Хорошие идеи

Good Ideas
Кредит: изображение идеи Лампочки через Shutterstock

В то время как хорошие бизнес-идеи составляют дюжину десять центов, большие так же распространены как десять центов серебра 1965 года.   

Просто часть новых компаний длится больше чем два года. Таким образом, что делает успешное предприятие? От уникальности до непринужденности повышения понятия или вниз, предприниматели говорят, что много вещей нужно рассмотреть, пытаясь установить, хорошая ли идея просто или действительно большая. Вот 10 факторов, чтобы рассмотреть:

Будут люди платить за него?

Will people will pay for it?
Кредит: изображение идеи Лампочки через Shutterstock

Это платит клиентам, которые утверждают идею и определяют, у которых есть самый большой шанс для успеха, сказал Уил Шротер, соучредитель и генеральный директор Подлежащих фондированию.

"Идея - просто идея, пока тебе не приложили платящего клиента к ней", сказал Шротер. "Любой может дискредитировать простую идею, но никто не может дискредитировать оплату клиентов".

Это решает проблему?

Does it solve a problem?
Кредит: изображение идеи Лампочки через Shutterstock

Предприниматель и соучредитель школы веб-дизайна, Лига Начинающего, Майк Макги думает лучшие бизнес-идеи, является теми, которые решают проблему в некотором роде.

"Если есть проблема, которая затрагивает тебя, твоих друзей, семью, коллег, и т.д., тогда возможности высокие, что это затрагивает людей, которых ты не знаешь также", сказал Макги.

Какова его стандартная цена?

What's its price point?
Кредит: изображение идеи Лампочки через Shutterstock

Чарли Харари, основатель и партнер инвестиционной компании H3 & Co., сказал, что, в то время как есть много способов решить проблемы, большие бизнес-идеи делают это в пути, который менее дорогой, чем, что вынесет рынок.

"Как только ты решил, что решаешь законную проблему масштабируемым способом, ты должен определить не только стоимость, которую это поставляет миру, но что люди заплатили бы за ту стоимость", сказал Харари. "Как только ты определяешь цену, тогда ты можешь оценить, если твое решение - businessworthy или нет".

Действительно ли это масштабируемо?

Is it scalable?
Кредит: изображение идеи Лампочки через Shutterstock

Поскольку кто-то, кто работает с предпринимателями ежедневно, консультантом и автором Ральфом Кинтеро, полагает, что большие бизнес-идеи - которые могут быть легко масштабируемыми.

"Это может быть систематизировано, автоматизировано или расширено, когда интерес для продукта растет?" сказал Кинтеро, основатель СМИ и консалтинговой фирмы Замечательный Деловой Проект. "Я видел, что много прекрасных идей терпят неудачу, потому что предприниматели позади них никогда не планировали масштабируемость соответственно".

Действительно ли это уникально?

Is it unique?
Кредит: изображение идеи Лампочки через Shutterstock

Кендалл Алмерико, генеральный директор сайта краудфандинга ClickStartMe.com, говорит, что слишком много предпринимателей думают, что они идут к прекрасной идее, когда их сердце начинает колотиться, их ученики расширяют, и они не могут сконцентрироваться ни на чем больше.

"Ты знаешь, что у тебя есть большая бизнес-идея, когда ты прекращаешь потеть, возвращаешься к действительности и сосредотачиваешь достаточно к Google понятие и узнаешь, что никто больше никогда не делал его", сказал Алмерико.

Это получает кибертягу?

Does it gain cyber-traction?
Кредит: изображение идеи Лампочки через Shutterstock

Один способ определить потенциал идеи состоит в том, чтобы создать простой веб-сайт, чтобы видеть, заинтересованы ли потребители онлайн, сказал Джош Уоллер, жулик в Elastic Inc.

Он сказал, что у веб-сайта должны быть название компании, эмблема и краткое описание понятия. Это должно также включать коробку, которая говорит, "Подпишись на списке очередности — сначала прибывают, сначала подаваемые".

"Тогда пошли свой список контактов по электронной почте, прося, чтобы они проверили сайт, подписались, если заинтересовано, и акция с другими, которые могли бы быть", сказал Уоллер. "Если ты получаешь несколько дюжин регистраций за день, ты, вероятно, на что-то, и у тебя уже есть свои первые несколько клиентов, чтобы связаться".

Продавцам будет интересно?

Will vendors be interested?
Кредит: изображение идеи Лампочки через Shutterstock

Лучший индикатор потенциального успеха бизнеса - сумма процентов, которую он производит от внешних продавцов, согласно Юджину Ли, президенту и генеральному директору ETL Associates.

"Если периферийные компании требуют у твоей двери получить аудиторию, то ты можешь пребывать в уверенности, что, вероятно, сидишь на прибыльном суждении", сказал Ли.

Трудно дублировать?

Is it hard to duplicate?
Кредит: изображение идеи Лампочки через Shutterstock

Дэвид Хэндмэкер, генеральный директор Следующих Дневных Летчиков, полагает, что лучшие бизнес-идеи - те, которые не могут легко быть дублированы.

"Если есть прекрасная идея, и барьеры для доступа низкие, ты можешь быть верными имитаторами, будет следовать", сказал Хэндмэкер. "У новых компаний должны быть сильные дифференциаторы и/или барьеры, как патенты, чтобы помочь отражать соревнование".

Это выигрывает признание?

Does it win recognition?
Кредит: изображение идеи Лампочки через Shutterstock

Кейти Ши, директор маркетинга для OrderGroove, думает, что действительно большие бизнес-идеи внешне признаны внешним источником, таким как инвесторы, платя клиентам или СМИ.

"На признание от тех, кто не переплетен с оригинальной идеей или бизнесом, меньше оказывают влияние и поэтому более вероятно признать различие между подпаритетом и действительно экстраординарной идеей", сказал Ши.

Это может продлиться?

Can it last?
Кредит: изображение идеи Лампочки через Shutterstock

Бизнес-идеи, которые могут угодить людям за длительный период времени, делают для самых успешных предприятий, согласно Иэну Ароновичу, соучредителю и генеральному директору GovernmentAuctions.org. Аронович сказал, что предприниматели должны изобразить свой бизнес в два, три и 10 лет, чтобы определить, будут ли их продукт или обслуживание все еще релевантными.

"Избеги влюбляться в тенденции и причуды, потому что thosecan исчезают быстро", сказал он. "Если ты уверен, что твоя идея все еще будет ответом на проблемы твоих клиентов, и это продолжит вводить больше дохода для твоего бизнеса во всех годах вперед, у тебя есть прекрасная идея работать с".

Следуй за Чедом Бруксом на Twitter @cbrooks76 или BusinessNewsDaily @BNDarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +.