Как сделать то, что ты любишь

How to Do What You Love

Большинству из нас снятся сны однажды нахождения способа сделать то, что мы любим за проживание. В нашем еженедельнике “Делают то, Что Ты Любовь” колонка, мы показываем людей от всех прогулок живых, которые выяснили, как сделать просто это.

Вот лучший совет от тех, мы показали до сих пор.

Важная персона

The Big Cheese

Поскольку звезда шоу Канала Кулинарии “Важная персона” Джейсон Собокинский любит рассказывать истории о сыре, и это - история. Его совет относительно того, как сделать то, что ты любишь:

“Даже не думай в течение одной минуты о том, если ты можешь сделать это, если ты сделаешь достаточно денег, если это будет правильно для тебя. Просто имей храбрость, чтобы выйти и сделать это. Я не спрашивал меня ни один из вышеупомянутых вопросов, и если бы я имел, то я, вероятно, не сделал бы то, что я теперь”.

Прочитать полный визит истории Джейсона: Сделай Что Ты Любовь: Важная персона

Ведущий программист Нотр-Дама

Notre Dame’s Top Computer Scientist

В качестве главы кафедры информатики в Нотр-Даме Кевин Боуайер любит это, он добирается, чтобы изучить все виды областей. Его совет относительно того, как сделать то, что ты любишь:

“Сделай что-то, в чем ты можешь выделиться. Это - банальная старая поговорка – “превосходство, его собственное вознаграждение”. Но легко обладать чем-то, к чему ты способный, и трудно обладать чем-то, в чем ты просто в порядке. И если ты будешь одним из лучших в том, что ты делаешь, то люди принесут интересные возможности тебе”.

Прочитать полный визит истории Кевина: Сделай Что Ты Любовь: Ведущий Программист Нотр-Дама

Доктор Оз

Dr. Oz

Доктор Оз был вдохновлен стать доктором своим собственным отцом, который был один, также. Его совет относительно того, как ты можешь сделать то, что ты любишь:

“Никогда не сдавайся. Просто выдержи до конца. Медленный и устойчивый выигрывает гонки, и наслаждайся поездкой”.

Прочитать полный визит истории доктора Оза: Сделай Что Ты Любовь: доктор Оз

Герой комиксов

The Comic Book Hero

Джеймс Маклочлин основал некоммерческую Инициативу Героя помочь нуждающимся создателям индустрии комиксов. Его совет относительно того, как сделать то, что ты любишь за проживание:

“Возможности, никто, но никто не собирается выбрать тебя из толпы и предложить тебе твою работу мечты, даже не зная, каково это. Таким образом, ты должен подпрыгнуть, преследовать, спросить, потребуй и сделай первый шаг сам”.

Прочитать полный визит истории Джеймса: Сделай Что Ты Любовь: Герой Комиксов

Кинопродюсер Бэтмэна

The Batman Movie Producer

Майкл Аслан - создатель и исполнительный продюсер, наряду с партнером Бенджамином Мелникером, привилегии Бэтмэна кинофильмов. Как сделал он находит способ сделать то, что он любит:

“Встал от дивана, чтобы преследовать мою страсть в жизни. Двери, в которые постучали, пока мои суставы не кровоточили. Имел высокий порог для расстройства. Верил в меня и мою работу. Взял на себя обязательство и никогда не сдавался, даже когда я должен был идти через ад”.

Прочитать полный визит истории Майкла: Сделай Что Ты Любовь: Кинопродюсер Бэтмэна

Фэнтезийный предприниматель спортивных состязаний

The Fantasy Sports Entrepreneur

У Тейлора Каби была ловкость для покера, но у него также было желание быть предпринимателем. Так, игрок самоучки решил повернуть свои миллионы в выигрыше в две прибыльных компании покера онлайн … то есть, пока Министерство юстиции не расправлялось с играми онлайн. Теперь, он вернулся к фэнтезийному сайту спортивных состязаний под названием DraftDay.

