Что такое C Corporation?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Основы запуска

Что такое C Corporation?

What is a C Corporation? У C Corporation может быть неограниченное количество инвесторов. / Кредит: Гуальтьеро Боффи | Shutterstock

Одним из более общих деловых владельцев компаний структур работа является C Corporation.

C корпорации относятся к компаниям, которые созданы так, они облагаются налогом как отдельные предприятия. Их называют корпорациями C, потому что они связаны правилами и нормами Подраздела C Налогового кодекса. Почти все корпорации C - публично проданные компании.

Различие между корпорацией C и другими структурами, такими как корпорация S или компания с ограниченной ответственностью (LLC), находится в способе, которым они облагаются налогом. В отличие от других структур, которые не облагают налогом бизнес непосредственно, C корпорации, требуются, чтобы платить оба федеральных и государственных налога. В то время как другие структуры только передают под мандат налоги платы акционеров на любую прибыль, они получают, C корпорации стоят перед возможностью того, чтобы быть дважды облагаемым налогом, так как и бизнес и владельцы должны заплатить налоги на прибыль. Как другие структуры, однако, владельцы корпорации C действительно получают защиту ограниченной ответственности, которая охраняет их личные активы, должен компания подвергаться и долги или юридические вопросы.

C корпорации принадлежат акционерам, каждый из которых владеет запасом в компании. В отличие от других структур, которые ограничивают число акционеров, C корпорации, может иметь неограниченное количество инвесторов. Одна из их главных обязанностей состоит в том, чтобы выбрать совет директоров компании. Правление ответственно за, среди прочего, устанавливая стратегическое направление компании и нанимая ее ежедневных лидеров и чиновников компании, среди которых должны быть, по крайней мере, президент и секретарь. В дополнение к избранию совета директоров акционеры также обязаны одобрять устав компании и одобрять любые предложения по слиянию. C Corporations должна держать регулярного акционера и встречи совета директоров, во время которых должны быть зарегистрированы надлежащие минуты. Все корпорации C также должны поручить кому-то служить резидентским агентом. Резидентский агент - человек, ответственный за вызов или прошение в любых судебных процессах, которые могут быть принесены против бизнеса.

Преимущества и недостатки



Одна из главной выгоды корпораций C - защита ответственности, они предусматривают владельцев. Ограниченная ответственность структуры гарантирует, что владельцы не считаются лично ответственными за деловые долги или судебные процессы, принесенные против компании. C статус корпорации также предлагает некоторые налоговые преимущества, включая возможность вычесть налоговые расходы. С тех пор C корпорации может иметь неограниченное количество акционеров, они имеют преимущество перед другими структурами в собирании денег при необходимости. Корпорация C просто должна продать больше запаса в компании, если в большем количестве капитала нуждаются. C корпорации может жить на постоянно, даже если владельцы компании должны были умереть. Главный недостаток - лицо владельцев двойного налогообложения. Под этой структурой и бизнес и каждая отдельная плата владельца налоги на любую прибыль собирались в течение года. Компании могут избежать двойного налогообложения, повторно инвестировав любую прибыль назад в бизнес. Кроме того, C корпорации подвергаются налогам во всех государствах, в которых они занимаются бизнесом; они часто требуют, чтобы найм адвоката гарантировал, что все федеральные и государственные инструкции сопровождаются; и обширный учет нужно вести, и плата должна быть внесена каждый год, чтобы держать статус.

Как начать корпорацию C

Выбери имя: первый шаг в создании корпорации C выбирает название бизнеса. Большинство государств требует, чтобы это было имя, которое уже не используется и не подобно одному используемому.

Учредительный договор файла: Как только настоящее имя было отобрано, владелец бизнеса должен заполнить и подать форму Учредительного договора, также известную как Свидетельство о регистрации компании, с офисом госсекретаря. Форма обстоятельно объясняет основы бизнеса, включая имя, адрес, цель и учредителей.

Проведи совещание совета: После того, как одобренный для объединения, бизнес должен держать совет директоров, встречающийся, в котором минуты зарегистрированы и проектируют корпоративный устав.

Получи лицензии: Перед окончательным открытием важно получить все необходимое государство и местные лицензии на необходимый, чтобы работать.

Следуй за Чедом Бруксом на Twitter @cbrooks76 или BusinessNewsDaily @BNDarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.