Успех в жизни

Success in Life
Кредит: Военное изображение через Shutterstock
"Мы преуспеваем только, поскольку мы определяем в жизни, или во время войны, или в чем-либо еще, единственной наиважнейшей цели, и заставляем все другие соображения согнуться к той одной цели". - Дуайт Д. Эйзенхауэр

В честь Дня Ветеранов BusinessNewsDaily говорил с пятью ветеранами, которые использовали навыки, полученные в течение их времени в вооруженных силах, чтобы начать успешную деловую карьеру.

Мэри Кеннеди Томпсон

Mary Kennedy Thompson
Кредит: Военное изображение через Shutterstock
После восьми лет в американском Корпусе морской пехоты, Мэри Кеннеди Томпсон вскочила в бизнес в 1994, когда она открыла Печенье привилегией Дизайна. Это, однако, было просто началом для Томпсона, который скоро открыл две дополнительных привилегии за следующие три года. Томпсон полагался на тот опыт, когда она начала работать в корпоративных офисах Печенья Дизайном. В 2004 она стала президентом Печенья Дизайном, и два года спустя ее назвали президентом г-на Рутера Пламбинга.

Томпсон кредитует ее время в Marines с обеспечением фонда для будущего успеха.

"Быть Морским пехотинцем учило меня, что лидерство о продвижении примером и что особая черта лидерства может взять тебя и твой бизнес очень далеко", сказал Томпсон. "Это - черта лидерства, отсутствующая больше всего в компаниях сегодня. Я рассматривал франчайзинг как возможность управлять моей судьбой и быть в состоянии привести команду к успеху, строя жизнь для меня и моей семьи. Я любил возможность, проблему и тимбилдинг, который я был в состоянии сделать".

Джим Мерфи

Jim Murphy
Кредит: Военное изображение через Shutterstock
, не удивительно, что давний летчик-истребитель F-15 Джим Мерфи назвал свою компанию Afterburner Inc. То время в американских Военно-воздушных силах помогло предоставлять Мерфи фон, он должен был начать Дожигатель, компания, которая предлагает события тимбилдинга и корпоративные семинары к компаниям всех размеров.

"Я узнал, что есть процесс, который прост преподавать также будучи масштабируемым, который помогает лидерам вести, и компании растут", сказал Мерфи, генеральный директор Дожигателя. "Самый большой совет, который я мог дать нынешним военным ветеранам, - то, что они часто недооценивают свою стоимость с учебным и набором навыков, который они получают от их военного опыта, прежде всего ответственность и выполнение".

Дэйв Повлиц

Dave Povlitz
Кредит: Военное изображение через Шуттерстока Дэйва Повлица
служило сержантом в армии США в Корее прежде, чем начать его деловую карьеру. В 1974 Повлиц основал Professional Building Maintenance Inc., вспомогательную компанию сферы обслуживания. Повлиц начал экспериментировать с франчайзингом в начале 1990-х, когда он основал Anago International. Сегодня, компания управляет офисами через Соединенные Штаты, а также один в Южной Америке.

"Навыки, которые я осваивал в вооруженных силах, будут использоваться много раз в направлении организации", сказал Повлиц, председатель и основатель Anago. "Они включают предоставление заказов, строя команду, устанавливая заказы на работу (последовательности ответственности), контролируя для контроля качества, сочиняя должностные инструкции и траст".

Однако одно умение терпит, прежде всего, остальных, говорит Повлиц.

"Как радио-оператор для S-3 ШТАБ-КВАРТИРЫ Батальона, я изучил важность коммуникации", сказал Повлиц. "В военной, хорошей коммуникации может спасти жизни. В бизнесе хорошая коммуникация может помочь компаниям процветать. В деловом мире лидеры должны быть в состоянии передать свои сообщения ясно и эффективно и он преподавал мне важность активной коммуникации. Как генеральный директор Anago, это - моя обязанность создать сообщение для всей системы, и мое обучение действительно помогло с этим".

Джек Риггс

Jack Riggs
Кредит: Военное изображение через Шуттерстока Джека Риггса
служило вице-губернатором Айдахо и сенатором штата Айдахо прежде чем быть названным генеральным директором Ямы Лаваша сети ресторанов в 2006. Риггс, однако, говорит, что его реальное обучение торгово-промышленной деятельности прибыло в результате его карьеры в вооруженные силы.

После служения в качестве врача в американских Военно-воздушных силах Риггс переходил в мир бизнеса, начиная первое средство для неотложной медицинской помощи в северном Айдахо, сказал он.

"В военной службе ты узнаешь много о системах, коммуникации и дисциплине", сказал Риггс. "Ты также узнаешь о работе в команде и цепи инстанций. Я определенно использовал все те инструменты, когда я стал 'владельцем бизнеса' в 1985 – и я использовал их с тех пор в моей политической карьере, а также теперь, как генеральный директор Ямы Лаваша США".

Джон Куэттроччи

John Quattrocchi
Кредит: Военное изображение через Shutterstock
пропущенная возможность помогло принуждать Джона Куэттроччи становиться президентом Тренировки привилегии спортзала В любое время. После работы в авиационной радиоэлектронике и ракетных системах наведения для американских Военно-воздушных сил, Куэттроччи обращался к работе с Delta Air Lines, но был отклонен. То отклонение, однако, принудило его начинать работать в промышленности фитнеса. Почти после четырех десятилетий в промышленности Куэттроччи назвали президентом Тренировки В любое время.

Лидерство, однако, не было ничем нового к Quattrocchi, который приписывает Военно-воздушным силам помощь ему вдоль его поездки.

"Одна из главных вещей, которые вооруженные силы преподавали мне, была то, что люди могут часто делать больше, чем они думают, что они способны к выполнению", сказал Куаттрокки. "Это расширяет твой ум вне человека, чтобы сосредоточиться на работе как команда. Это было мышлением, которое я всегда имел в бизнесе, но в бизнесе я быстро понял, чем лучше ты, тем больше ты делаешь. Я всегда сосредотачивался на создании сильной центральной команды, чтобы удостовериться, что бизнес преуспевал на всех уровнях".

Следуй за Дэвидом Милаком на Twitter @D_M89 или BusinessNewsDaily @bndarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +.