10 лучших рабочих мест для ветеранов в 2016
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

10 лучших рабочих мест для ветеранов в 2016

The 10 Best Jobs for Veterans in 2016
Кредит: Шон Локк Photography/Shutterstock

У военных ветеранов, ищущих гражданскую работу, должно быть немного более легкое время, найдя один, чем в минувшие годы, новое исследование находит.

Почти 40 процентов работодателей планируют активно принять на работу ветеранов за следующий год, от 33 процентов в 2014 и 27 процентов в 2013, согласно исследованию от CareerBuilder.

Несмотря на ожидаемое увеличение найма, много ветеранов оказываются в рабочих местах, которыми они не очень довольны. Исследование нашло, что 31 процент нанятых ветеранов полагает, что они - underemployed или в низко платящей работе, от 23 процентов от год назад. Кроме того, только 65 процентов рабочих опрошенных ветеранов удовлетворены их рабочими местами, вниз от 67 процентов в 2014.

Много организаций сосредоточились на маркетинге их ветерана, нанимающего инициативы за прошлые несколько лет, который окупился, сказал Розмари Хэефнер, ведущего специалиста по работе с персоналом в CareerBuilder.

"Но работодатели все еще могут не понять, что профессиональные ветераны имели в вооруженных силах, которые могут посадить их в положениях, которые не используют все их навыки и не получают их более высокие уровни зарплаты, которых они заслуживают", сказал Хэефнер в заявлении. "Ветеранам, вероятно, придется представить себя по-другому, но когда-то нанятый, работодатели должны работать, чтобы гарантировать, чтобы у них были навыки, которыми они должны быть успешными и [чтобы быть] в оспаривании, полезных ролях в их гражданской карьере".

Трудные ветераны сталкиваются, то, что они не уверены, какие рабочие места - подходящий вариант для своих навыков. Одна треть ветеранов рассмотрела, сказал, что они не знали, какая промышленность или область в гражданском мире относились к типу обслуживания, которое они выполнили, в то время как они были на действительной военной службе. [Лучшие выборы для Старых Компаний]



Согласно работодателям, которые нанимают бывших военных участников, 10 лучших положений для ветеранов в этом году:

  1. Обслуживание клиентов
  2. Информационные технологии
  3. Продажи
  4. Производство
  5. Распределение и логистика
  6. Бухгалтерский учет/финансы
  7. Развитие бизнеса
  8. Маркетинг
  9. Научные исследования
  10. Человеческие ресурсы

Ища работу, CareerBuilder говорит, что ветераны не должны бояться выделить свое обслуживание. Несмотря на почти 60 процентов ветеранов, думающих, что подчеркивание их военной истории не помогает их возможностям нахождения работы, почти половина работодателей сказала, что они уделяют больше внимания заявлениям, поданным ветеранами. Кроме того, 69 процентов сказали, если дали, что два одинаково подходящих кандидата — один ветеран и один не — более вероятно, наймут ветерана.

Также важно для ветеранов подчеркнуть преимущества, которые они взяли, служа. Работодатели рассмотрели, сказал, что самые важные качественные члены вооруженных сил приносят в организации после отъезда действительной военной службы:

  • Дисциплинированный подход к работе
  • Способность работать командой
  • Уважение и целостность
  • Способность выступить под давлением
  • Навыки лидерства
  • Решающие проблему навыки
  • Способность приспособиться быстро
  • Отношение настойчивости
  • Коммуникативные способности
  • Сильные технические навыки

CareerBuilder также советует ветеранам использовать учебные возможности, которые доступны им. Хотя ветераны могут использовать программы, доступные в законе о правах военнослужащих, чтобы получить производственное обучение в на рабочем месте или программах обучения ученичества, всего 29 процентов нанятых опрошенных ветеранов использовали в своих интересах те возможности.

Исследование было основано на обзорах 2,529 найма и менеджеров по персоналу и 256 ветеранов, нанятых в должностях с полной занятостью через множество размеры компании и отрасли промышленности.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.