Облачные вычисления - гид малого бизнеса - BusinessNewsDaily
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Облачные вычисления: гид малого бизнеса

Cloud Computing: A Small Business Guide Кредит: Эмоциональное изображение разведки через Shutterstock

В сегодняшнем постоянно меняющемся деловом климате важно, что владельцы малого бизнеса получают то, что им нужно право, когда им нужен он. Являются ли они на своих компьютерах, таблетках или мобильных телефонах, для деловых людей более важно чем когда-либо иметь информационное право в их кончиках пальцев, везде, где они. Это - точно удобство, которое обеспечивают облачные вычисления.

Для небольших и компаний среднего размера (SMBs) выгода облачных вычислений бесконечная. Облачные вычисления экономят время компаний и деньги, повышая производительность, улучшая сотрудничество и способствуя инновациям. Оказание гостеприимства облака облегчает все типы совместного пользования информацией, такие как почтовые услуги, прикладное оказание гостеприимства, Сетевые телефонные системы, хранение данных и больше.

Облачные вычисления используются всеми от людей к частным и общественным организациям, включая образовательные системы и правительства. В бизнесе системы облака используются организациями всех форм и размеров от предприятий малого бизнеса до транснациональных корпораций.

Компании используют облачные вычисления, чтобы получить доступ к информации, где угодно используя любое совместимое устройство. В отличие от того, чтобы хранить информацию на твоем компьютере или сервере в твоем офисе, облачные вычисления хранят данные в Интернете. Это работает, делая информацию от центрального Сетевого центра, который дает любому с надлежащим мандатным доступом от любого местоположения с Подключением к Интернету. Облачные вычисления также синхронизируют данные для всех устройств, связанных с облаком, сохраняя их обновленными с информацией в реальном времени.

В облачной среде пользователи могут получить доступ ко всем типам файлов, использовать приложения, как будто они были в офисе, и даже сотрудничают удаленно, работая над тем же самым проектом или при представлении их устройства как кто-то с другой стороны земного шара. Даже если ты вдали от работы, или твой офисный сервер недоступный, данные в облаке всегда актуальные и всегда доступные везде, где, каждый раз, когда.

Услуги по облачным вычислениям могут колебаться от хранения данных до функциональных программ, включая бухгалтерский учет, инструменты обслуживания клиентов и оказание гостеприимства удаленного рабочего стола.

Согласно исследованию Неовизой, исследовательская фирма IT, которая сосредотачивается на технологии облака, 54 процента организаций, использует облачные вычисления. Из этих организаций 74 процента используют некоторую комбинацию различных типов облаков с 40-50 процентами того, что они использовали многократные услуги того же самого типа облака.

Владельцы бизнеса используют три типа облачных сервисов, чтобы хранить их данные и предоставить им услуги: общественный, частный и гибрид.

Общественное Облако: общественный облачный сервис основан на внешней платформе, которой управляет поставщик облачного сервиса. С этим удаленным облачным сервисом пользователи получают свое собственное облако в пределах общей инфраструктуры. Поставщик предлагает все от системных ресурсов до безопасности и обслуживания твоей системы облака. Так как этим управляет внешняя компания, специализирующаяся на облачных сервисах для большого спектра клиентов, общественная система облака большая для организаций, которые хотят больше эластичности, рентабельности и последнюю технологию.

Частное Облако: частный облачный сервис - платформа облака, построенная в твоих собственных стенах на твоем собственном аппаратном и программном обеспечении. Так как частным облаком управляет твоя собственная внутренняя команда IT, это идеально для компаний, которые хотят исключительный доступ, больше гибкости и большего контроля над их облаком. Чтобы использовать частный облачный сервис, однако, организации строят свои собственные информационные центры, делая его более дорогостоящим выбором облака.

Гибридное Облако: гибридный облачный сервис использует и частные и общественные облака. В гибридной системе облака собственная команда IT организации управляет частью внутреннего облака и остальные удаленные. Например, гибридная система облака идеально подходит для организации, которая хочет управлять связанными с бизнесом данными (такими как потребительские файлы) внутренний, но хочет сохранить менее - чуткая информация с третьим лицом. Гибридные системы облака используются всеми типами организаций, но, на 46 процентов более вероятно, будут использоваться более крупными организациями больше чем с 1,000 сотрудников, согласно исследованию Неовизы.

После обширного исследования наш родственный сайт, TopTenREVIEWS, назвал следующий как три лучших услуги по облачным вычислениям:

Heroku



Heroku - впечатляющая принимающая облако платформа, которая и прочная и простая в использовании. Его номер люкс мощных функций включает совместимость с каждым главным Веб-языком, быстрым прикладным развертыванием, контролем и аналитикой, интуитивным пользовательским интерфейсом, легким управлением масштабом и простой сторонней дополнительной интеграцией от внешних продавцов. Heroku также обеспечивает коллекцию обучающих программ и документации для несложного использования.

