10 из самых странных крупных фирм колледжа
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

10 странных степеней бакалавра ты никогда не слышал о

10 Odd College Degrees You've Never Heard Of Кредит: изображение Кукольного представления через Shutterstock

Когда недавние выпускники колледжа поражают след занятости этим летом, они могли делать так вооруженный некоторыми довольно необычными градусами. Специализировались ли они в пиве или кукольном представлении, многие сегодняшние градиенты колледжа избежали традиционной истории и экономических крупных фирм для немного более уникальных вещей. Вот некоторые самые необычные крупные фирмы колледжа.

Кукольное представление



Студенты в Университете Коннектикута могут потратить свое дневное обучение быть следующим Кермитом Лягушка или Оскар Дурное настроение. Предлагаемый школой с 1964, кукольное представление было главным продуктом Драматического отдела Искусств Университета Коннектикута. Среди классов студенты кукольного представления должны закончить, вводные классы в costuming, освещении и пейзаже, а также курсах в работе марионетки и строительстве. Студенты могут заработать и степень бакалавра и степени магистра в области кукольного представления в Университете Коннектикута.

Профессиональная нянька

Университет Салливана Кентукки предлагает 12-месячную программу, которая позволяет студентам зарабатывать профессиональный диплом няньки, свидетельство от американского Совета Школ Няньки, и удостоверения первой помощи и CPR. Студенты изучают методы ухода за детьми раннего возраста, образцовый этикет и манеры, и как приготовить питательную еду и общаться эффективно с родителями и детьми. Классы, предлагаемые в программе няньки, включают "Безопасность и Пищу", "Семейные Системы" и "Уход за детьми раннего возраста".

Поп-культура

Студенты, которые любят телевидение, фильмы, комедию и журналы, будут, конечно, любить специализироваться в исследованиях массовой культуры в Университете Боулинг Грин. Университет Огайо говорит, что майор обеспечивает возможность использовать "телевизионные программы, фильмы, автомобили, здания, музыку, музеи, праздничные мероприятия, праздники, журналы и много других проявлений понимания культуры, чтобы исследовать общество в настоящее время и исторически. "Курсы исследований массовой культуры, предлагаемые университетом, включают "Исследование Массовой культуры", "Введение в Популярный Фильм" и "Тебя в Массовой культуре". Студенты, специализирующиеся в исследованиях массовой культуры часто, заканчивают в карьере в рекламе, связях с общественностью, журналистике, средствах массовой информации, обучении и работе библиотеки и музея.

Gunsmithing

От пистолетов до винтовок Колледж Лассена предлагает студентам шанс изучить все, что они могут об оружии. Студенты в Калифорнийском колледже могут заработать диплом младшего специалиста в области gunsmithing с вниманием или на ремонт огнестрельного оружия или на общий gunsmithing. Среди курсов студенты могут ожидать брать, в то время как специализирование в gunsmithing - "Fundamentals Стрельбы из Винтовки", "Безопасность Огнестрельного оружия" и "Открытая и Оптическая Установка Вида".

Науки брожения

Некоторые могут шутить, что они “специализировались в пиве” в колледже, но Аппалачский университет буквально дает студентам ту возможность. Колледж Северной Каролины предлагает степень в области наук брожения, которая, среди прочего, исследует, как пиво и вино сделаны. Студенты, получающие эту степень, получают воздействие принципов наук брожения, проектирования систем и разработки, а также практического опыта с производственными системами, обработкой воды и экологическим исправлением. У студентов также есть возможность работать на Пивоваренном заводе Башни школы Слоновой кости, где они изучают, как улучшить производительность или развить новые рецепты. Среди предлагаемых классов "Социальные Значения Волнуемых Напитков", "Варя Науку и Анализ" и "Виноградарство: Виноградная Физиология и Учреждение Виноградника".

[9 странных компаний, которые ты не знал, существовали]

Канадские исследования

Герцог - один из нескольких американских университетов, чтобы предложить студентам возможность майору в канадских исследованиях. Центр герцога канадских Исследований предлагает курсы студента и выпускника, которые могут быть применены к студенту, дважды крупному или незначительному, или свидетельство выпускника. Среди студентов курсов, зарегистрированных в программе, возьмет, "французское Присутствие в Северной Америке", "американская Граница & Ее Пограничные области" и "французская Канада на Стадии & Экране".

Принятие решения

Работодатели, ищущие солидные лица, принимающие решение, должны разведывать выпускников Университета Индианы. Блумингтон, Индиана, колледж предлагает докторскую программу в области наук решения, которая сосредотачивается на количественных методах, используемых, чтобы помочь принятию решения в деловой среде. Школа говорит, что программа подчеркивает использование математических моделей и аналитическое рассуждение, чтобы решить проблемы в таких областях как операции и управление цепями поставок, информационные технологии, маркетинг, финансы, управление и экономика. Классы, которые студенты зарегистрировали в этой программе, берут, включают "Операционное Исследование", "Операционный Дизайн и Контроль" и "Моделирование Систем".

Битлз

Немногие могут утверждать, что любили Битлз больше, чем те, кто зарабатывает степень магистра на Джоне, Поле, Джордже и Ринго из Ливерпуля, Надеюсь, университет в Соединенном Королевстве. Университет, расположенный в знаменитом родном городе группы, является единственной школой в мире, чтобы предложить степень магистра в области "Битлз, Популярная музыка и Общество". Годовая программа исследует значение музыки Битлз в создании тождеств, зрителей, этнических принадлежностей, отраслей промышленности и окрестностей. Среди студентов классов, получающих эту степень взятие, "Темы в Истории: Ливерпуль" и "Музыковедение и Битлз".

Секс

Для большинства студентов формальное сексуальное образование обычно заканчивается в медицинском классе средней школы. Но один Калифорнийский колледж предлагает студентам способ продолжить разговор. Университет штата в Сан-Франциско позволяет студентам зарабатывать или степень магистра или незначительную степень в области Исследований Сексуальности, которые говорит школа, предоставляет студентам знание о процессах и изменениях в сексуальных функциях и воспроизводстве, интимных отношениях, сексуальных - и развитие гендерной роли и поведение и социальные, культурные, исторические и моральные контексты секса и любви. Среди курсов в Исследованиях Сексуальности программа "Введение в Человеческую Сексуальность", "Биологический пол и Культурный Пол" и "Секс в Отношениях".

Продажа с аукциона

Разговор быстро - только один из навыков, которые освоят выпускники программы продажи с аукциона Колледжа области Гаррисберга. Двухлетний колледж Пенсильвании предлагает майору в продаже с аукциона, которая, среди других навыков, учит студентов, как развить аукционное скандирование, используй оценочные источники и методы, обеспечь товары для аукционов и проведи аукцион. Классы включают "Коммуникации Аудитории", "Продавая Законную" и "Подготовку с аукциона к Аукциону".

Следуй за Чедом Бруксом на Twitter @cbrooks76 или BusinessNewsDaily @BNDarticles. Мы находимся также на Facebook & Google +.

Chad  Brooks
Чед Брукс

Чед Брукс - чикагский внештатный писатель, у которого есть опыт почти 15 лет в бизнесе СМИ. Выпускник Университета Индианы, он провел почти десятилетие как репортер штата для Daily Herald в пригородном Чикаго, покрывая огромное количество тем включая, местный орган власти и региональное правительство, преступление, правовая система и образование. После его лет в газетном Чаде, работавшем в связях с общественностью, помощь продвигает предприятия малого бизнеса всюду по США. Следуй за ним в Твиттере.