Женщины - компании, ведущие создание рабочих мест
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

Женщины - компании, ведущие создание рабочих мест

Women-Owned Businesses Leading Job Creation   / Кредит: изображение искусства владельца бизнеса Женщин через Shutterstock

Женщины - компании создают более новые рабочие места, чем почти все другие типы компаний, новых шоу исследования.

Исследование, выпущенное ОТКРЫТОЙ American Express, обнаружило, что женщины - компании тащат только публично проданные фирмы в американском создании рабочих мест с 2007, добавив 175,000 чистых рабочих мест, в то время как все частные фирмы потеряли 569,000 чистых рабочих мест во время того периода.

"Отчет подчеркивает важную роль, которую женщины - фирмы играли в течение восстановления экономики", сказала Сьюзен Собботт, президент ОТКРЫТОЙ American Express.

[Ты готов начинать дело? 10 вопросов спросить себя]



Исследование показало, что женщины, которые идентифицировали как черных, Латиноамериканка, азиатский американский, индейский уроженец Аляски / и гаваец/Житель островов Тихого океана по рождению, привели рост. Определенно, число компаний находившихся в собственности меньшинства-женщинами увеличилось на 156 процентов с 1997, и эти фирмы теперь представляют приблизительно одну треть всех женщин - компаний.

Кроме того, рост занятости и доходов фирм, принадлежавших женщинам цвета, превысил темпы роста всех женщин - фирм с большими отрывами.

В целом, исследование нашло, что женщины - фирмы поддержали устойчивый темп роста, который был выше, чем средний национальный показатель, несмотря на недавнюю экономическую неопределенность. Отчет оценивает, что с этого года, есть больше чем 8.6 миллионов женщин - компаний в США, производя почти $1.3 триллиона в доходах и нанимая 7.8 миллионов человек.

Исследование показало, что государства с самым быстрым ростом в числе женщин - фирм за прошлые 16 лет включают Джорджию, Техас, Северную Каролину, Луизиану и Неваду. С другой стороны у Аляски, Западной Вирджинии, Айовы, Огайо и Канзаса был самый низкий рост.

Исследование было основано на данных от деловой переписи американского Бюро переписи, названной Обзором Владельцев бизнеса, который проводится каждые пять лет.

Следуй за Чедом Бруксом на Twitter @cbrooks76 или BusinessNewsDaily @BNDarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.