Как они делают это? 5 подсказок от главных инвесторов
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

Как они делают это? 5 подсказок от главных инвесторов

How Do They Do It? 5 Tips From Top Investors  . / Кредит: Изображение Запасов через Shutterstock

Главные инвесторы волнуются по поводу экономической неопределенности во всем мире, новое исследование нашло. Фактически, 68 процентов торговцев процитировали эту неуверенность в качестве одной из лучших трех инвестиционных проблем на 2013.

Инфляция - другое беспокойство с 70 процентами инвесторов, упоминающих это, опрос ведущих торговцев в фирме финансовых услуг Преданность показал. В результате 42 процента тех инвесторов приспособят частоту, с которой они торгуют за следующие шесть месяцев.

Несмотря на ту неуверенность, у торговцев есть совет для других когда дело доходит до того, чтобы максимально использовать их инвестиции. Ведущие торговцы были определены как те, кто выполнил по крайней мере 36 отраслей в прошлом году и испытал, по крайней мере, 20-процентный рост их портфеля.

"Мы рассматриваем этот обзор как прекрасную возможность посмотреть в умах некоторых наших лучших торговцев", сказал Рам Сабраманиэм, исполнительный вице-президент розничной посреднической конторы Преданности. "Эти инвесторы устанавливают норму для работы, используя нашу брокерскую платформу онлайн, и их понимание может быть очень ценным другим торговцам, обращающимся к выгоде край инвестирования".

Их совет включает:

  • Охота для звезд, согласись на луну — Шестьдесят четыре процента торговцев говорят, что определяют успех инвестирования как положительный общий доход в их портфеле, в то время как 31 процент говорит, что они определяют успех по сравнению с исполнением индекса. Всего 5 процентов определяют успех как становление безубыточным.
  • Возьми на себя риск передней частью — Почти 70 процентов торговцев говорят, что инвестирование в целом - опасное суждение, называя его расчетным риском. Кроме того, всего 9 процентов инвесторов говорят, что были бы готовы принять более низкую прибыль для меньшего количества риска.
  • Внимание на крупных игроков — Ведущие торговцы говорит, чтобы сосредоточиться на больших запасах кепки и мегакепки.
  • Ты - свой собственный лучший учитель — большинство oftop инвесторы также говорит, что они используют личные опыты с компанией или продуктом, чтобы придумать новые инвестиционные идеи. 
  • Больше слез — Торговцы говорят, что другие инвесторы должны упустить эмоцию из своих инвестиций. Тридцать два процента инвесторов говорят, что другие торговцы слишком эмоциональные в своих инвестиционных решениях.

Следуй за Дэвидом Милаком на Twitter @D_M89  или BusinessNewsDaily @bndarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +  .