Square Review: лучше всего мобильное решение для обработки кредитной карты
  1. Бизнес-идеи
  2. Бизнес-планы
  3. Основы запуска
  4. Финансирование запуска
  5. Франчайзинг
  6. Истории успеха
  7. Предприниматели
  1. Продажи & Маркетинг
  2. Финансы
  3. Твоя команда
  4. Технология
  5. Социальные медиа
  6. Безопасность
  1. Получи работу
  2. Продвигаться
  3. Офисная жизнь
  4. Баланс продолжительности службы
  5. Для дома и офиса
  1. Лидерство
  2. Женщины в бизнесе
  3. Управление
  4. Стратегия
  5. Личный рост
  1. Решения для HR
  2. Финансовые решения
  3. Маркетинг решений
  4. Решения для безопасности
  5. Розничные решения
  6. Решения для SMB



Найди решение Финансовые решения

Square Review: лучше всего мобильное решение для обработки кредитной карты

Square Review: Best Mobile Credit Card Processing Solution
Кредит: квадрат

После большого исследования и анализа процессоров кредитной карты, мы рекомендуем Квадрат как лучший мобильный процессор кредитной карты для предприятий малого бизнеса. Мы выбрали Квадрат из бассейна десятков процессоров кредитной карты, которые мы рассматривали. Чтобы прочитать нашу всю методологию и для более всестороннего списка процессоров кредитной карты, посети нашу лучшую страницу выборов здесь.

Квадрат - наш главный выбор для лучшего мобильного процессора кредитной карты для малого бизнеса, потому что это быстрое, легкое, доступное и идет с тонной особенностей, чтобы помочь тебе управлять и выращивать свой бизнес. Это настоятельно рекомендовано владельцами малого бизнеса для его мобильности и простоты, таким образом, ты можешь легко принять кредитные карты в любое время, где угодно используя мобильное устройство.

Предприятия малого бизнеса, которые используют Квадратный рейв о том, как легкий это должно использовать. С установки на оборудование и программное обеспечение, Квадрат предлагает один из самых быстрых способов принять кредитные карты на мобильных устройствах.

Вот то, почему:

Прямая оценка. Понимание структур оценки является одним из самых запутывающих аспектов принятия кредитных карт. Квадрат принимает все главные кредитные карты — Виза, MasterCard, Обнаруживает, и American Express — по общей тарифной ставке 2.75 процентов за сильно ударяют, или 3.5 процента плюс 15 центов за сделку для вручную вводили карты. Квадратный представитель подтвердил, что эти ставки относятся ко всем сделкам, и что нет никаких ежемесячных сборов, сборов за установку или другого, скрытые платежи, связанные с использованием Квадрата.

Никакой банковский счет. В отличие от многих процессоров кредитной карты, Квадрат не требует банковского счета, таким образом, ты не должен волноваться о проверке кредитоспособности или долгом прикладном процессе. Это означает фактически, что любой может использовать обслуживание, и ты можешь открыть счет сразу же.

Быстрые депозиты. Квадратные счета связаны с твоим банковским счетом, таким образом, ты избегаешь любых задержек передачи фондов, которые, как правило, происходят с банковскими счетами. Квадрат говорит, что депозиты могут быть сделаны к твоему банковскому счету через один - два рабочих дня.

Простая установка и обработка. Оборудование и приложение квадрата также простые в использовании. В зависимости от типа устройства для считывания кредитных карт ты выбираешь, оборудование Квадрата (больше на этом ниже) является решением штепселя-и-игры, которое не влечет за собой сложный процесс установки. Квадратное приложение также идет с чистым и интуитивным интерфейсом, который мы нашли, делает его очень прямым и не требует, чтобы любые сложные технические навыки использовали.

Чтобы иллюстрировать, владельцы малого бизнеса, с которыми мы говорили, сказали, что использование Квадрата столь же простое как включение читателя в iOS или устройство на базе Android и открытие приложения, чтобы выбрать покупки. Затем просто сильно ударь карты и сделай, чтобы клиенты подписали устройство, и сделка закончена в секундах. Это делает Квадрат удобным и для компаний и для клиентов, давая им лучший опыт и быстрый способ закончить покупки.

Специальные решения. Квадратные работы для всех типов продавцов и идут со специальными решениями для различных типов отраслей промышленности и компаний. Выбор включает розничную продажу, еду и компании напитка, поставщики услуг (профессиональные услуги, профессионалы красоты, транспортировка и домой и ремонт), здоровье и пригодность, организации и развлечение.

Примечание редактора: Поиск информации об обработке кредитной карты? Используй анкетный опрос ниже, и наши партнеры продавца свяжутся с тобой, чтобы предоставить тебе информацию, в которой ты нуждаешься.



виджет buyerzone

Одна из лучших вещей о Квадрате - то, что он предлагает и простые и продвинутые способы обработать кредитные карты на мобильных устройствах, давая тебе массу особенностей и гибкости, чтобы угодить твоим потребностям. Намереваешься ли ты использовать Квадрат при учреждении кирпича-и-миномета, на выставках и событиях, на области или везде, куда твой бизнес идет, есть Квадратное решение для тебя.

Квадрат предлагает три типа обрабатывающих систем кредитной карты:

Квадратный Читатель. Если ты ищешь простую мобильную кредитную карту swiper, Квадратный Читатель - маленькая защитная заглушка, которая свойственна твоему iPhone или гнезду наушников смартфона на базе Android. Просто открой приложение, сильно ударь карта и сделай, чтобы клиенты ввели свой PIN-код, или распишись за покупку прямо на экране телефона. Квадратный Читатель свободный и будет отправлен по почте, как только ты открыл счет.

Квадратный Читатель NFC/EMV. В сотрудничестве с Apple, этим радио, карманное устройство позволяет тебе принять Плату Apple (и другие бесконтактные мобильные платежи) и платежи чипа EMV. Это может использоваться вместо или с Квадратным Читателем и использует то же самое приложение, чтобы обработать платежи. Читатель NFC/EMV свободный для первой единицы и стоит 49$ за дополнительного читателя. [EMV: Что Это и Почему Ты Потребность Это]

Квадратный Регистр. Поиск более передового решения? Квадратное приложение Регистра позволяет тебе использовать Квадратного Читателя на iPad или планшете на базе Android для полной системы POS. В дополнение к обработке кредитных карт на движении Квадратный Регистр также позволяет тебе принять наличные расчеты и выполнить собрание других функций, таких как:

  • Сделки процесса офлайн.
  • Пошли цифровые квитанции и счета.
  • Инвентарь следа в режиме реального времени со способностью установить настроенные тревоги.
  • Аналитика представления и производит широкий диапазон отчетов.
  • Продажи увеличения с управлением отношениями с клиентами (CRM) и инструментами почтового маркетинга.
  • Автоматически скидки набора, открой счета и укажи на подсказки прямо на экране.
  • Предложи подарочные карты и другие добавления.
  • Позволь клиентам размещать заказы для погрузки и устанавливать назначения.
  • Открытые счета и автоматически указывают на переворачивающиеся варианты на экране.

Квадратный Стенд. В дополнение к мобильной обработке кредитной карты, используя Квадратного Читателя и Квадратный Регистр, ты можешь использовать Квадратный Стенд, чтобы превратить iPad в постоянную систему POS, которая сидит на прилавке или в области контроля. Вместо того, чтобы использовать Квадратного Читателя, чтобы сильно ударить кредитные карты, у Квадратного Стенда есть встроенный читатель, которого ты можешь вертеть, чтобы стоять перед тобой или твоим клиентом во время сделки. Если ты хочешь вернуться к мобильному телефону, просто отделить iPad от стенда и приложить Квадратного Читателя, чтобы обработать кредитные карты откуда-либо. Квадратный Стенд стоит 99$ за терминал.

Кроме того, потому что Квадрат предлагает различные типы решений, ты можешь начать с самого простого метода, затем идти дальше к более продвинутой системе с дополнительными функциями (больше на этом ниже), когда твой бизнес растет. Это - стратегия некоторые владельцы малого бизнеса, с которыми мы говорили используемый, который позволил им оставаться с одним процессором кредитной карты в течение жизни их бизнеса.

В дополнение к обработке кредитных карт на мобильных устройствах Квадрат идет с дополнительными выгодами, чтобы помочь маленьким продавцам управлять и выращивать свои компании. Они включают программу финансирования и возможности электронной коммерции:

Получи ссуду. Квадратная капитальная программа позволяет тебе занять деньги, когда поток наличности трудный или когда тебе нужна ссуда для нового оборудования, дополнительного инвентаря или нового местоположения. Мы спросили Квадратного представителя, как эта программа работает, и нам сказали, что фонды заплачены автоматически от твоих операций по кредитной карте. Платежи основаны на фиксированном проценте каждой сделки. Этот процент также гибкий, означая, что ты можешь заплатить больше, когда бизнес быстро развивается или меньше когда продажи не настолько большие.

Бесплатная онлайн электронная витрина. Начни продавать онлайн со свободным мобильно-готовым интернет-магазином. Ты получишь предварительно построенную электронную витрину, таким образом, тебе не будут нужны никакой веб-дизайн или кодирующие навыки, чтобы начать. Сам интернет-магазин свободный, затем Квадратные обвинения 2.75 процента за сделку, то же самое как лично продажи кредитной карты.

Хотя Квадрат - один из самых легких и большинства многофункциональных мобильных процессоров кредитной карты, у этого есть один главный недостаток: обслуживание клиентов.

Ит не, что Квадрат не предлагает клиентскую поддержку. Фактически, компания предлагает широкий диапазон ресурсов помощи, включая телефон, электронную почту и Службу поддержки Твиттера. Есть также доступный для поиска Центр Поддержки, который принимает коллекцию статей, видео, часто задаваемых вопросов и гидов с практическими рекомендациями, которые покрывают все от основ использования Квадрата к определенным особенностям, аппаратным средствам, банковским проблемам и больше. Торговый представитель, которого мы говорили с добавленным, что есть портал самообслуживания, где ты можешь выполнить определенные задачи собой, такие как оборудование заказа и обращаться с банковскими проблемами.

То, в чем Квадрат испытывает недостаток в клиентской поддержке, однако, является ее доступностью. В то время как у других мобильных процессоров кредитной карты есть онлайн-поддержка доступный 24/7, телефонная команда обслуживания клиентов Квадрата только доступная с понедельника до пятницы с 6:00 до 18:00 тихоокеанское время. Это означает, нуждаешься ли ты в помощи ночью или по выходным, ты не будешь в состоянии достигнуть человека, когда тебе будет нужен тот.

Хочешь узнать больше о системах POS и обработке кредитной карты? Вот расстройство нашего полного обзора:

Примечание редактора: Поиск информации об обработке кредитной карты? Используй анкетный опрос ниже, и наши партнеры продавца свяжутся с тобой, чтобы предоставить тебе информацию, в которой ты нуждаешься.

виджет buyerzone
Sara Angeles
Сара Анджелес

Сара - технический автор со знаниями в бизнесе и маркетинге. После окончания УК Ирвин она работала копирайтером и блоггером для некоммерческих организаций, технических лабораторий и компаний образа жизни. Она начала freelancing в 2009 и присоединилась к Business News Daily в 2013. Следуй за Сарой Анджелес в Твиттере @sara_angeles.