Как стать детективом
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Получи работу

Как стать детективом

How to Become a Detective Некоторые детективы специализируются на компьютерной экспертизе. / Кредит: alphaspirit | Shutterstock

Твоя способность состоит в том, чтобы думать критически одно из твоих высших качеств? Возможно, ты известен среди друзей как большой решатель проблем? Если это походит на тебя, то ты мог бы иметь то, что это берет, чтобы быть детективом.

Есть два главных типа детективов в Соединенных Штатах — полицейские детективы и частные детективы. Частные детективы более обычно известны как частные сыщики или ПИ. И в то время как частный и полицейские детективы имеют подобные названия, они занимают очень отличающиеся позиции.

Полицейские детективы наняты местными, государственными и федеральными правительствами, чтобы исследовать уголовные дела. Они - сотрудники правоохранительных органов, которые имеют право по закону проводить наблюдение, арест подозреваемые преступники и получать ордеры на обыск.

Полицейские детективы обычно начинают свою карьеру как патрульные полицейские и перемещают разряды вверх в их правоохранительных органах, чтобы стать детективами. Полицейским, вероятно, придется пройти тесты или заработать определенное число кредитов колледжа, прежде чем они будут иметь право стать детективами. Для получения дополнительной информации о том, как стать полицейским детективом, посмотри, Как Стать Полицейским.

Частные сыщики, с другой стороны, не наняты правоохранительными органами. В то время как они могут исследовать преступления, собрать факты и даже служить людям с юридическими документами, у них нет той же самой власти как полицейские детективы. Но услуги Пи все еще высоко оценены, особенно в ситуациях, где никакие законы не были обязательно нарушены или в котором ограничено полицейское участие.

Если ты думаешь о старте карьеры как частный сыщик, то продолжай читать, чтобы узнать больше о том, что ПИ делают, включая то, что включают их обязанности, где они, как правило, находят работу, и сколько они могут ожидать зарабатывать ежегодно.

Что делают частные сыщики



ПИ находят факты и анализируют информацию для многих видов случаев, включая преступные и гражданские судебные дела, финансовые и корпоративные расследования и личные вопросы. Они предлагают ассортимент услуг и используют множество тактики, чтобы собрать информацию.

Большая часть того, что делает частный сыщик, является прямым сбором факта. Они проводят личные интервью, ищут публичные акты и базы данных и проверяют информацию, которую им дали о людях под следствием.

Однако ПИ могут также использовать более тайные методы, чтобы собрать доказательства. Они могут провести наблюдение или пойти тайные, чтобы собрать чуткую информацию. Однако, если ПИ надеются использовать доказательства, они собираются в суде, действующем по нормам общего права, тогда они должны получить эти доказательства по закону.

И в то время как есть законы, которые определяют степень того, что ПИ могут сделать, исследуя случай, это часто до самих следователей, чтобы использовать хорошее суждение в определении, и ли их тактика законная и этичная. 

Услуги, предложенные ПИ, включают проверку проверки данных, отслеживая услуги по личной защите и без вести пропавшие. 

Некоторые ПИ принимают решение специализироваться на особой области обслуживания. Компьютер судебные следователи, например, специализируется на восстановлении, анализе и представлении данных от компьютеров для использования в расследованиях или как доказательства в случае.

Юридические следователи помогают готовить случаи преступной и гражданской обороны, определять местонахождение свидетелей и поставлять юридические документы. И корпоративные следователи проводят и внутренние и внешние расследования для корпораций. 

Где детективы работают

Много ПИ работающие не по найму и наняты в зависимости от конкретного случая людьми или компаниями. Однако другие ПИ работают сотрудниками для детективных агентств, корпораций, юридических практик или финансовых учреждений.

Определенные детективы, известные как агенты предотвращения потерь, наняты магазинами и отелями, чтобы контролировать воровство и исследовать подозрительную деятельность.

Одной только большая часть работы ПИ, но некоторые могут работать с другими, проводя наблюдение или контролируя подозреваемых. Работа ПИ может включить конфронтацию, и в зависимости от законов в государстве, в котором работает ПИ, он или она может носить оружие для самообороны.

Согласно американскому Бюро трудовой статистики Профессиональное Руководство Перспективы, занятость частных сыщиков, как ожидают, вырастет на 21 процент между 2010 и 2020, который быстрее, чем среднее число для всех занятий.

Этот увеличенный спрос на ПИ, как полагают, происходит от усиленных проблем безопасности, связанных с Интернетом и растущим спросом на ответственность в учреждениях здравоохранения и других государственных учреждениях.

Средняя ежегодная заработная плата для частных сыщиков составила 42,870$ в 2010.

Становление ПИ

Нет никакого формального обучения, требуемого стать ПИ, и большинство частных сыщиков учится на работе. В зависимости от урегулирования, в котором ПИ находит работу, он или она может получить формальное обучение работодателем или, как ожидать, извлечет уроки из работы с более опытными следователями.

Однако большинство детективных агентств требует, чтобы их ПИ обладали, по крайней мере, свидетельством об окончании средней школы, и некоторые предпочитают нанимать кандидатов, у которых также есть некоторые кредиты колледжа. В то время как нет никакой программы на получение степени, специально разработанной для ПИ, степень бакалавра в области уголовного судопроизводства или политологии может быть полезной для стремящихся следователей.

У ПИ, кто хочет специализироваться на области, такой как компьютерная экспертиза, должна быть степень в области информатики.

Большинство государств требует, чтобы ПИ получили лицензию перед заключающими контракт клиентами. Следователи, желающие нести оружие, должны также ответить определенным требованиям. Для получения дополнительной информации о лицензировании государства проверь список требования лицензии государства Журнала ПИ.

Профессиональная сертификация также доступна для ПИ, кто хочет специализироваться на преступном расследовании защиты или безопасности.

Elizabeth Palermo
Элизабет Пэлермо

Элизабет пишет об инновационных технологиях и деловых тенденциях. Она путешествовала всюду по Америкам в ее ролях студента, английского учителя, испанского языкового переводчика и внештатного писателя. Она получила высшее образование с B.A. в Международных отношениях из Университета имени Джорджа Вашингтона. Ты можешь следовать за нею на Twitter @techEpalermo или Google+.