Шаги для каждой стадии жизни

Steps for every stage of life
Кредит: Пенсионное Изображение через Shutterstock

Никогда не слишком рано, чтобы начать планировать пенсию. Знание, что стратегии использовать в каждой фазе твоего пенсионного планирования поможет тебе разрабатывать общую стратегию, которая будет работать независимо от того что твой возраст. С этим в памяти, BusinessNewsDaily спросил трех финансовых экспертов, что рабочие должны сделать на каждой стадии их карьеры, чтобы гарантировать, чтобы они удалились с достаточным количеством сбережений.

Что сделать прежде, чем повернуться 30

What to do before turning 30
Кредит: Пенсионное Изображение через Shutterstock

Бюджет и создает план



Прежде всего люди должны положить на место пенсионную программу. Мало того, что этот план должен включать, как люди спасут, но это должно также сосредоточиться на том, когда они хотят удалиться. Это обладает преимуществом сосредотачивающихся рабочих на том, что они должны сделать, чтобы ясно установить их пенсионные цели. 

"Чтобы прикрепить твои деньги случайно в пенсионные фонды и просто сказать, я хочу удалиться к определенному возрасту, не столь эффективное как действительно думающий о том, из каких денег ты должен удалиться прочь", сказал Лесли Тейн, адвокат больше чем с 10 годами опыта в потребителе и деловых финансовых связанных с долгом услугах. "У тебя может быть цель удалиться к определенному возрасту, но если у тебя нет правильного транспортного средства, чтобы сделать так, ты можешь быть пойман короткий. Люди действительно должны исследовать и видеть, какие запасы или облигации будут выступать, чтобы видеть, сколько вырастят деньги, и это верно для любых инвестиций".

Однако прежде, спасатели могут когда-либо начинать тот план, они должны установить бюджет, говорит Тейн. 

"Люди должны выяснить свой бюджет сначала, потому что, возможно, ты узнаешь, что нет никаких денег, чтобы даже поместить в пенсию", сказал Тейн, основатель адвокатских фирм Лесли Тейна. "Ты должен знать, сколько денег ты говоришь о том, потому что ты определишь, какие транспортные средства немедленно будут доступными, или что ты должен сделать, чтобы добраться до них".

Щелкни здесь для еще двух стратегий использовать в твоих двадцатых.

Что сделать прежде, чем повернуться 40

What to do before turning 40
Кредит: Пенсионное Изображение через Shutterstock

Фиксируй свой план и знай свое финансовое положение

Прежде, чем думать о пенсии, все рабочие должны сначала понять свое финансовое положение и, в частности свои финансовые обязательства. Часть того понимания прибывает из знания, что финансовые планы могут перейти и измениться, как ты становишься старше. По этой причине рабочие были бы хорошо обслужены, исправив любые существующие планы и продолжив контролировать их финансовые положения, как они становятся старше.

"Слишком много людей смотрят на пенсию как на субъективную вещь, которая является слишком далеко и что-то, о чем они не должны волноваться теперь", сказал Джеймс Робертс, партнер в Робертсе и Taylor Wealth Management Group. "Ты должен запланировать пенсию тем же самым путем, ты готовишься к дому, зная, что тебе нужен 20-процентный авансовый платеж. Тогда ты смотришь на свой бюджет и видишь то, что ты должен спасти, чтобы достигнуть его. Если ты сделаешь это, то ты будешь более вероятен [в состоянии к], предоставляют дом, который ты хочешь, и то же самое верное для пенсии".

Робертс говорит, что люди, которые или начинают или продолжают экономить в их тридцатых, должны сосредоточиться на установлении образца хороших привычек расходов, чтобы достигнуть их пенсионных целей. "Если ты ждешь, до позже в жизни, чтобы сформировать план, твои финансовые привычки расходов определялись в течение нескольких десятилетий в том пункте", сказал Робертс. "Трудно преподавать старой собаке новые уловки. Если ты можешь изменить то поведение в 30 и провести следующие 20 - 30 лет, сосредоточенных на твоих пенсионных целях, ты, более вероятно, достигнешь их".

Щелкни здесь для еще двух стратегий использовать в твоих тридцатых.

Что сделать прежде, чем повернуться 50

What to do before turning 50
Кредит: Пенсионное Изображение через Shutterstock

План относительно главных жизненных событий

Пенсионное планирование может быть проблемой на каждой стадии жизни, но новые проблемы в особенности появляются, как только рабочие поворачиваются 40. Чтобы успешно достигнуть их пенсионных целей, рабочие должны быть уверены фактору на тех событиях.

"Люди в их 40-х - то, что я звоню части 'поколения сэндвича', подразумевая, что они заботятся о своих родителях и своих детях, таким образом, у них есть много расходов", сказал Дэвид Огмен, финансовый советник в Shapiro Ogman Group в Morgan Stanley. "Это оставляет их с решением попытаться спасти для их собственной пенсии или приложить все усилия, чтобы выручить их детей и их родителей с их инвестициями".

Несмотря на тот уникальный набор проблем, Огмен говорит, что рабочие могут фактически сделать много успехов их пенсионных целей прежде, чем повернуться 50.

"Используй свои 40-е в качестве пика твоей карьеры, чтобы экономить деньги, так, чтобы в твоих 50-х это был гладкий парусный спорт", сказал Огмен. "Хотя в эти дни, поскольку мы обсуждали, люди живут дольше, таким образом работая дольше, таким образом, ты можешь использовать и свои 40-е и 50-е к действительно носку далеко деньги на твои инвестиционные счета. Ты можешь остаться довольно агрессивным в твоих 40-х, вкладывающий капитал в престижные запасы роста, REITs и предметы потребления (через ETF или взаимный фонд), и затем пересмотреть распределение в твоих 50-х, когда ты щипаешь распределение, чтобы включать больше связей".

Щелкни здесь для еще двух стратегий использовать в твоих сороковых.

Что сделать прежде, чем повернуться 60

What to do before turning 60
Кредит: Пенсионное Изображение через Shutterstock

Отказ от опасных вариантов

Отказ от опасных вариантов, В то время как там может быть время и поместить для опасных инвестиций, экономя для пенсии, большинство экспертов, соглашается, что терпимость к риску должна уменьшиться, поскольку рабочие приближаются к своим пенсионным целям.

"Когда ты молодой, у тебя есть много времени, чтобы оправиться, но когда ты находишься в твоих 50-х и получение ближе к 60, у тебя нет той роскоши", сказал Стив Гэйто, директор Моего Пенсионного Образовательного центра. "Предпосылка, за которой я следую, сколько возвращения ты должен достигнуть своих целей? Не имеет смысла для человека брать на себя больше риска и возможно идти назад, но человек, который не сохранил как много, должен надеяться быть более агрессивным".

Чтобы помочь охранять инвестиции от риска, Гаито говорит, что рабочие должны управлять инвестициями более консервативно, поскольку они приближаются к пенсии. Те, кто не следует тому совету, излишне подвергают себя риску, говорит Гаито.

"Я думаю, что есть неправильное представление там, что изменчивость фактически дает тебе лучшее возвращение", сказал Гаито. В действительности, "ты пытаешься управлять изменчивостью своего портфеля. "Я даю пример с двумя портфелями: если ты имеешь возвращение 50 процентов первый год, теряешь 20 процентов второй год и не имеешь никакого возвращения третий год, у этого есть средняя доходность 10 процентов. Сравни это с другим портфелем, который делает 10-процентное возвращение каждый год в течение трех лет, и это - то же самое возвращение".

Щелкни здесь для еще двух стратегий использовать в твоих пятидесятых.