'Неполная занятость' ставит особые проблемы перед молодыми рабочими
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

'Неполная занятость' ставит особые проблемы перед молодыми рабочими

‘Underemployment’ Poses Particular Challenges for Young Workers . / Кредит: Изображение Поиска работы через Shutterstock

Безработица не единственная проблема, стоящая перед молодыми американцами. В то время как 18.8 процентов рабочих между возрастами 18 и 21 безработные, еще 10 процентов в той возрастной группе - underemployed, новое исследование находит.

Неполная занятость определена как работники, занятые неполный трудовой день, ищущие полностью занятую работу или когда рабочие вынуждены работать часы с частичной занятостью, потому что их часы были уменьшены непреднамеренно их работодателем, сказал Джастин Янг, докторант в социологии в университете Нью-Хэмпшира и научном сотруднике в Институте Carsey школы.

Перспектива нахождения полностью занятой работы немного хуже для рабочих без степени бакалавра . Молодой нашел, что рабочие с, по крайней мере, степенью бакалавра были менее вероятны, чем рабочие только с свидетельством об окончании средней школы иметь проблемы с неполной занятостью.

"Наименее образованные также самые восприимчивые к тому, чтобы быть пониженным к работе с частичной занятостью, таким образом понижая их уже заработную плату ниже среднего", сказал Янг. "Те без больше, чем свидетельство об окончании средней школы имело самые высокие показатели ненамеренной неполной занятости и испытало большее увеличение этой формы неполной занятости во время рецессии".

Молодой также нашел, что неполная занятость была немного выше для рабочих в городских районах, чем это было для сельских рабочих. Всего больше чем 5 процентов молодых рабочих в городских районах были underemployed, в то время как 4.8 процента сельских рабочих были underemployed.

"В то время как на снижении, эти ставки должны все же возвратиться к их уровням перед рецессией", сказал Янг. "Кроме того, поскольку рецессия и другие экономические силы держат рабочих старшего возраста в экономике, открытия для работы на полную ставку для младших рабочих могли бы остаться ограниченными в ближайшей перспективе".

Кроме того, латиноамериканские, темнокожие и работницы были более вероятны, чем белые рабочие мужского пола быть underemployed, Янг нашел. Числа не улучшаются очень для рабочих моложе 30. Среди рабочих между возрастами 22 и 30, 7.2 процентов - underemployed, и еще 10.5 процентов безработные.

В целом, 14 процентов американской рабочей силы были или безработными или underemployed в 2012. Национальный уровень безработицы составил 7.9 процентов в октябре 2012, но дополнительные 6 процентов рабочих в Соединенных Штатах были также underemployed. Неполная занятость, однако, медленно падала начиная с удвоения между 2008 и 2009 с Великой рецессией.

Янг говорит, что воздействие ситуации с занятостью для молодых рабочих не может быть завышено, особенно смотря на полное воздействие на экономику от неполной занятости и безработицы. 

"Эти рабочие представляют источник неиспользованного экономического капитала, поскольку их рабочие места не позволяют им максимизировать свою продукцию или навыки. У этого есть последствия и для экономики в целом и для благосостояния underemployed и их семей", сказал Янг.

"Чем более длинные рабочие - underemployed, тем более трудный это становится, чтобы переместиться в лучшие рабочие места как их навыки, и восприятие работодателями их навыков ухудшается или остается застойным", сказал Янг. "Далее, если те, которые входят в рынок вакансий, переносят финансовые 'шрамы' текущей рецессии в течение многих последующих лет, восстановление экономики может состоять в том, что намного медленнее и качество жизни для этих рабочих понижаются".

Исследование молодежи было основано на данных из Текущего Обзора Населения.

Следуй за Дэвидом Милаком на Twitter @D_M89  или BusinessNewsDaily @bndarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +