Лучшие выборы для старых компаний
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Начни свое дело Основы запуска

Лучшие выборы для старых компаний

Best Bets for Veteran-Owned Businesses . / Кредит: Приветствие старого изображения через Shutterstock

Крупные компании все более и более признают, что поддержание деловых отношений со старыми компаниями (VOBs) не просто патриотичное — это - также хороший бизнес. С 2007 число компаний Fortune 1000, ища старых поставщиков выросло больше чем на 60 процентов. Сегодня, больше чем 160 из крупнейших корпораций в мире ведут программы, разработанные, чтобы использовать VOBs в качестве предпочтительных продавцов в их усилиях по разнообразию поставщика.

Понятие, что военная подготовка - подготовка мирового класса к управлению бизнесом, укреплено фактом, что одна из каждых семи компаний в США принадлежит ветерану, согласно данным о переписи. Ветераны вдвое более вероятные, чем неветераны, чтобы владеть бизнесом, шоу данных.

Национальная Старая Торгово-промышленная организация (NaVOBA) опубликовала свой ежегодный список (фактически, два в этом году) удостаивание американских корпораций, которые наиболее успешно затронули 3 миллиона VOBs как поставщиков в 2013. Один список NaVOBA чтит 10 лучших невоенных промышленных корпораций с другим удостаиванием лучших пяти компаний военной промышленности.

Невоенными фирмами, зарабатывая различие этого года был Alcatel-Lucent, ConAgra Foods, Dell, General Motors, Johnson & Johnson, JPMorgan Chase, Novartis, Pacific Gas & Electric, Sanofi США и UPS.

"Прочные отношения со старой GM положения компаний, чтобы проектировать, построй и продай лучшие транспортные средства в мире, и они являются неотъемлемой частью нашей стратегии разнообразия поставщика", сказал Дэниел Ф. Акерсон, генеральный директор и председатель General Motors.



Компании защиты соблюдали, был Буз Аллен Гамильтон, DynCorp, IAP Worldwide Services, Lockheed Martin и  журнал Vetrepreneur URS Corp. NaVOBA покажут лауреатов этого года на покрытии его проблемы в апреле.

"Эти корпорации, которые зарабатывают пятно в этом исключительном списке, лучшие в США при признании, как хорошо вооруженные силы готовят бизнес-лидеров через обучающее лидерство, работу в команде, решение, целостность и изобретательность", сказал Крис Хейл, президент NaVOBA. "Корпоративная Америка стремится быть партнером бизнес-лидеров, которые воплощают те нематериальные активы, объединенные с образцовыми навыками, и посвящение должно было способствовать полному экономическому успеху. Мы рады выделить и соблюдать их.

Достигни BusinessNewsDaily старший писатель Нед Смит в nsmith@techmedianetwork .com. Следуй за ним в Твиттере @nedbsmith. Следуй за нами @BNDarticlesFacebook или Google+.

Ned Smith
Нед Смит

Нед был старшим писателем в Sweeney Vesty, международной консалтинговой фирме, и был вице-президентом коммуникаций для iQuest Аналитики. Перед этим он был веб-редактором и управлял Интернетом и интранет-сайтами для Citizens Communications. Он начал свою карьеру журналистики как полицейский репортер с Роаноком (Вирджиния). Времена, и были главным редактором американского журнала Way и главным редактором Нас. Он был Капитаном в американских Военно-воздушных силах и имеет владельцев в журналистике от Аризонского университета.