Его совет относительно того, как найти способ сделать то, что ты любишь:

“Ты должен быть реалистичным. Ты должен абсолютно мечтать крупный, но ты должен начать с малого. Сидеть без дела, попытавшись думать о следующей идее за миллиард долларов (например), просто, вероятно, не произойдет. Начало, думая о том, где ты надеешься быть когда-нибудь и затем сделать 10 шагов назад и думать о том, где ты можешь реалистично быть через месяц или около этого.”

Прочитать полный визит истории Тейлора: Сделай Что Ты Любовь: Фэнтезийный Предприниматель Спортивных состязаний

Инженер Google

The Google Engineer

Когда он рос, Кит Стивенс восхищался своим папой, программистом, который работал над всеми видами прохладных проектов, включая видеоигры. Теперь он работает своя работа мечты в Google. Его совет относительно того, как найти способ сделать то, что ты любишь за проживание:

“Ты не должен делать то, что ты хочешь сделать больше всего, ты делаешь вещь, которую ты всегда сожалел бы не делать в жизни. Та вещь, которую люди слишком боятся, чтобы попробовать, потому что это глупое или связанное потерпеть неудачу. Как только ты выясняешь, какова та вещь, сделай это и выясни, как сделать его карьерой”.

Прочитать полный визит истории Кита: Сделай Что Ты Любовь: Инженер Google

Знаменитый агент

The Celebrity Agent

Ты знаешь многих клиентов Кена Линднера — Мэтт Лауэр, Марио Лопес, Лестер Холт и доктор Санджай Гупта, но Линднер, который описывает себя и как агента и как инструктора по персональному росту, остается главным образом негласно. Его совет относительно того, как сделать то, что ты любишь:

“Определи, который положения/рабочие места/профессии используют в своих интересах и продемонстрируют твои уникальные навыки, таланты и подарки”.

К целой истории Кена: Сделай Что Ты Любовь: Знаменитый Агент

Танец королевы Нире AllDai

Dancing Queen NiRé AllDai

NiRé AllDai услышал, что много известных людей поет ее песни. Фактически, она написала лирику для Мэри Дж. Блайдж, Кери Хилсона, KeKe Палмер и Деми Ловато.

Ранее в этом году, однако, AllDai выходил из-за сцен и выпускал ее собственные песни “Хелла Плохо” и “Наизнанку”, отметив ее дебютный вход в Диаграмму Песни Танцевального клуба Billboard. Она говорит нам, как ты можешь найти способ сделать то, что ты любишь за проживание, также.

“Будь терпеливым. Решаясь самостоятельно, жизнь пытается заставить нас доказать наше посвящение, и обычно это может требовать времени, чтобы видеть истинные плоды твоего труда. Но будь терпеливым и имей окончательную веру наряду с твоим усердием, и в конечном счете у вселенной не будет выбора, кроме как вознаграждать тебя за твои усилия”.

Прочитать посещение NiRé AllDai: Сделай Что Ты Любовь: Танец королевы Нире AllDai

Генеральный директор Dancewear

The Dancewear CEO

Робб Липпитт - генеральный директор Революции Dancewear, который делает и продает bodywear, обувь и костюмы подробного описания, в больше чем половину 18,000 студий танца в Соединенных Штатах. Когда он был ребенком, он хотел быть бейсболистом или дантистом. Его совет относительно того, как сделать то, что ты любишь за проживание:

“Возьми на себя ответственность за себя, твой успех и твое счастье. Ты не ограничен твоим боссом, твоей ситуацией или чем-либо кроме твоей собственной готовности вырасти и измениться. Когда ты приблизишься к вещам с этой точки зрения, она поможет тебе делать лучший выбор, быть более творческим, брать на себя более (положительный) риск и чувствовать себя более уполномоченным. Брать на себя ответственность будет всегда приводить тебя к твоим мечтам”.

