Дэвидом Милаком на Twitter @D_M89 или BusinessNewsDaily @bndarticles. Мы находимся также на @Facebook & @Google +.