Amazon Elastic Beanstalk

Нося имя громадины электронной коммерции, которому доверяют, Amazon Elastic Beanstalk - превосходная платформа облака, которая предлагает исчерпывающий набор инструментов облачных вычислений. Его услуги включают Amazon EC2 (Упругий, Вычисляют Облако), Linux или Windows Server для твоего облака; Amazon S3 (Простое Обслуживание Хранения), где ты можешь хранить файлы как документы, фотографии, видео и больше; Amazon RDS (Обслуживание Реляционной базы данных) для баз данных; и Amazon ELB (Упругая Балансировка нагрузки), который по существу управляет торговлей в и из твоего облака. Ты можешь выбрать, какой из этих простых к использованию инструментов ты хотел бы использовать, или выбрать всех их для максимальной способности и управления облаком.

Голубой Windows

Вхождение в № 3 - Голубой Windows, который идеально подходит для любого, кто хочет поставить все административные задачи, связанные с облачными вычислениями. Голубые предложения Windows платформа как обслуживание, которое обращается со всем от подготовки и формирования к обновлению и поддержанию твоего сервера облака. Это - также одна из нескольких услуг та поддержка.NET заявления. Включал в Windows, Голубой пакет - всесторонняя документация и обучающие программы, а также электронная почта и телефонная поддержка, делая его одним из самых легких в использовании облачных сервисов там.

Cbeyond, облачные сервисы и коммуникационный поставщик для SMBs, также предлагает найти услуги по облачным вычислениям, которые предлагают и облако и сетевое соединение, чтобы упростить логистику, экономят деньги и избегают головных болей контакта с многократными продавцами.

Недостатки облачных вычислений двойные. Во-первых, осуществление любого нового типа технологии потребует учебного персонала, и установление эффективной системы поиска неисправностей в течение и после облака начало. Ты должен будешь также обратиться к любому колебанию среди своих сотрудников, специально для тех, кто незнакомый с технологией облака.

Другая озабоченность по поводу облачных вычислений - свои угрозы безопасности. Владельцы бизнеса и лица, принимающие решения, прежде всего волнуются об уязвимых данных в облаке и их уязвимости для неавторизованных пользователей. В то время как к облаку организации, как правило, получают доступ, используя определяемые имена пользователя и пароли, проверяя, что сама пользовательская личность остается главным беспокойством. Исследование Институтом Ponemon, независимой частной жизнью и научно-исследовательским центром защиты данных, нашло, что простые 29 процентов организаций уверены в способности облака подтвердить подлинность тождеств и безопасный, у кого есть доступ к чуткой информации.

Во взвешивании рисков облачных вычислений против его преимуществ руководители особенно обеспокоены тем, как их информация бережно хранится в облаке.

Безопасность облака - все о нахождении правильных продавцов и осуществлении технологии, которая сосредотачивается и на проверке идентичности и на шифровании данных.

“Компании должны понять, что безопасность данных только происходит на своем собственном”, сказала Хелен Чинг, основатель Запуска Облака Один, консультация облака и сервисная фирма. Это означает, что компании должны быть стратегическими в принятии систем безопасности, такой как, подтвердив подлинность устройств, связанных с облаком и личностью человека, использующего его.

Один способ защитить чуткую информацию состоит в том, чтобы зашифровать данные, как это входит, уезжает и покоится в облаке, Чинг предложил. Это может быть сделано, усилив DLPs или инструменты Предотвращения Данных Потерь, которые контролируют утечку данных и гарантируют безопасную транспортировку данных к и от облака.

Компании должны также сделать своих поставщиков облачного сервиса должной старательности и исследования перед подписанием с ними. Фил Агкэоили, директор по ИТ-безопасности в Cox Communications Inc., рекомендует брать следующие шаги, чтобы исследовать твоего поставщика:

1. Считай использование Consensus Assessment Initiative Questionnaire (CAIQ) обеспеченным бесплатно Cloud Security Alliance (CSA). CAIQ предлагает вопросы о газетном материале, установленные сотнями специалистов по безопасности во всем мире.

2. Потребуй, чтобы твой поставщик облачного сервиса имел и поддержал соответствующие уровни гарантии безопасности, и проверь, что они разместили эту информацию на безопасности, Доверии и Регистрации Гарантии (ЗВЕЗДА).

3. Гарантируй, чтобы ты имел соответствующий язык безопасности в своих контрактах с поставщиком облачного сервиса и установил значащие соглашения сервисного обслуживания гарантировать предоставление услуг.

4. Утверди того своего поставщика облачного сервиса, проверка пятна его работа. У CSA есть Аудит Облака, который может обеспечить автоматизированный подход к выполнению этого, в то время как некоторые компании выполняют право ревизовать. Определи, как полный ты должен быть в порядке, чтобы получить уровень гарантии.

5. Рассмотри свой план возврата, если отношения поставщика облачного сервиса не удаются.

6. В конце гарантируй, чтобы у тебя было полное понимание того, какую информацию ты не можешь позволить себе потерять. Поскольку старая поговорка безопасности гласит, не оцифровывай ничего, что ты не хочешь терять. Аналогично, не храни его в облаке.

Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.