Старт бизнеса, делающего, что ты любишь
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Построй свою карьеру Продвигаться

4 шага к уходу твоей работы сделать то, что ты любишь

4 Steps To Quitting Your Job To Do What You Love

Джон Димарко, преподаватель Университета Св. Иоанна и автор Карьерных Навыков Власти, внес эту статью в Опытные Голоса BusinessNewsDaily: Страница публицистики & Понимание.

Я управлял бизнесом стороны, так как я могу не забыть иметь жизнь работы. В 13 годах у меня был бумажный маршрут Нью-Йорк Дейли Ньюс, который был моим регулярным концертом. Я также косил газоны в выходные, который был моей давкой стороны. Я использую давку стороны термина, потому что это - каков бизнес стороны: давка стороны. Протолкнуться означает "работать энергично", и вот почему бизнес стороны так уполномочивает. В течение моих 20 лет работы у меня всегда была давка стороны. Фактически, моя работа в качестве преподавателя началась как давка стороны и развилась в карьеру. Лучшие давки стороны - те, которые дают тебе то чувство расширения возможностей. Чувство, что ты управляешь своей судьбой и потенциалом для того, что ты предлагаешь, безграничное. Но встраивание давки стороны в карьеру обеспечит некоторые препятствия. Они могут быть преодолены с планированием, постоянством, терпением и практикой.

Вот четыре шага к преобразованию бизнеса стороны в твою карьеру.

Используй свою работу как заплаченная практика



Попытайся работать в промышленности, что ты можешь применить то, что ты изучаешь на работе в том, что ты делаешь в своем бизнесе стороны. Это - то, что я звоню заплаченной практике. Я изучил, как быть графическим дизайнером, сидящим за столом, заплаченным как Координатор по связям и затем как Менеджер по маркетингу. Я всегда был достойным писателем, таким образом, моя работа состояла из главного написания копии объявления, брошюр и пресс-релизов. Но тогда я начал к практике, используя программы графического дизайна на работе в 1993. Я стал находчивым учеником и попытался сделать каждый опыт согласно моему дневному подсчету работы как полезный урок для моей следующей карьеры. Ускоренная перемотка к 1997 и я нахожусь в школе градиента и преподающий графический дизайн как адъюнкт-профессор. Как я учился? Какова была моя тайна? — Я был самоучкой и имел много заплаченной практики от 9-5 в мое время работа.

Не бойся обучиться далее добираться, где ты хочешь быть.

Если ты хочешь оставить свою работу быть полностью занятым консультантом, получить степень, тебе нужно. Если ты хочешь быть агентом по операциям с недвижимостью, получить твою лицензию. Никогда не откладывай образование, ты будешь всегда сожалеть о нем. Ты не можешь быть в состоянии предоставить его. Это понятное. Спроси своего работодателя, если компания предлагает компенсацию за обучение. Или, вот предложение: получи работу в колледже, у которого есть программы на получение степени, которые помогают тебе в твоей будущей карьере. Колледжи предоставляют бесплатное обучение сотрудникам и их семьям. Я знаю, потому что я зарабатывал свою степень магистра бесплатно, работая в университете.

Переходи медленно в твой собственный бизнес, чтобы изучить столько, сколько ты можешь без риска

Преобразование давки стороны в карьеру занимает время. Несомненно, ты можешь помчаться в него, нетерпеливый и готовый учиться. В конечном счете, вред части изучения. Причиняет боль в финансовом отношении, если ты полагаешься на определенный, устойчивый поток дохода. И твой авторитет может повредить, если ты кажешься слишком любительским в своих деловых отношениях с новыми клиентами или боссами. Получи календарь и планируй дату плана пойти живой. Тогда отмечай каждый день, что это - ты ставший известный о твоей новой карьере. Думай, о каких проблемах ты мог потенциально столкнуться и обратиться за советом и собрать материал, как ты решишь те проблемы, если они возникнут. Обратись к событиям других найти возможные решения гипотетических ситуаций.

Сделай самоактуализацию целью

Не имеет значения, что ты действительно хочешь сделать, просто продвинуться и преследовать его. Посмотри себя как, кто ты и акт как будто. Это, что большое о давке стороны, она позволяет тебе быть тем человеком. От 9-5 ты можешь быть бухгалтером, оплачивающим счета, но в реальной жизни, ты - __________________ (заполни ее). Когда ты представился новым людям в твоей частной жизни, говорят им, что ты действительно делаешь. Если ты - бухгалтер днем и имеешь бизнес стороны как самопишущий видеоприбор, представился как самопишущий видеоприбор. Это будет действовать как обещание, что ты делаешь себе.

Взятие твоей давки стороны к карьерному статусу может походить на грандиозную задачу и даже недосягаемый. Но если ты будешь не торопиться и будешь становиться умным, прежде чем ты сделаешь решающий шаг, то вещи разовьются более быстрый и более гладкий, чем ты когда-нибудь воображал.

Выраженное мнение является теми из автора и не обязательно отражает взгляды издателя.