Прочитать целый визит истории Робба: Сделай Что Ты Любовь: генеральный директор Dancewear

Изобретатель рок-звезды

The Rock Star Inventor

Гарри Вест, генеральный директор Континуума, глобальное консультирование дизайна и инноваций, приложил руку к продуктам проектирования, которые стали именами, известными каждой семье, включая Swiffer, обувь Насоса Reebok и подгузники “стадий”. Его совет относительно того, как сделать то, что ты любишь за проживание:

“Испытай вещи. Если ты не счастливый, сменяешь свою работу. Или если ты достаточно удачлив работать в месте, которое поддерживает его, измени свою роль в рамках твоей работы”.

Прочитать целый визит истории Гарри: Сделай Что Ты Любовь: Изобретатель Рок-звезды

Повар Тони Мантуано

Chef Tony Mantuano

Повар Тони Мантуано оказался в кухне как владелец/повар шести ресторанов и по телевидению как сезон два финалиста “шеф-повара Браво Мастерса”. Он также владеет одним из лучших ресторанов Чикаго, Spiaggia. Его совет для нахождения способа сделать то, что ты любишь:

“Я не могу помнить, кто сказал это, но это было что-то как, “держись, в то время как все другие держание - ers уменьшается, просто упорно продолжает заниматься”.

Прочитать полный визит истории Тони: Сделай Что Ты Любовь: повар Тони Мантуано

Знаменитый маленький блоггер

The Celebrity Baby Blogger

Лайза Вебер начала Детский Совок Знаменитости назад в 2006, в то время как она работала медсестрой труда и доставки. Она говорит тебе, как сделать то, что ты любишь:

“Вещь № 1 состояла бы в том, чтобы сделать то, что ты любишь и не бросаешь. Если это - что-то, чем ты не интересуешься, ты собираешься скучать и потерять интерес быстро”.

Прочитать полный визит истории Лайзы: Сделай Что Ты Любовь: Знаменитый Маленький Блоггер

Guncles

The Guncles

Билл Хорн и Бойскаут Мастерсон (a.k.a. “Guncles”, короткий для "гомосексуальных дядей"), постоянные клиенты на Кислородных Торусах “реалити-шоу хита Сети & Декан: Домой Милый Голливуд”. В дополнение к появлению на шоу Хорн и Мастерсон управляют фирмой связей с общественностью, специализирующейся на детке и продуктах детей.

Совет Мастерсона относительно того, как сделать то, что ты любишь:

"Я из очень небольшого, сельского города, и я мечтал о становлении ассистентом режиссера. Я исследовал, сделал свой план и отделался от своего торца. Я не был выше прокладывания себе путь от молодого специалиста ассистенту режиссера по курсу 10 лет. Я заставил карьеру запланировать и не принимал не для ответа. Столько людей хочет просто перейти непосредственно к их положению мечты и забыть, что более, чем вероятный, люди в их работе мечты работали годы, чтобы добраться там".

Прочитать целый визит истории Guncles: Сделай Что Ты Любовь: Guncles

Астрофизик Хаббла

The Hubble Astrophysicist

Марио Ливио - астрофизик, который работает над Космическим телескопом Хабблa. Он - также успешный автор и сознавшийся художественный фанатик.

Его совет относительно того, как сделать то, что ты любишь:

“Следуй за своими мечтами. Если ты не можешь найти точно работу, ты хотел, есть две вещи помнить. Возможно, что ты будешь в состоянии найти что работа мечты на более поздней стадии. Попытайся определить то, что было качествами, которые определяют твою ‘работу мечты’, и затем прилагают все усилия, чтобы включить те качества на работу, которую ты действительно находил”.

Прочитать его полный визит истории: Сделай Что Ты Любовь: Астрофизик Хаббла

Артистический предприниматель

The Artistic Entrepreneur

Нэнси Эпштейн - основатель и генеральный директор Артистической Плитки, магазина розничной торговли плиток, оптового торговца и импортера. Она вела новую бизнес-модель и нашла способ объединить ее любовь к истории, религии, политике и поехать на ее работу. Ее совет относительно того, как сделать то, что ты любишь:

“Будь храбрым. Не слушай голосующих против. Желай и будь в состоянии принять решения быстро, иногда не зная все факты. Будь готов быть неправым, и не разрешение страху перед деланием ошибок замедляют тебя”.

