Ключ гибкости к счастью работниц | баланс продолжительности службы
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Архив

Чего хотят женщины... на работе

What Women Want ... at Work

Гибкость - ключевой фактор в хранении служащих, помолвленных и счастливых на работе, новое исследование нашло. В том исследовании 50 процентов работниц называют гибкость рабочего места как один из наиболее важных факторов, стимулируя рост их карьеры.

Кроме того, 33 процента респондентов говорят, что гибкость предложения в их часы работы и рабочие меры - один из лучших способов нанять их на работе. В целом, 49 процентов женщин говорят, что их компания уже гибкая и любезная к их производственным условиям.

"В то время как увеличенные технологии и увеличенный доступ к информации продолжают стирать грани между нашей профессиональной и личной жизнью, много рабочих перепутывают быть занятым для того, чтобы быть производительными", сказала Линда Гэлипо, генеральный директор Randstad Северной Америки, которая провела исследование. "Это два совсем других понятия, у которых, когда посмотрели на с организационной точки зрения, могли быть серьезные значения для чистого дохода компании".

Исследователи также нашли, что женщины говорят, что увеличивающаяся распространенность мобильной технологии, такой как смартфоны и планшеты, сделала его тяжелее для них, чтобы найти ту гибкость. Сорок два процента женщин говорят, что все более и более становилось более трудно разъединить от офиса из-за новых технологий. Оставание на связи, однако, не помогло чистому доходу компании много, так как 68 процентов женщин говорят, что технологии не сделали их более производительными.

"Мы только производительные, если мы приводим к результатам, которые самые эффективные к нашим целям", сказал Галипо. "Быть этим, мы живем в многозадачном мире, важно работать более умное и точильный камень в на тех усилиях высокого воздействия, которые создадут более значащие результаты. Это невероятно важно, тем более, что женщины и мужчины могут теперь выполнить свои рабочие места от почти где угодно".

Исследование, которое собирало ответы 3,417 рабочих, также нашло, что несколько других факторов важны для служащих. В частности женщины говорят, что отношения, которые они имеют с их боссами и коллегами, играют важную роль в их полном счастье работы.

Следуй за Дэвидом Милаком на Twitter @D_M89  или BusinessNewsDaily @bndarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +