Мобильный бумажник: определение & приложения
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Вырасти свой бизнес Технология

Мобильный бумажник: определение & приложения

Mobile Wallet: Definition & Apps Некоторые мобильные бумажники используют почти полевую коммуникацию (NFC), чтобы передать твою информацию об оплате терминалу торговой точки продавца. / Кредит: Александр Кирч | Shutterstock

Мобильные бумажники используют технологию, которой ты уже владеешь — твой смартфон, например — чтобы позволить тебе осуществлять платежи в магазине быстро и надежно не имея необходимость определять местонахождение твоего кредита или дебетовой карты.

Различные мобильные бумажники используют различные технологии и предлагают уникальные вознаграждения клиентам.

Некоторая мобильная walletsuse почти полевая коммуникация (NFC), чтобы передать твою информацию об оплате терминалу торговой точки (POS) продавца. NFC - технология, которая использует радиочастоты, чтобы позволить смартфонам и другим устройствам обменивать информацию.

Прежде чем клиенты могут использовать свои высокотехнологичные бумажники в магазинах, они должны сначала загрузить весь свой кредит и информацию о дебетовой карте к цифровому счету. Они тогда связывают этот счет непосредственно их смартфонам, загружая соответствующее мобильное приложение бумажника их поставщика.

Как только у тебя есть свое мобильное установленное приложение бумажника, ты можешь держать свой телефон по NFC-ридеру магазина, чтобы осуществить платеж.

Google Wallet, популярная особенность на определенных устройствах на базе Android, использует технологию NFC. Google Wallet не делит твои детали кредитной карты непосредственно с продавцами. Вместо этого партнер Google, Бэнкорп, выпускает пользователей Google Wallet виртуальная предоплаченная карта, которая тогда используется, чтобы осуществить платежи. Таким образом, ты платишь Google, и Google платит продавцу.

Но не все смартфоны ПОЗВОЛЕНЫ NFC, что означает, что клиентам без ПОЗВОЛЕННЫХ NFC устройств, как пользователи iPhone, нужен другой способ заплатить их мобильными бумажниками в магазинах.

PayPal предлагает уникальную мобильную услугу бумажника, которая позволяет пользователям заплатить за пункты, вводя их номер мобильного телефона в кассе. Чтобы использовать PayPal, делая покупки, просто активируй свой счет на контроль в магазине.

Во многом как Google Wallet PayPal не разделяет твой кредит или информацию о дебетовой карте непосредственно с продавцами. Вместо этого PayPal платит продавцу за тебя, и затем ты платишь PayPal через один из твоих счетов.

[14 способов принять мобильные платежи]

Квадратный Бумажник - другая возможность для тех с устройствами неNFC. Квадрат - мобильное приложение, которое позволяет пользователям заплатить их смартфонами по сети WiFi, что означает, что ты можешь осуществить платеж, даже не вынимая твое мобильное устройство из твоего кармана.

Когда ты доберешься в пределах 100 метров участвующего продавца, твоя фотография появится в списке продавца автоматически. Ты можешь тогда заплатить просто, говоря твое имя, чтобы проверить твою личность.

LevelUp, другое мобильное приложение бумажника для устройств неNFC, использует быстрые кодовые (QR-коды) ответа, чтобы позволить клиентам заплатить в магазине их смартфонами.

Квадрат, LevelUp и Google Wallet все позволяют пользователям связывать карты лояльности для продавцов к их мобильным бумажникам. И они все предлагают специальные акции для своих пользователей.

Это облегчает отслеживать очки, которые ты заработал в своих любимых продавцах, а также искупаешь специальные предложения на контроле.

Elizabeth Palermo
Элизабет Пэлермо

Элизабет пишет об инновационных технологиях и деловых тенденциях. Она путешествовала всюду по Америкам в ее ролях студента, английского учителя, испанского языкового переводчика и внештатного писателя. Она получила высшее образование с B.A. в Международных отношениях из Университета имени Джорджа Вашингтона. Ты можешь следовать за нею на Twitter @techEpalermo или Google+.