Прочитать ее полный визит истории: Сделай Что Ты Любовь: Артистический Предприниматель

Кармен Электра

Carmen Electra

Прежде чем она появилась на “Спасателях Малибу” и в десятках фильмов, Кармен Электра запустила свою карьеру в 1991 как популярный протеже музыкального принца легенды.

Теперь больше чем 20 лет спустя, Электра возвратилась к своим музыкальным корням, мечта, за которую она держалась в течение многих лет. Ее сингл "мне Нравится Он Громкий" показавший впервые в ноябре 2012.

Ее совет относительно того, как сделать то, что ты любишь:

“Вставь работу и затем просто пойди для нее! Продолжай пробовать и никогда не сдавайся”.

Прочитать ее полный визит истории: Сделай Что Ты Любовь: Кармен Электра.

Мужчины, которые одевают Голливуд

The Men Who Dress Hollywood

 Джимми О снабдил оборудованием звезды для главного фильма и телевизионных проектов за прошлые 20 лет. Одежда всех от Аль Пачино Дику Кларку и Майклу Дж. Фоксу Мэлу Бруксу. Совет Алана О относительно того, как сделать то, что ты любишь:

“ЛЮБИ своих клиентов и/или клиентов, видя их перспективу имея дело с тобой и почему им нужны твой продукт и/или обслуживание. Это отношение заразное и может задержаться еще долго после того, как ты уедешь, чтобы преследовать твои собственные карьерные мечты”.

Прочитать его целый визит истории: Сделай Что Ты Любовь: Мужчины, Которые Одевают Голливуд

Голливудский производитель монстра

The Hollywood Monster Maker

Ты не можешь знать его имя, но ты, вероятно, видел его работу. Тодд Такер, президент Отраслей промышленности Иллюзии, известен прежде всего созданием культовых существ в классических и отмеченных наградой фильмах, таких как “Загадочная история Бенджамина Баттона”, “Пираты Карибского моря” и “Smurfs 2”, выходя этим летом.

“Начало, собирая как можно больше информации, чтобы помочь тебе понимать, как достигнуть твоей цели. Придумай реалистическую стратегию начала конца, затем сделай один шаг за один раз. Будь терпеливым, мотивированным, страстным, умным, и не становятся обескураженными неудачами”.

Прочитать его целый визит истории: Сделай Что Ты Любовь: голливудский Производитель Монстра

Звезда моды

The Fashion Star

Ты можешь знать Кэпрайса Вилларда от ее роли показанного покупателя для реалити-шоу NBC "Звезда Моды”. Она - также вице-президент и менеджер регионального планирования женского отдела одежды Мэйси.

Здесь совет относительно того, как найти выполнение работы, что ты любишь:

“Сделай план и придерживайся плана! Удостоверься, что у плана есть реалистические оценки, и празднуй успехи по пути! Каждое продвижение, которое я получил, я праздновал со своей семьей — даже если я все еще не достиг своей конечной цели, я удостоверялся, что все еще наслаждался поездкой!”

Прочитать ее полную историю: Сделай Что Ты Любовь: Кэпрайс Виллард 

Филантроп краудфандинга

The Crowdfunding Philanthropist

Дэйв Бойс находится на миссии сделать всех филантропом. 

Самый старый из восьми детей и отца шесть улучшал себя из скромного начала в Стиллуотере, Оклахома, к эпицентру Силиконовой Долины, где он теперь служит генеральным директором Fundly — самая большая и наиболее широко принятая платформа краудфандинга в мире для социальной пользы.

Его совет относительно того, как сделать то, что ты любишь:

“Чего ты ждешь? Если не теперь, когда? Если не ты, кто? Тот совет выдержал испытание временем по причине”.

Чтобы прочитать его полную историю, см.: Сделай Что Ты Любовь: Филантроп Краудфандинга