Что такое 401 (k) План?
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Финансы

Что такое 401 (k) План?

What is a 401(k) Plan? Кредит: Shutterstock

401 (k) являются спонсируемым работодателями пенсионным планом сбережений. Планы позволяют сотрудникам экономить деньги на пенсию на отсроченной до налога основе, что означает, что федеральные или государственные налоги не заплачены на доходе, пока деньги не забраны. Сотрудники зарегистрировались в 401 (k), планам вычитали деньги от их зарплаты и депонированный непосредственно в их 401 (k) счет каждый месяц.

Так как деньги вынуты перед налогами сотрудники заканчивают тем, что платили меньше в налогах, потому что они имеют, не имеют такого же количества налогооблагаемого дохода. Налоговое управление, однако, устанавливало пределы для того, насколько сотрудники могут вносить в 401 (k) план каждый год. На 2013 сотрудники ограничены помещением 17,500$ в их 401 (k) счет — от 17,000$ в $2012 и 16,500 в 2011.

Приемлемость, чтобы участвовать в 401 (k) планирует, отличается в каждой компании. В то время как некоторые компании позволяют сотрудникам начинать способствовать плану, как только они наняты, другие требуют времени ожидания одного месяца к одному году. Часто, работодатели соблазняют сотрудников участвовать в 401 (k) планы, предлагая собственные вклады. Под 401 (k) планы, у работодателей есть выбор соответствия вкладам, сделанным сотрудником. Сумма отличается, но большинство предлагает соответствовать между 25 процентами и 100 процентами вклада сотрудника каждый месяц. Соответствующие вклады обычно ограничиваются процентом набора платы сотрудника.

В то время как счет разработан для сотрудников, чтобы использовать, как только они удаляются, есть обстоятельства, при которых деньги могут быть забраны из счета до пенсии. Однако, когда деньги вынуты перед пенсией они подвергаются значительному налоговому штрафу. Покидая компанию, у сотрудников есть несколько возможностей для их 401 (k) план, включая переворачивание его в новый подобный план, спонсируемый их новым сотрудником, вращение его в Отдельный Пенсионный счет или взятие наличной выплаты. Беря единовременный платеж, однако, деньги подвергаются обоим федеральным и государственным подоходным налогам, а также 10-процентному раннему штрафу отказа.

Типы 401 (k) планы



Есть несколько типов 401 (k) планы, каждый с их собственными положительными явлениями и minuses. Четыре наиболее распространенных типа:

Традиционные 401 (k) план: Продуманный самый гибкий из всех планов, Традиционные 401 (k) план позволяет сотрудникам делать вклады до вычета налогов посредством выводов платежной ведомости. Под этим типом плана у работодателей есть выбор создания вкладов от имени всех участников, соответствуя вкладам, сделанным сотрудниками или обоими. С Традиционными 401 (k) планируют, работодатели имеют право исправить вклады, которые они делают от имени сотрудника, если они покидают компанию перед временем набора. Чтобы спонсировать Традиционные 401 (k) план, businessesneed, чтобы пройти ежегодные тесты, известные как Фактический Процент Задержки и Фактические тесты Процента Вклада, гарантировать, чтобы они соответствовали стандартам и требованиям Налогового кодекса.

Безопасная Гавань 401 (k) план: Безопасный план Гавани подобен плану Традиции, за исключением того, что это передает под мандат это, взносы работодателя должны быть наделены, как только они сделаны. Это дает сотрудникам способность взять деньги с ними, когда они покидают компанию, независимо от того, сколько времени они были там. В отличие от Традиционного плана, Безопасная Гавань 401 (k) не требует, чтобы работодатели передали любой тип ежегодного тестирования.

Простые 401 (k) план: Разработанный для меньших предприятий, Простые 401 (k) планы могут только быть предложены компаниями меньше чем с 100 сотрудниками. Как Безопасный план Гавани, Простой план требует, чтобы взносы работодателя были наделены, как только они сделаны, и не не подвергнут ежегодному тестированию. Похожие страницы: Новые 401 (k) Целевые Предприятия малого бизнеса Плана]

Рот, 401 (k) план: В отличие от других планов, где вклады до вычета налогов сделаны, Рот 401 (k), планы финансируются с долларами остающимися после уплаты налога. Однако в отличие от других планов, где доход облагается налогом, когда они забраны, деньги, экономившие через Рота 401 (k), план не подвергнут никаким федеральным или государственным налогам, пока инвестор достигает возраста 59 с половиной.

История 401 (k) планы

Названный в честь раздела Налогового кодекса, 401 (k) условие было первоначально разъяснено в законе о Налоговых поступлениях 1978. Однако это wasn'tuntil два года спустя, что пенсионные программы начали использоваться. Это было в 1980, когда консультант выгоды Пенсильвании Тед Бенна выяснял, как налоговое предоставление могло использоваться, чтобы создать простой пенсионный план сбережений сотрудника. В то время как клиент Бенна разработал план относительно в конечном счете переданного это, программа начала взлетать, и в конечном счете описала свои правила и нормы формально Налоговым управлением в 1981. В то время как участие в 401 (k) программе начиналось медленное, оно с тех пор развилось в наиболее распространенную спонсируемую работодателями пенсионную программу в Соединенных Штатах. Сегодня, 401 (k) пенсионная система держит $2.8 триллиона в активах от имени больше чем 50 миллионов активных участников и миллионов бывших сотрудников и пенсионеров.

Следуй за Чедом Бруксом на Twitter @cbrooks76 или BusinessNewsDaily @BNDarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.