Что смотреть

What to watch
Кредит: изображение Бизнес-идей через Shutterstock

Иногда выбор времени столь же важный как наличие большой бизнес-идеи. Чтобы помочь тебе использовать в своих интересах тот факт, IBISWorld, независимый источник промышленности и исследования рынка, говорит, что стремящиеся предприниматели и владельцы бизнеса должны обратиться к следующим восьми отраслям промышленности на upswingin в следующем году.

"В целом низкие барьеры для доступа и сильный рост прибыли - то, что создает возможности в пределах этих отраслей промышленности", сказал Кевин Бойлан, соавтор отчета о IBISWorld. "Барьеры для доступа уменьшились прежде всего из-за технического прогресса в форме большего процента услуг, проводимых онлайн".

Некоторые высокие развивающиеся отрасли промышленности продвижение включают: 

Социальное сетевое развитие игры

Social network game development
Кредит: изображение Бизнес-идей через Shutterstock

Пятилетний ежегодный темп роста: 184.3 процента

Рост прибыли 2013 года: 31.9 процента

Социальные сети не только изменили способ, которым люди социализируют и взаимодействуют, но также изменили способ, которым играют люди. По этой причине социальная сетевая промышленность развития игры растет быстро. Фактически, IBISWorld сообщает, что промышленность может ожидать близко к 32-процентному росту прибыли в 2013 с доходами, достигающими $6 миллиардов для остальной части года. Рост, как ожидают, продолжится, в частности благодаря длительной популярности игр и социальных сетей. Исследование от Нейлсена подтверждает наблюдение, что потребители тратят 20 процентов своего полного времени, онлайн используя социальные сети. То число достигает еще выше среди потребителей по смартфонам, таблеткам и другим мобильным устройствам.

Продажи обуви онлайн

Online shoe sales
Кредит: изображение Бизнес-идей через Shutterstock

Пятилетний ежегодный темп роста: 16.2 процентов 

Рост прибыли 2013 года: 14.5 процентов

Эксперты оценивают, что 100 миллионов американцев покупают пункты от интернет-магазинов. Тот рост принес пользу многим отраслям промышленности, но возможно не чему иному как продажам одежды онлайн. Нильсен говорит, что аксессуары и обувь - вторые по популярности пункты, купленные онлайн после книг. Мало того, что обувь широко куплена онлайн, но и они также посреди подъема роста. Доходы для продаж обуви онлайн, как ожидают, достигнут близко к $9 миллиардам в 2013. Однако те, которые надеются вырезать их собственные имена в промышленности обуви продаж онлайн, должны знать, что много известных игроков представляют собой проблему. IBISWorld предлагает, чтобы новые участники надеялись дифференцировать себя от других игроков с начала.

ТВ и домашние театральные услуги по установке

TV and home theater installation services
Кредит: изображение Бизнес-идей через Shutterstock

Пятилетний ежегодный темп роста: 0.5 процента 

Рост прибыли 2013 года: 4.1 процента

Опытные владельцы бизнеса могут также использовать в своих интересах постоянное развитие последних и самых больших технологий. В частности компании сосредоточились по телевидению, и театральная установка может ожидать видеть скромный рост в следующем году. IBISWorld оценивает, что область вырастет на 4 процента в 2013 одной. Исследование Ассоциацией Бытовой электроники поддерживает ожидания промышленности, оценивая, что у 98 процентов домашних хозяйств в Соединенных Штатах есть по крайней мере одно ТВ, и у 84 процентов есть DVD-плеер или рекордер. Кроме того, дополнительное исследование показало, что у 25 процентов американцев есть домашний театр.

Виртуальные комнаты данных

Virtual data rooms
Кредит: изображение Бизнес-идей через Shutterstock

Пятилетний ежегодный темп роста: 15.8 процентов

Рост прибыли 2013 года: 16 процентов

Виртуальные комнаты данных (VDRs) представляют другую промышленность с высокой способностью к росту в ближайшие годы. ISIBWorld описывает VDRs как безопасные платформы управления документооборотом, приспособленные к информационно-чутким заявлениям, таким как юридическая должная старательность, слияния и приобретения (M&A), первичные публичные предложения (IPO) и банкротства. Хотя эта промышленность угождает узкоспециализированным клиентам, доходы, как ожидают, достигнут $728.4 миллионов в 2013. Кроме того, участники могут ожидать высокий рост благодаря переходу к и потребовать для этих услуг.

Туристические агентства

Travel agencies
Кредит: изображение Бизнес-идей через Shutterstock

Пятилетний ежегодный темп роста: 3.9 процента

Рост прибыли 2013 года: 6.1 процентов

Недавние потери в традиционных туристических агентствах кирпича-и-миномета привели к значительной прибыли в основанных на Интернете альтернативах. То изменение означает, что промышленность может ожидать видеть 6-процентный рост прибыли в следующем году, принеся доходы ко всего меньше чем $21 миллиарду в 2013. Этот рост прибывает после неутешительных потерь в 2009, в которых агентства кирпича-и-миномета уступили позиции своим интернет-коллегам. Из-за этого изменения к бизнесу онлайн те, которые начинают в промышленности в ближайшие годы, столкнутся с немногими барьерами для доступа и низкими затратами на запуск, говорит IBISWorld.

Услуги по переводу

Translation services
Кредит: изображение Бизнес-идей через Shutterstock

Пятилетний ежегодный темп роста: 2.4 процента 

Рост прибыли 2013 года: 3.4 процента

В то время как мировая экономика и мировое население продолжают расти, спрос на компании в промышленности услуг по переводу только продолжит расти также. Объедини это с фактом, что технология помогла улучшать много аспектов промышленности, и опытные деловые люди будут видеть, почему эта область, как ожидают, вырастет в ближайшие годы. С этой целью IBISWorld предсказывает рост прибыли одних только 3.4 процентов в 2013.

Консультация безопасности информационных технологий

Information technology security consulting
Кредит: изображение Бизнес-идей через Shutterstock

Пятилетний ежегодный рост rate:9.8 процент 

Рост прибыли 2013 года: 8.8 процентов

Устойчивый рост также ожидается в промышленности консультации безопасности информационных технологий за следующие несколько лет. Промышленные наблюдатели предсказывают много факторов, чтобы стимулировать рост, включая длительное увеличение электронной коммерции и мобильного интернет-использования. Мало того, что те факторы помогут выращивать область консультации безопасности IT, но продолжали нарушения правил безопасности, будет также держать промышленность, растущую со здоровой ежегодной скоростью. Кроме того, IBISWorld оценивает, что частные инвестиции в компьютеры и программное обеспечение увеличатся почти на 7 процентов в год в течение следующих пяти лет, которые также помогут выдерживать продолженное требование.

Цифровые судебные услуги

Digital forensic services
Кредит: изображение Бизнес-идей через Shutterstock

Пятилетний ежегодный темп роста: 11.9 процентов

Рост прибыли 2013 года: 11.2 процентов

В то время как цифровые устройства продолжают становиться все популярнее среди американцев, отрасли промышленности, обслуживающие те продукты, ожидают рост также. Одна такая промышленность - цифровые судебные услуги, которые возвращают и исследуют материал, найденный в цифровых устройствах. Услуги от этой промышленности чаще всего используются в исследовании и решении кибер преступлений, но IBISWorld ожидает, что досягаемость промышленности вырастет в ближайшие годы. Повышение в электронном виде хранившей информации будет проводить то развитие. С этой целью IBISWorld ожидает рост 11.2 процентов в 2013 для этой промышленности. 

Следуй за Дэвидом Милаком на Twitter @D_M89 или BusinessNewsDaily @bndarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +